ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 30 (цокольный этаж)


ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола

4.8

5 оценили
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)290-88-09
Сайт www.perekrestok.at
ВК perekrestok_at


Like Мне нравится

Очень рада, что обучалась именно в этой автошколе! Ни разу не пожалела! Очень добрые и понимающие менеджеры, а преподаватели по теории и вождению просто на вес золота! Всё объяснят, все расскажут, всё покажут!!! Хоть и обучалась зимой, всё равно остались самые теплые и светлые воспоминания! Иногда скучаю, что так быстро прошло обучение! Хочется пожелать автошколе "Перекрёсток" только процветания и благополучия! Ваша автошкола выпускает отличных водителей!!! Спасибо за обучение и незабываемые впечатления!!!

Отправлено 8 лет назад

От sokoldubstep

Like Мне нравится

Даже не верится,что теперь я,как бывший ученик и уже почти водитель,пишу отзыв об автошколе"Перекресток".Сегодня сдала ГАИ и впереди получение заветного удостоверения!!!Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы за профессионализм,любовь к работе и ответственность!А именно Вайсу Анатолию Оттовичу и Солопахину Александру Олеговичу за интересные уроки,терпение и советы!Сдала ГАИ с первого раза,было волнительно,но благодаря шикарной подготовке сдала все быстро и без каких либо трудностей.СПАСИБО АВТОШКОЛА ПЕРЕКРЕСТОК!!!!Кстати училась в филиале,который находится на МедАкадемии(группа 599). Пишу здесь так как там почему то пока недоступны отзывы. Силина Татьяна Николаевна

Отправлено 8 лет назад

От TN

Like Мне нравится

Прошёл у вас обучение, очень доволен! Доволен преподавателем Ширлиным Иваном Ивановичем, очень доступно преподносил всю информацию так что теория далась на 100%, всегда выслушивал все вопросы и чётко их объяснял, отзывчив и доброжелателен! В офисе девушки помогли подобрать программу удобную мне для прохождения практических занятий, всё объяснили что и как будет происходить, проблем в этом не возникало, сам выбирал время удобное мне для вождения! Инструктору по вождению особая благодарность, зовут его Рельге Евгений Владимирович, он мне не только помогал в практике с вождением но и объяснял все тонкости движения на дорогах, благодаря ему я больше стал оценивать обстановку на дороге! Группа состояла из замечательных людей, общительные, весёлые все, и молодые и в возрасте! 582 группа все красавчики! Всем кто собирается выучиться и получить водительское удостоверение советую и рекомендую эту школу, Автошколу Перекрёсток! После сдачи экзаменов через 5 дней получил права! Счастливый и очень довольный своим выбором! Всем удачи в начинаниях и успешной сдачи в конце!

Отправлено 8 лет назад

От rideordie47

Like Мне нравится

Интересно читать отзывы "под копирку", складывается впечатление абсолютно идеальной автошколы. Но все не так гладко. Училась я с мая 2014 по август 2014, в/у получила лишь в октябре, но обо всем по порядку. 1. Составляла договор в филиале на мира, остановка "мёд. Академия". Очень приветливый секретарь, без труда оформили рассрочку. Объяснила что нужно для обучения, все нюансы. Вопросов не осталось. 2. Лекции. Иван Иванович Ширлин, это наверняка лучший преподаватель по теории. Объясняет все доступно, ведет диалог со слушателями. В общем занятия проходили продуктивно, весело и добродушно)) 3. Вождение. Училась на механике. Машина сначала Матиз, потом калина. К сожалению с инструктором мне не повезло. Звали его Александр, фамилия, если не ошибаюсь Мясников. Вы считаете это нормально что инструктор по вождению о вождение знает меньше ученика?! На мои вопросы он не знал ответа. По практической части ценного ни чего не дал. Однообразный маршрут, абсолютно не развивающий навыки. Разворот мы выполняли всего 2 раза за все обучение. Постоянно опаздывал на занятия. 4. Экзамены. С внутренними все на отлично и с первого раза. ГАИ. Вот тут началось интересное)) экзамен у нас стоял 31.08.2014 теорию сдали почти все, поехали на площадку. Треть группы завалила площадку, половина оставшихся город. Я конечно понимаю, что конец месяца норма план, но тут уже упоминалось о вымышленном "заезде на линию". Конкретно моя ситуация: от нервов завалила горку- заглохла, моя ошибка, все понятно. Заезжаю гараж, далее меня пускают на параллельную парковку, когда выезжаю с неё мне инспектор кричит: заехала на линию в гараже. Внимание вопрос: допускается сделать ошибку на 5 баллов, горка это 3б, если ошибка была в гараже почему меня пустили на параллельную? Когда я начала разбираться на какую линию я заехала ответ меня удивил: если бы ты заезжала в настоящий гараж, то зеркалом зацепила бы стену. После пары минут разговора, мне сказали что ошибка моя, что я левым передним колесом заехала на линию. Ни я, ни инструктор сидящий в машине, не наблюдавшие курсанты этого не видели. А выдуманное нарушение гаишник увидел, причём каждый разного было разным. В итоге сдала 26.09.2014 с первого раза. Извините за много букв, накипело))

Отправлено 8 лет назад

От y.temptation

Like Мне нравится

Иван Иванович чудесный преподаватель, нам очень повезло. Более подробно мне ещё никто ничего не рассказывал и не объяснял. Хороший оснащенный класс+пдд в подарок. Автомобили новые, хорошие, хорошие инструкторы, мой так вообще мечта, Виктор Юрьевич, самый наиспокойнейший человек, только благодаря ему сдала ГАИ с первого раза, спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения