PEREKO, официальный дистрибьютор отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 62 (179 офис; 1 этаж)


PEREKO, официальный дистрибьютор

3.7

3 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 62 (179 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)274-50-86
Сайт переко.рф
ВК pereko_su


Dislike Мне не нравится

Компания является официальным представителем компании "Переко" в Красноярске. Котел этой марки у меня стоит уже 4 года. И вот случилась неполадка. В субботу с утра позвонила им. Оказывается в выходные дни весь персонал отдыхает. Я конечно все понимаю что все мы люди и всем требуется отдых, но можно же организовать дежурного мастера на случай поломки. И вовсе не обязательно ему на работе, можно же организовать дежурство в телефонном режиме. На случай коллапса так сказать.Все же Сибирь у нас и мороз. И без отопления оч.холодно. Благо случилось это не в -47. Ну вот и оставили мы вопрос ремонта открытым до понедельника. Очень благодарна другой компании, гораздо меньше по формату и имени. Дак вот, они в телефонном режиме объяснили мне как пережить выходные без на 100% работающего котла. Ответили на все мои вопросы. По 2 раза повторили что откуда снять, что куда положить. Как все выставить. Очень жаль что официалы Переко так не относятся к своим клиентам. Сегодня понедельник. Звоню в Переко и вот те на. Оказывается выезд мастера стоит 3000 рублей. И это только чтобы посмотреть. Я просто в шоке. Спрашиваю у девушки на телефоне: На чем мастер ко мне поедет? На самолете видимо полетит! Она: да я согласно что много. В общем и целом: Данной компании еще учиться и учиться. Конечно обращаться к ним не стану больше. Благо что есть более лояльные к людям и ситуациям люди. Которые в беде не оставят. И наживаться в наглую (а по другому я сказать не могу) не станут. Удачных продаж. Минус прям глубокий минус. Оч.жаль. А котлы хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дерновская

Like Мне нравится

В сентябре 2016 всетаки решили приобрести котел от Pereko. До сих пор все исправно работает. Топим и дровами и углём, особой разницы не заметил. Радует полуавтоматический режим регулируемый электроникой - пару раз в сутки дровишек подкинул и всё. К предыдущем котлу, который, кстати, прогорел приходилось бегать каждые два часа. В целом всё устраивает. Теперь думаем, что могли немного доплатить и взять автоматический котёл. Там вообще раз в неделю в подвал спуститься и в приёмник топливо загрузить.

Отправлено 6 лет назад

От Серджиус

Like Мне нравится

Купил в том году котел от Pereko. Пока всем доволен.Взял полуавтомат длительного горения. В сутки пару раз подкидываю и всё. Электроника экономит запас в зависимости температуры в доме. На угле по ощущениям немного дольше держится тепло, чем на пеллетах. Но не критично. По установке тоже немного пришлось пошаманить. Но делал сам, опыта не было. Зато сэкономил немного. Качество классное - польская сталь для котлов...да и сворные швы двойные. Гарантия 10 лет, но думаю хватит явно на больший срок.

Отправлено 6 лет назад

От nickolay-mks