ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 20 (1 этаж)


ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола

5

4 оценили
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Мира проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(381)290-88-09
Сайт www.perekrestok.at
ВК perekrestok_at


Like Мне нравится

Я отучилась!!! Сдала автошкольные экзамены с первого раза! Главное- верить в себя! Впереди экзамены с ГИБДД, а перед этим я решила взять несколько дополнительных уроков вождения на автомобиле, на котором будет проходить экзамен. В автошколе очень дифференцированная система оплаты и условий- каждый подберёт себе удобное время и условия обучения, есть два вида рассрочки. Девочки в офисах всегда очень корректны и вежливы, всегда идут навстречу. Теорию преподавал Лысенко Игорь Геннадьевич, очееь познавательно и интересно; практику я, ввиду семейных обстоятельств, проходила аж с тремя инструкторами: Александр, Коротков Иван Георгиевич и Букатов Дмитрий Николаевич, и все очень терпеливые, спокойные и адекватные. Лекция по медицине вообще у всех вызвала полнейший восторг- преподавателя, действующего спасателя Андрея, не хотели отпускать, завалив вопросами! Один недостаток для меня: обучение проходило на хендае а 30 с МКПП, таким лёгким и податливым в управлении! А экзамен проходит на ладе-гранте((( почувствуйте разницу! Жёсткой и тяжёлой в управлении. Я понимаю, что сказывается моя неопытность и неуверенность, но это все же напрягало! Справедливости ради надо сказать, что автошкола предоставила возможность последнее занятие провести на экзаменационной машине, но это мало помогло, и экзамен в городе я сдала чудом! Поэтому беру дополнительно уроки для пущей уверенности)) а ведь это денежки! В связи с этим хотелось бы пожелать автошкола побольше автомобилей, которые участвуют в экзаменах. Хотя на первом занятии с Иваном Георгиевичем он предупредил, что его машина не экзаменационная, и что, если я хочу, я могу сменить инструктора, но так хотелось поскорее начать учёбу, что я отказалась. А в остальном- всё чудесно и автошколу я уже рекомендую!))) молодцы, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Grischenko

Like Мне нравится

Все экзамены позади, и хочется сказать большое спасибо сотрудникам данной автошколы за хорошую подготовку. Подала документы ровно 2,5 месяца назад, на сегодняшний день уже с правами, и с уверенностью двигаюсь по дорогам нашего города. Наш преподаватель по теории Кубарев Павел Александрович, большой молодец, каждое занятие было занимательным, не было такого, что я не хотела бы идти на теорию. Очень много жизненных примеров, советов, которые я вспоминала на экзаменах, и как итог-сдача с первого раза. Конечно же не возможно не отметить работу моего инструктора Кузнецова Станислава Юрьевича, как говорится, мне с ним очень повезло) Вежливый, терпеливый, понимающий, ни о каком повышении голоса и речи не было, были моменты, когда сама себе по рукам нахлестала, а Станислав Юрьевич говорил, что все получится, но не с первого раза конечно же, когда в город выезжали, спрашивал, устала, не устала, беспокоился)) Очень понравилось, что инструкторы не курят в автомобиле, курят только за территорией площадки. Территория шикарная, в центре, новая, всегда чистенькая, убранная, как и машинки) Будущим ученикам автошкол советую верить в самих себя, я вот с самого начала знала, быть мне водителем, и все получилось).

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Анатолий Оттович - просто подарок для автошколы!! Я считаю, это талант и призвание, так понятно и интересно доносить материал! На каждое занятие он приходил в отличном настроении и начинал рассказывать, причём рассказывать так, что не оторваться!) Эх, в универе бы таких преподавателей.... Вообще автошкола классная, машины новые, инструктор попался хороший. Спасибо директору, за то, что собрал такой хороший коллектив и открыл такую замечательную автошколу. Теперь всем друзьям советую идти сюда)))

Отправлено 9 лет назад

От maxych92

Like Мне нравится

Я ещё пока учусь, но мне уже сейчас хочется написать, какая хорошая автошкола Перекресток. Наш Анатолий Оттович чудесный преподаватель, ни минутки не молчит на занятии, всё объясняет и объясняет, чтобы всем всё было понятно, мы всей группой рады, что попали к такому преподавателю. Вождения было 5 занятий, занимаюсь на солярисе 014. С Николаем занятия пролетают не заметно, очень нравится.

Отправлено 9 лет назад

От marina_efimova_1982