Перекресток, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Томск, Яковлева, 2


Перекресток, магазин автозапчастей

3

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Томск
Адрес Яковлева, 2
Телефон +7(382)265-01-96 +7(382)265-94-10


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис по телефону, практически полностью отсутствует адекватное общение на уровне продавец-покупатель ((( Цены не точные, по телефону могут быть одни, а по факту другие ... возможно это такой маркетинг чтобы зазвать покупателя в магазин или ... в общем не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Dislike Мне не нравится

Звонил предварительно уточнял цену, сказали по 2500р за крыло. Приехал из соседнего города, спалил бенза, а оказалось 7000р за пару. Развернулся и укатил домой

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Филатов

Dislike Мне не нравится

Первый раз позвонил, узнал цену и наличие на капот, сказали 5000. Приехал, оказалось 6000 и за 5000 отказались продавать. Второй раз узнавал про дверные ручки, сказали есть две, приехал-не одной! Отвратительный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ивженко

Like Мне нравится

Значит приезжаю в магазин за трамблером, предварительно звонил и продавец уже подготовил его и прокрасил места стыка. Захожу и говорю мол звонил и т.д.. Продавец спрашивает , а что со старым? Я говорю конденсатор полетел и мне сказали , что не где его не найду . Продавец взял его в руки по крутил, по вертел и говорит. Он у тебя еще 100 лет будет работать на тебе конденсатор новый и езжай ставь. цена этого конденсатора 500р я от радости еще 300р да продавцу за его порядочность. Молодец, а ведь был готов купить полностью трамблер. Молодец я его буду всегда вспоминать хорошим словом.

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана

Like Мне нравится

Обращался дважды. Оба раза нашёл то что нужно, и по демократичным ценам. Ещё и с установкой запчастей на месте помогли. Огромное спасибо работникам склада этой организации.

Отправлено 8 лет назад

От nikolai_babikhin