ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 14 (102, 104 офис; 1 этаж)


ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола

5

4 оценили
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Гагарина, 14 (102, 104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)290-88-09
Сайт www.perekrestok.at
ВК perekrestok_at


Like Мне нравится

Если вы решили учиться в автошколе "Перекресток ", то сделали абсолютно правильный выбор!! Это самая лучшая автошкола в городе! Проходила обучение в филиале на ул. Богдана Хмельницкого. Очень интересные и доступные занятия по теоретической части позволили сдать экзамены по теории с первого раза, без единой ошибки. Но отдельной благодарности заслуживают мои инструкторы – Олег Анатольевич (Лада Калина) и Николай (Лада Гранта) за их профессионализм и, особенно, терпение)). Это настоящие профессионалы своего дела, что немаловажно для перепуганного ученика за рулем. Обучалась я с нуля, никаких представлений о езде не имела и сколько же они со мной намучились… (поскольку я была не особо уверенна на дорогах). Несмотря на это, почти всё сдала с первого раза (только город – со второй попытки). Автошколе желаю успехов и процветания!!! Если автошкола - то только "ПЕРЕКРЕСТОК"! С благодарностью, ваша ученица, Кинжалина Динара Ислямовна, группа №601.

Отправлено 8 лет назад

От Динара Кинжалина

Like Мне нравится

Училась в автошколе "Перекрёсток".Очень понравилось качество оказания услуг: хороший персонал компании, качество оборудования, классы и ,что самое важное,-машины. От вождения получала только удовольствие,прекрасный инструктор помог мне получить первый водительский опыт. Еще порадовало,что компания проводит различные акции, под одну из них я и попала. В общем, от процесса обучения и сдачи экзаменов осталась довольна,спасибо "Перекрестку" за хороший опыт)!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Костюкова

Like Мне нравится

Ляхова Екатерина Андреевна. Обучалась осенью 2015-го года, попала под очень выгодную акцию и приобрела пакет "Стандарт" на обучение категории В, на механике. Подобрали с менеджером самое удобное расположение учебного класса, попала в 530-ую группу. Теорию разжёвывают так, что пятилетний поймёт, а благодаря объективному подходу инструктора четко выполняешь, что он говорит, понимаешь, где у тебя пробелы. На внутренних и внешних экзаменах всячески подбадривает как администрация "Перекрестка", так и инструкторы на площадке. Огромное спасибо Вячеславу Евгеньевичу и автошколе "Перекрёсток" за то, что сдала экзамены с первого раза и не было никаких проблем с получением прав. Желаю всем таких успехов в обучении и сдаче!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Ляхова

Like Мне нравится

Сегодня сдала экзамен в гаи и хочу поделиться своими положительными эмоциями.долго выбирала автошколу,все обещают многое,цена примерно одинакова за обучение..в итоге доверилась своему какому-то внутреннему чутью и выбрала эту.не пожалела!хорошие преподаватели и инструктора-вежливы,в машине не курят,по рукам не бьют,как пугали бывает у некоторых))удобное поохождение мед.комиссии,всегда вежливые операторы по телефону,все помогут и подскажут,уютные комнаты для занятий..я сама работаю в сфере услуг маркетологом и знаю что значит клиентоориентированность и приятно что этой компании она не чужда.2месяца-и результат,никаких оттягиваний по срокам и дополнительных расходов.СПАСИБО!!!удачи вам и терпения!

Отправлено 8 лет назад

От Маришка