Перекресток, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Алтайская, 9


Перекресток, автосервис

2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Предпусковые подогреватели двигателя, Автосигнализации
Город Хабаровск
Адрес Алтайская, 9
Телефон +7(421)255-55-52 +7(421)255-55-56 +7(421)255-55-58


Dislike Мне не нравится

Был очень печальный опыт ремонта авто после них пришлось перекрашивать авто, так как оно стало разноцветным! Одним словом руки у них с ж...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сергеев

Dislike Мне не нравится

Доброго всем времени суток, очень печальный опыт общения с сотрудниками данного автокомплекса, вызванного потраченным временем в ожидании какого-либо внятного ответа насчет дефектовки автомобиля, звонил 5 раз первый раз в пятницу 07.10.2016 г. сказали подъехать 10.10.2016 г. к 11.00 перед выездом позвонил уточнить соответствие времени, сказали позвонить через час, так как мастер не знает еще свободен у него подьемник или нет, позвонил еще через час в 10.30 сказали позвонить в 14.00 в итоге никто не берет трубку. Короче повезло мне что я до них не доехал если у них такое отношение к клиентам на этапе записи я представляю какое качество работ.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Бабкин

Like Мне нравится

Ремонтировал автомобиль по каско после ДТП, менял передний бампер, переднюю фару, туманки, лобовое стекло, красил правое переднее крыло, правый порог, обе правые двери, сделали все очень хорошо, всем доволен)

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Если решили обратится в этот "автосервис", подумайте несколько раз. Данный "сервис" - это следующая ступень после импровизированных гаражных автосервисов. Помещение стало больше, а принципы работы с клиентами остались прежними. Рабочий персонал хамоватый, с низким уровнем профессионализма. Офисным сотрудникам параллельно на происходящее. Поговорка - "Клиент всегда прав" - не имеет к ним никакого отношения. Контроля качества отсутствует напрочь!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Пустовит

Info

Огромный плюс-работает круглосуточно! Можно заранее записаться. Делают скидки :)

Отправлено 10 лет назад

От Anna Pavlinova