ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 113 (цокольный этаж; центр Арбатъ)


ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола

5

3 оценили
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 113 (цокольный этаж; центр Арбатъ)
Телефон +7(381)290-88-09
Сайт www.perekrestok.at
ВК perekrestok_at


Like Мне нравится

Здравствуйте! Свое обучение в автошколе "Перекресток", я вспоминаю и буду вспоминать с улыбкой на лице. Во-первых, прекрасное обслуживание и доступные цены, во -вторых отличный преподаватель по теории, объясняет все понятно, что дойдет даже до того, кто в "танке", в-третьих , у меня быль замечательные преподаватели по вождению: Эль Александр и Сергей Андреевич! Хочу выразить огромную благодарность за то, что о вас остались только приятные впечатления! Когда я пошла сдавать ГАИ, было страшно, но не сильно, потому что в меня действительно вложили достаточное количество знаний, которые помогут на экзамене! Это самая лучшая автошкола! Я счастлива, что мне посоветовали именное "Перекресток". Халикова Диана Галиевна, группа 620

Отправлено 7 лет назад

От girl_danl1

Like Мне нравится

Ура, Ура,закончилось мое обучение, я счастливый человек, обучение проходила в автошколе перекресток, школа профессиональная, работники этой автошколы очень внимательны и мастера своего дела. График вождения можно было выбрать удобный мне. С экзаменами проблем вообще ни каких не было сдала все с первого раза и очень этому рада. Огромное спасибо моим преподавателям они замечательные люди, очень сдружились, зато время пока училась, буду всегда помнить ваши наставления!!!!! Анатолий Оттович и Александр Михайлович спасибо вам огромное!! Автошкола «Перекресток» желаю вам расти и расти.)

Отправлено 7 лет назад

От korzhina87

Like Мне нравится

Замечательная автошкола!Прежде чем пойти учиться рассматривала несколько автошкол.В нашем городе есть из чего выбирать и именно в Перекрестке меня привлекло соответствие сочетанию "Цена и качество".Команда профессионалов!Прохожу обучение с января 2015 в филиале на 10 лет октября.Преподаватель компетентен в своей сфере на все 100%.Секретарь очень вежливый, доброжелательный!Не пожалела что пришла учиться именно в эту автошколу!Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От irinka69191