ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола отзывы и оценка

Омск, Северная 33-я, 142


ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола

5

4 оценили
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Северная 33-я, 142
Телефон +7(381)290-88-09
Сайт www.perekrestok.at
ВК perekrestok_at


Like Мне нравится

Автошкола "Перекресток" № 1 в г.Омске!!! 2 месяца обучения и сегодня 28.05.2016г. с первого раза сдала ГИБДД! Огромное спасибо директору автошколы Игорю Александровичу за то, что создал отличную команду профессионалов ! Отдельное спасибо преподавателю теории Каширину Евгению Александровичу за его нескучные занятия, которые проходили на одном дыхании, все просто и понятно, теорию сдала на отлично! Мой супер инструктор Щукин Сергей Андреевич (низкий поклон ему) не только научил медленно отпускать сцепление, а так же не бояться дороги и других участников движения, огромное спасибо!!!! Группа 618 Макаревич О.М,

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Makarevich

Like Мне нравится

Ни разу не пожалела о том, что пошла в эту автошколу! И преподаватель теории, и инструктора очень доброжелательные. Все хорошо объясняют, и не было никаких конфликтов, которых я ожидала, особенно с инструктором:) так как девушка-водитель, сама не представляла как я себя поведу за рулем! А так, как мы очень любим поболтать, то это вам предоставят без проблем:) все мои занятия по вождению прошли очень весело и интересно! Мой инструктор Виталий, спасибо за то, что научили меня ездить! Очень приятно общаться, все доступно объяснил! Огромное спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Катька Игошина

Like Мне нравится

"Перекресток" - отличная автошкола! Прежде чем пойти учиться, обзвонила несколько школ в Амурском поселке и в конечном итоге выбрала именно эту. Обратила внимание на то, как со мной разговаривали по телефону . Я получила максимум информации, и при этом со мной разговаривали очень приветливо и тактично,чего не могу сказать о других школах. Вопрос цены уже не имел значения. При личной встрече с Ниной (именно она встретит вас в Амурском филиале) еще раз убедилась, что не ошиблась. Любую организационную информацию вы узнаете вовремя. Теорию преподавал Каширин Евгений Александрович. С долей юмора и примерами из жизненного опыта он превращал скучный и весьма замысловатый материал в абсолютно понятный и доступный для восприятия. Обучалась на автомате, поэтому ездить приходилось на Красный Путь к главному офису. Но ведь главное, не куда ездить, а какой инструктор. А инструктор у меня был замечательный. Верещук Виталий. Спокойно, доходчиво, без нервов вс еобъяснит, расскажет, подскажет. Ни разу не услышала в свой адрес упрека. Спасибо ему большое за понимание и поддержку! За несколько занятий до экзамена инструктор сменился. Переживала напрасно. Андрей Надыкто, хоть и совершенно другой по стилю преподнесения материала, точно так же поддерживал и помог избавиться от паники, которая появилась перед экзаменом. Его поддержка на экзамене была для меня очень важна. Андрей, СПАСИБО огромное! Если говорить об организационных моментах, то все сделано так, чтобы вам было комфортно. Отдельное спасибо за таксопарк! Сразу видно , что директор внимателно следит за этим процессом. А если и попадаются машинки не очень, так ведь именно ученики приводят их в такой вид. Еще раз большое спасибо всему коллективу автошколы "Перекресток"! Успехов и дальнейшего роста! Светлана, 359.

Отправлено 9 лет назад

От s.simakhina73

Like Мне нравится

Получила права два месяца назад) Нисколечки не пожалела, что выбрала именно Перекресток! Теорию преподавал Кукушин Андрей Викторович, занятия проходили в тёплой обстановке, всё понятно, доходчиво, не скучно) Инструктор, Синченок Александр, отзывчивый, не кричал, не ругался, и самое главное не курил) автомобиль в хорошем состоянии, всегда чистенький, приятно было заниматься!

Отправлено 10 лет назад

От Александра