Перекресток Экспресс, сеть мини-маркетов отзывы и оценка

Москва, Новинский бульвар, 12


Перекресток Экспресс, сеть мини-маркетов

3.2

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Новинский бульвар, 12


Dislike Мне не нравится

цены атомные, ассортимент небольшой.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Симонова

Like Мне нравится

Достаточно уютно и дружелюбно. Немного тесновато. Цены по сравнению с новосибирскими высокие. Но было близко и в наличии все, что нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ким

Dislike Мне не нравится

Вот только прочитав отзыв Нади Siberian_Fox узнала, что тут 2 этажа, оказывается! Я заходила за ряженкой) Теснота тут еще та, но аккуратно все расставлено, прям глаз радуются. Витраж с молочкой порадовал всем, кроме ряженки. Это потом глаз зацепился за нужное слово, когда я присела посмотреть, что там на нижней полки. Было 2 вида, одна из них Домик в деревне на топленом по акции за 79 рублей за литр! На топленом еще ни разу не пила, заходить куда-то еще не хотелось, решила взять. Главное, что сроки годности свежие. В еще одном отзыве говорили про продавцов вежливых, прошло то время похоже. На кассе была абсолютно ничего невыражающая девушка, безмоциональная. Аппарат на кассе затупил, выдал сумму от сигарет предыдущего покупателя, на восклик: так там же акция!Вообще никакой реакции не было!

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Перекресток крайне маленький, но! Там очень добрые и отзывчивые продавцы. Это ближайший перекресток от моего дома и я часто туда захожу. И ещё ни разу не было, чтобы мне там нагрубили или хотя бы просто не помогли найти товар.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Ольга

Dislike Мне не нравится

Магазин очень маленький, 2х этажный (на втором не была никогда, как-то не доводилось), но есть большинство продуктов первоочередной важности (хлеб, молоко и т.д.). Расстраивает крайне маленький выбор овощей, и постоянное отсутствие картошки(( Цены ниже, чем в частных магазинчиках поблизости. А вот ассортимент маленький.

Отправлено 10 лет назад

От Siberian_Fox