Перекресток, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Рудокопровая, 21 (2 этаж)


Перекресток, кафе

4

3 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Рудокопровая, 21 (2 этаж)
Телефон +7(384)356-16-22 +7(983)596-66-22 +7(905)911-87-22


Dislike Мне не нравится

цены не из дешевых, но хлеб постоянно пахнет плесенью и холодная еда, в зале даже стоят микроволновки для посетителей, чтобы сами себе грели! А сегодня попался протухший салат, судя по запаху простоял минимум неделю (они салаты в пленку заматывают, так что когда берешь сразу не видно) Ну и бонусом ко всему постоянно орет какое то радио с тупейшим репертуаром

Отправлено 6 лет назад

От Max Black

Like Мне нравится

Замечательное кафе! Проводили там свадебный банкет.Прекрасная женщина-директор Марина Викторовна организовала все на высшем уровне! Очень вкусная еда,большие порции,красивая подача,качественное обслуживание. Помещение огромное и уютное,есть где развернуться. Все гости остались довольны и мы в том числе. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Серегина

Like Мне нравится

Чудесное кафе. Зал большой, просторный и светлый, персонал не злой и уставший, а всегда дружелюбный и вежливый, а заодно красивый (все молодые девушки). Еда вкусная, ассортимент полноценный (соки/компот, салаты, супы, горячее, десерты собственного приготовления). За кафе ни разу не было замечено косяков, типа "Ну подойдите кто-нибудь уже на кассу/на раздачу!" или испорченной/невкусной/пережаренной еды. Цены не "кусаются", пожалуй, средние по рынку. Рекомендовано всем, кто ищет место для регулярных обедов.

Отправлено 6 лет назад

От konakov_av