Перекрёсток, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 105/1


Перекрёсток, автомойка

2.4

31 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 105/1
Телефон +7(343)206-17-77


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная мойка на которой я был. Вышел какой-то пацанчик с района который обслуживает своих корешей и который видите ли не обязан предоставлять услуги обычным смертным. На мойку салона мне тупо отказали, Аргументируя так- что Не не мы так не работаем, лучше минимум комплексную, Ну или хотя бы Экспресс. Так что никому не советую сюда приезжать и лучше поберегите свои нервы а то и деньги не факт есть может нормально Судя по персоналу ,лучше поезжайте в другое место Оцените себя ,свое время и свое имущество.

Отправлено 5 лет назад

От karslievni

Dislike Мне не нравится

Нужна была комплексная мойка. Приехал по записи 19.05 на час дня. Минут пять искал кто бы меня встретил. Подождал пока парень администратор на улице договорит по телефону. Было уже 13:10. Он сказал что я опаздываю. Затем сказал сесть в машину и ждать распоряжений. Я позвонил по телефону в сумме проговорил 2 минуты. Что не понравилось этому парню. Он возмущенно стал показывать на часы. И с таким же недовольством стал указывать как мне заезжать на мойку. Как Такой человек помоет мне машину? Не думаю что хорошо. Я просто уехал и все.

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Щербаков

Like Мне нравится

Пользуюсь данной автомойкой давно. Так как живу рядом. Оставляю машину и ухожу домой. По мойке нареканий нет, цены демократичные. Машину даже на ночь оставлял, все в порядке. Администраторы всегда приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Байсаров

Dislike Мне не нравится

Коврики отдельно не моют. Да и неприветливая девушка встретила...как то ранее мыли машину вроде без нареканий, но не комфортно ждать...

Отправлено 6 лет назад

От Илья Исмагилов

Dislike Мне не нравится

Пока эту администратора не поменяют я на эту мойку не поеду. Во время работы ещё и пить умудряются Никакого порядка Везде грязь, мусор Машину помыли плохо . Дорого И знакомым дам знать

Отправлено 6 лет назад

От regionneft96

Dislike Мне не нравится

Делал тут комплексную мойку за 600 р,ждал больше часа,диски остались грязными,замки не просушили,дверные проемы не суши впринципе,в салоне стало ещё тока грязнее,такое чувство что там забыли протереть,не стал указывать на недостатки дотер все сам,сам не поеду и врагу не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Igoreha Raketta

Like Мне нравится

Мою здесь авто уже пятый раз и нравится. быстро, чисто, но не всегда есть свободное время в он лайн записи. Если еще к лету починят лавочки в беседке, то совсем будет хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От petrova.irinushka

Like Мне нравится

Уже, кажется, третий сезон храню здесь шины, ибо ближе Римэкса и меньше танцев с бубнами, чтоб попасть на перебортовку. Приятно, что когда всё вокруг дорожает и дорожает, здесь цены не меняются. Мойкой тоже пользуюсь, нормально всё, что тут все гневаются, не понимаю. Администратор милейшая, в последний мой визит даже угостила мини-шоколадкой

Отправлено 6 лет назад

От МегаТанчик

Like Мне нравится

недавно заезжал на перебортовку, остался доволен! работают два парня, перебортовали хорошо, никаких дефектов не обнаружил. работают со средней скорость но качественно! советую! есть комната ожидания, приветливая администратор адекватные цены и никаких лишних наценок!

Отправлено 7 лет назад

От regionneft96

Like Мне нравится

Про мойку не чего сказать не могу. Но вот шиномонтаж работает быстро и качественно, цены приемлемые. Грузы входят в стоимость а не как на многих шиномонтажах платить еще и за груза . Остался доволен рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ....

Dislike Мне не нравится

Даже если в городе закроются все мойки, никогда сюда не поеду, даже если мне заплатят деньги! Много всего, спор мойщика с администратором платное или нет чернение, хамское отношение, высказывания националистического характера, и тд.

Отправлено 7 лет назад

От أمير

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы авто! Внимание! Не заезжайте на эту мойку, да же если нигде нет мест! Вы испортите себе настроение потеряете деньги, время, а ваша машина останется грязная.

Отправлено 7 лет назад

От police1266

Like Мне нравится

Поскольку живу недалеко, стала мыть автомобиль свой тут совсем недавно. Нравится тут русский народ! наконец-то...Ребята молодцы, стараются, моют хорошо и по средним ценам. Можно посидеть, посмотреть телевизор, попить кофе тут же на монитор с камер, так что можно следить за ходом мойки.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Казырина

Dislike Мне не нравится

Видимо сотрудники не понимают, что их хамское отношение останется замеченным. Сегодня решил помыть авто. Живу на Фролова. Все лето ездил мимо этой мойки. И все ни , как не получалось заехать. Для себя ищу нормальную мойку, чтобы весь город не колесить. Зашёл, меня встретила девушка блондинка. И понеслось: такого негативная я ещё не встречал, тем более на мойке. Я первый раз, естественно у меня будут вопросы. Она мне отвечает, что я задаю ей глупые вопросы и что я баран. Весь диалог делала такое выражение лица, как будто она решала моей судьбы или жизни). Ну это было просто смешно, я сам когда то в прошлом открывал свою мойку поэтому хорошо представляю контингент девушек администраторов таких заведений. Эта мадам меня ,как клиента оскорбила раз 5 . Я не стал ей грубить и просто ушёл от разговора. Что не спроси у неё аж пена из рта текла. Она ведь такая еще молодая , откуда такая желчь и негатив!? МОЖЕТ детская травма. Мойщик , который тоже работает там 2 дня , тоже грубый до ужаса. Я попросил, чтобы он мыл тщательно , а не как бывает. Оказалось он вообще мыть не умеет , как он держит керхер?)))) это очень смешно, здоровый мужик и так мыть это смешно. Лучше бы охраником работал бы. Он даже не может согнуться и промыть чуть чуть ниже порожка, и заднего бампера. Не знаю, как вы берёте на работу ребят с опытом. ))))по каким критериям? Я нигде не встречал , когда-моют кузов и не моют диски. Это просто можно сразу стрелять в себе в голову. См: на диски.это после всей мойки, он даже не соизволил сесть и помыть диски руками. Я даже говорить ничего не стал, портить себе настроение от таких горе мойщиков. Тяжко наверно или денег много зарабатывает, что не хочет иметь постоянных клиентов. Короче я боюсь, представить что будет утром , когда весь кузов будет в косяках). Не рекомендую эту мойку и ездить я больше туда не буду. Очень жаль, что у вас такие работники гордые ;) минус один клиент!

Отправлено 7 лет назад

От bmw.mark

Dislike Мне не нравится

Отвратительное и хамское отношение к клиентам, заехал сегодня поменять резину, увидел на улице паренька который менял на авто резину, ну решил подъехать поинтересоваться много ли человек в очереди. Парень заметив меня стал отчаянно размахивать руками, ну мол нельзя, видимо очередь. Подъехав я говорю, я просто спросить. На что мн ответил работник сервиса, внимание: ТЫ ЧЕ ТАКОЙ БОРЗЫЙ? Как вы понимаете далее завязалась увлекательная дискуссия на тему кто виноват и что делать. После непродолжительной беседы я уехал так и не поменяв резину. Стоит задуматься нужны ли такие сотрудники от которых вы теряете прибыль. Готов лично пообщаться с директором.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Лебсак

Like Мне нравится

Мойку посещал в феврале 2016г. -Удобный подъезд; -Приветливый персонал; -Комфортная зона отдыха; -Помыли оперативно и качественно; *Отдельно добавлю что во время ожидания меня очень напрягал неприятный скрип входной двери. На моё замечание оперативно отреагировала очаровательная администратор Инна и дверные петли были сразу смазаны Валентином (отдельное спасибо). P.S. На сегодня, очень мало организаций предоставляющих подобные услуги оперативно решают вопросы комфорта клиента.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Софрыгин

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь мойкой с самого открытия) Вижу изменение в лучшую сторону! Но до сих пор есть минусы! Отсутствует продувка после мойки. Цены средние по городу, ранишь было дешевле) Моют на 4- из 5!

Отправлено 8 лет назад

От ros_nik_bik

Dislike Мне не нравится

цены на мойку невысокие, работает в основном русские они таджики, что радует. но качество оставляет желать лучшего. Машины отдают не высушенные с каплями к которым прилипает грязь, арки не промывают, очень много разводов после протирки, а иногда и мелких царапин на лакокрасочном покрытии. однажды заказал у них nano шампунь в итоге остались жирные несмываемые пятна на пластике дверей и корпусе зеркала. моюсь там только потому что близко к моему дому. Вообще не посоветовал бы эту мойку другим.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Podshivalov

Dislike Мне не нравится

Так себе шиномонтажка. Один раз заделывали прокол мне там два пьяных подростка, которые вообще непонятно работли ли там, или пока старшие бухали - подменяли их. Думал всё, приехал... но ничего, обошлось, потом ездил без проблем =) Второй раз там побывал когда выпал снег а я был еще на летней резине, кое как дополз до них, т.к. находятся рядом. Ждал очень долго, часа четыре, но был рад что в итоге уехал на зимней резине. Ощущения не очень. Оборудование старое, персонал как и везде на шиномонтажках грубый и грязный :))

Отправлено 9 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

На мойке работают ужасно!30 апреля заехал,помыли...На следующий день погнал на шинку,а в арках грязь как была,так и осталась там((((Мойка была с шампунем и сушкой,отдал за неё 400 рэ(Не поеду туда больше!Отзыв от души)))))

Отправлено 9 лет назад

От art.vodkin

Dislike Мне не нравится

Безразличие администратора, наплевательское отношение к клиенту! Записался на 8-00, приехал - закрыто, ни души. Гляжу еще один такой же "счастливчик". Уехал, звоню позже, ни каких попыток извинений, приезжайте в 11-30. Приехал - ждите, может че получится. Говорю что буду разговаривать с хозяином. В ответ - говорите, все пофигу. Мнения знакомых, с кем говорил, такое же. Моют ужасно.

Отправлено 9 лет назад

От 22-118adress

Dislike Мне не нравится

Уже не в первый раз. Терпение лопнуло, решила написать. Приехала на мойку 30.01.2015. Помыли ужасно - вся машина в масляных разводах, протирали грязной тряпкой. На просьбу протереть нормально, с криками и матом ушли по своим делам. Администратора на месте не было.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Орлова

Dislike Мне не нравится

Приехала на мойку 31 декабря. Администратор записал, сказал на 17.00 Приехала вовремя, оказалось, что запись сделана на 18.00 ладно...решила подождать... обещали сразу же после выезда маленькой kia запустить меня... в итоге: меня не запустили ни после обещанной машины, ни в записанное время. Загнали машину на мойку только в 19.00.... настроение под конец года было испорчено безвозвратно. В следующий раз сильно под вопросом, решусь ли я еще раз тут помыться.....

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Плохая мойка. Моют плохо, наверно из-за того что темно, а денег дерут. А хозя на Каене гоняет. Вложи денег на свет в мойке, чтобы грязь работники видели и выполняли работу более качественно,а не приходилось носом тыкать, тем самым вызывая свое и их негодование. Разделение по автомобилям тоже неадекватное. Помыть кузов шкоды октавии или хендай сонаты стоит дешевле, чем ауди а4 или мерседес с-класса, хотя поверхность для мытья одинакова по площади! Более ответственно походят к работе с такими машинами и берут больше денег? Увы - нет. Качество мойки паршивое! Думал раз на раз, за 3 посещения результат плохой. Протирают грязными тряпками, остаются разводы. Тоджики моют лучше и дешевле рядом на мойке.(не реклама)

Отправлено 9 лет назад

От barbarian66

Dislike Мне не нравится

Записалась на мойку, опоздала на 8 минут. Оказалось есть правила ожидания 5 минут и запускают другого клиента, даже если не по записи. Ок, готова подождать 20 мин. Освобождается место, готовлюсь заезжать, передо носом залетает мужчина на своей машине и на слова адм-ра подождать не реагирует. И его запускают. Очереди уже естественно никакой нет, записи не соблюдаются. На мой вопрос в чем дело меня опять отчитывают как школьницу - все из-за Вашего опоздания. Естественно, ещё полчаса я уже ждать не могу, т.к. в пт в будний день есть ещё работа. Вполне вероятно, что на эту мойку я ещё приеду, т.к. рядом с домом, удобно. Но у меня предложение руководству:1) в наше время пробок и форс-мажоров на дорогах делайте запас для клиента хотя бы мин 10 (эти минуты погоды в погоне за выручкой не сделают, а качество обслуживания только выиграет), или хотя бы пусть адм-р делает звонок с уточнением - будет клиент ко времени или нет. 2) адм-р должен быть готов к работе с "хамами" и уметь поставить их на место, если я женщина, это не значит, что мне можно отказать в услуге.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Мухорина

Like Мне нравится

Мою часто там свою машину и муж мой там моется, всегда моют быстро и салон хорошо моют,ничего плохого про эту мойку сказать не могу...... Администратор всегда вежливый и появился безналичный расчет,стало очень удобно,не на каждой мойке увидишь такое. По-крайней мере не как на всех мойках,работает только Русский коллектив, понимают тебя.....

Отправлено 9 лет назад

От salon.anna88

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка, мыли целый час - результат: машина грязная и мокрая и все это удовольствие за 700 р, а перемывать времени не было!!!! Больше никогда туда не поеду,и всем не советую

Отправлено 9 лет назад

От konfetka

Dislike Мне не нравится

Записалась сюда на мойку и шиномонтаж. Приехав узнала, что все записи ОТМЕНЕНЫ и все идут в порядке живой очереди. Больше сюда не стану записываться и уж точно не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу, в прошлом году мыли машины, вымыли неплохо. Периодически мою велосипед. Есть теплая комната отдыха с кофе-автоматом и камерами, где вы можете наблюдать за помывкой вашего железного коня.

Отправлено 9 лет назад

От Midea

Dislike Мне не нравится

1.05.2014г. я перебортовывал колеса с зимней на летнюю резину, в результате повредили 2 литых диска (машине было всего 3 месяца, совсем новая). Добровольно хозяин возмещать ущерб отказался. Вынужден обратиться в суд.

Отправлено 10 лет назад

От sao-96