ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 216


ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола

3

3 оценили
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 216
Телефон +7(381)290-88-09
Сайт www.perekrestok.at
ВК perekrestok_at


Dislike Мне не нравится

хочу добавить свой отзыв к этой автошколе. Вот и я прошел обучение в автошколе. Что хочу сказать. Учиться всегда не поздно. Но какой ценой прошла учеба? Цена не смущает, но это только вершина айсберга, ведь придется писать заявления на работе. чтобы отпустили, но это думаю уже личные проблемы. Учеба в целом прошла хорошо, но на пятерку не тянет. Хочу выделить то, что теорию ведут как и везде, думаю тоже самое я бы и узнал сидя дома в интернете изучая правила ДД. Что касается вождения, то хочу сказать спасибо Романову Петру. научил как надо! Мне понравилось, проездили все часы. Я начал учебу в ноябре, закончил 30 апреля. 6 мес думаю это много. И промежуток между допуском и экзаменом -1 мес! Хочу сказать, что много филиалов это большой плюс для учеников, но ребята, когда в один день скапливается 70 чел на сдачу экзамена ГАИ - запасайтесь бутерами и чаем, а так же пишите заявление на работе на весь день! Сдающих много, а вот ГАИшников 1-2 чел. Это и касается получение допуска в автошколе. Не понравилось, что не организована сдача допуска. Ждешь и думаешь Когда же подъедет Лада Гранта? Никто ничего не знает! Приехал в 9, а Гранта подошла к 13.00! Да, никто не виноват, что Гранта подъехала именно в это время! В целом, автошкола не плохая, но посоветовал бы идти в школу поменьше, где народу меньше. т.к. ГАИшников все равно на всех не хватит! Желаю всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Абаев

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить "ложку дегтя в бочку с медом".Автошкола хорошая,но вот качество инструкторов желает лучшего,Может они и отменные водители но как инструктора на троечку.Печально,а все таки это не только рейтинг автошколы но и качество вождения будущих водителей..Элементарное незнание ПДД и применение.Им бы не мешало тоже походить на занятия по теории,а то привыкли ездить по "выученным" знакам города Омска. Мое мнение,что качественным инструктором будет опытный теоретик,так что возьмите на заметку данный отзыв.В контакте,есть ваша группа,отслеживаю постоянно ваши отзывы,если отзыв положительный то и вы доброжелательные и приветливые,а если отзыв соответствует действительности,то вы мягко говоря начинаете культурно язвить человеку .Нужно достойно принимать критику!!!Ведь не бывают все одинаково мыслящие люди.....Спасибо....Никого не хотела обидеть,просто прошу донести до сведения директору вашей автошколы.

Отправлено 9 лет назад

От kizun

Like Мне нравится

замечательная школа, довольна всем, очень хороший преподаватель по правилам дорожного движения Олег Владимирович, было приятно с ним общаться на любые темы, так же он у нас вел занятия по автотренажерам. Занятия по вождению проходили в дружной обстановке с Юрием Федорченко, прекрасный инструктор, прекрасная машинка наша, солярис 836, каждое движение жевали пережевывали на сто раз, пока не становилось все предельно понятно и ясно. Всем буду советовать автошколу Перекресток для обучения, подготовка профессиональная.

Отправлено 9 лет назад

От sofina1988