Перекресток, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 2а


Перекресток, автокомплекс

3

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 2а
Телефон +7(983)134-99-00 +7(983)312-66-99
Сайт перекресток54.рф


Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка ! А ещё ужаснее персонал ! Никакого уважения к клиентам . Хамское поведение . На днях увидела драку с клиентом ( была в шоке ,конечно ) . По началу рекомендовала . Теперь категорически не поеду и друзьям не посоветую . Моют на отвали (

Отправлено 5 лет назад

От Динара

Dislike Мне не нравится

Мыла машинку здесь - помыли хорошо, вытереть могли бы и лучше (на лобовом стекле, прям напротив водителя стекло осталось мокрым и сохло в процессе движения), коврики помыли, НО защитные бумажные подстилки не постелили (практически сразу мокрые коврики были испачканы обувью, стоимость мытья 10р. за коврик, вроде не дорого, но смысла в мытье нет). Ощущение, что делается все на отвали...

Отправлено 6 лет назад

От elsoko

Dislike Мне не нравится

Администратор Александр не умеет организовывать рабочий процесс мойки,хамит посетителям,переходит в общении на "ты" , угрожает. От просьбы назвать фамилию,отказался говорить. Книгу жалоб и предложений дал с недовольством. Не рекомендую по причине хамского отношения персонала к посетителям и к своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От karamelishna

Like Мне нравится

Люблю когда автомобиль чистый, даже весной, и особенно весной часто бывает, что на автомойка плохо пробивают арки, здесь нареканий не было, качественно помыли, протерли так же отлично,влажная уборка салона тоже на отлично, хотя чаще всего делаю это самостоятельно, не доверяю никому, но тут все сложилось! Ценник такой же как и везде.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Л.

Dislike Мне не нравится

Качество химии легендарной марки почувствовать не удалось... Качество работы мойщиков ниже низшего предела... Разницы между мойкой за 300 р. (на другой мойке) и 370 на этой мойке - НЕТ. Так же одинаково не промыли диски; после химии притирка только поверхностная,; пороги в салоне оставили грязными, когда сбивали грязь - залили салон. Салон высох потеки с вкраплениями грязи остались... Машина высохла и все изъяны мойки вылезли наружу.... Самое ужасное, что мойщику прямо указал на места, где необходимо тщательно промыть машину. Клиентская зона- отдельная тема, расположена проходе между входной дверью и туалетом на 10-2 кв.м. Двум водителям, ожидающих своих чистых коней, терпимо..., третий уйдет ждать на улицу....

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy.Pozdnyakov

Like Мне нравится

Единственная хорошая Мойка в Бердске! Моют отлично, Химия качественная, цена адекватная. Очень удобно заехать на обед и заодно помыть машину. Уютно и чистов отличае от старых, обшарпаных заведений в округе, на улице ждать не вариант. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nik_0791_nik

Dislike Мне не нравится

1) Администраторы навязчиво впаривают 2-х фазную мойку 2) качество мойки нужно тщательно проверять- был случай не промыли арку двери багажника 3) нет информации по классам машин- как скажет администратор 4) нет места ожидания мойки. Кафе на верху не вариант. 5) после поднятия цен помыть с химией и протереть 340р!!! Цена просто космос

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ногин

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Заехал утром, думал посижу в кафе наверху пока моют, как делаю всегда в другом месте. В итоге оказалось кафе с 12, пришлось сидеть внизу на диванчике и смотреть мерзкий Дом 2. Из соседнего помещения жутко воняло покрышками, видимо там шиномонтаж, в итоге аж бошка разболелась. Отдал 720 рублей за комплекс: химия, протирка, коврики, пылесос, стекла, силикон, продувка. Без багажника. Удивился, что довольно быстро помыли, когда забрал понял почему. Первое впечатление - сажусь в машу все жутко мокрое, не влажное - мокрое! Прям вода на руле, на ручках дверей - везде! Ладно, фиг с ним, выехал, уехал на открытое солнечное место чтобы пофотать машину к продаже. Выхожу и вижу что на машине с одного бока огромное количество просто непромытых мест, куча грязных разводов от тряпки и т.п. Как если бы сам без химии из шланга на даче за 10 минут помыл. Сажусь в машину чтобы сфотать одометр и понимаю, что у меня панель приборов не работает. Никогда такого не было. Понимаю, что ехать обвинять в этом мойщиков глупо, есть вероятность, что это никак не связанные события. Но через 15-20 минут, когда салон хорошо прогрелся и просох, приборы включились. И сопоставив это с тем фактом, что салон внутри был чрезмерно мокрым, делаю однозначный вывод, что все-таки мойщики налили нормально так воды в панель. И весь этот чудо сервис в 1.5 раза дороже чем любая самая зашкварная мойка в гаражах. Еще и записаться нельзя, как уже на многих мойках позиционирующих себя выше среднего. Не рекомендую никому!

Отправлено 6 лет назад

От siskin

Like Мне нравится

Комплекс действительно большой, красивый. Есть Мойка, Кафе, Шиномонтаж, Замена Масла. Находится в центре, есть парковка, но по ценам дороговато, в частности для меня. Езжу много, много мою. В целом дороговато выходит. При всём уважении 4 балла.

Отправлено 6 лет назад

От andreysokol85

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников данной мойки. Срочно нужно было почистить детское кресло и сделать хим чистку салона. Всё сделали быстро. Чисто/ и самое главное пятна которые от баночного пюре были на светлых ремнях тоже убрали. Спасибо огромное вам . Приеду ещё !

Отправлено 6 лет назад

От amanapart.nsk

Like Мне нравится

Пользовался услугами автомойки. Остался очень доволен. Хорошее обслуживание. Так же есть возможность перекусить на втором этаже в кафе это огромный плюс!

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Пасько

Dislike Мне не нравится

Мы там заказывали химчистку салона полностью (октябрь 2017 ), и когда забрали на следующий день машину выяснилось , что у нас не работает после этого подогрев водительского сидения !После долгих разбирательств с администратором ,которая периодически ссылалась на мойщика ,при этом он якобы пропал бесследно куда то после этого случая и не брал трубки и т.д поведала нам , что он вообще судимый (нам не понятно зачем эта инфа )далее последовало такое , что у нас и до этого подогрев одного сидения не работал (при этом бумаг тому подтверждающих нет , они приняли у нас исправный автомобиль во всех смыслах).Короче говоря эта мадам админ не давала нам контакты , чтобы нам лично связаться с господином Кравченко!!! Поехали мы к автоэлектрикам , чтобы выяснить причину происшедшему , где нам черному по белому написали , что нам этот подогрев попросту на фиг весь залили !!!!(2000 р мы отдали за данное мероприятие).В итоге муж написал претензию , нам ответили на нее , что их вины в этом нет и т.д Так вот господин Кравченко Сергей Сергеевич не хорошо вы свой бизнес начинаете , Бердск ведь город маленький я бы на вашем месте научилась такие конфликты разрешать на месте , а не в судах и тд P.S И к выбору персонала все таки подойдите с умом !!!!Хотя бы в вашем комплексе, не говоря о вашем другом бизнесе , где и так все печально ))) Продолжение следует ....

Отправлено 6 лет назад

От Арина Безфамильная

Like Мне нравится

Здравствуйте. Огромное спасибо квалифицированному персоналу за мойку моей машинки! Моют на 5+!!!!!! Море дополнительных услуг, которые предлагают грамотно разъяснив что это и для чего. В итоге мойка обошлась в 1400 руб, но я очень довольна результатом!!!!! Зал ожидания конечно маленький, хотелось бы побольше, люблю просторные помещения, но можно подняться в кафе попить кофе или перекусить, кафе супер, светло и очень уютно. Отдельное спасибо администратору Юлии, приятно с вами общаться! С предыдущими отзывами не согласна! Рекомендую на все сто процентов, лучшая мойка города Бердска! Желаю вам процветания и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От 82katysha82

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная автомойка в Бердске !!!! а админы , что там сидят такое впечатление , что лет несколько побывали в местах лишения !!! По хамски разговаривают и это при том , что комплекс работает сравнительно недавно !!!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Безфамильная

Like Мне нравится

Хорошая мойка! Зал ожидания маловат немного, 2 дивана на 3 бокса. Если приедет 3 пары, кому то придется сидеть в тамбуре зимой? Не продумано. В целом чисто и опрятно. Качество мойки хорошее. Ждем открытия кафе «Пекин»!

Отправлено 6 лет назад

От Леопольд солёный пёс

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Оставляла негативный отзыв о данном комплексе в группе Вконтакте , но его успешно удалили, сразу хочется отметить - все для клиентов! Грамотнее было бы , со стороны руководства ответить на притензию. А притензия была такова, всегда приезжала мыть машину по записи, так как нет желания бегать по машинам с вопросом - кто крайний в очереди. В очередной раз позвонила , чтобы записаться на мойку автомобиля. Но , администратор, в грубой форме ответила - что они никогда не вели запись на мойку по времени. Тогда интересно , как мне мыли машину по записи , и не только мне , не понятно. Хотелось бы добавить , научите разговаривать с клиентами ваших администраторов. Клиентоориентированность на нуле. К самому комплексу притензий нет , автомобиль моют качественно, и цена более чем адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От k.vyazovskaya