ПЕРЕЕЗДИК, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Олимпийский проспект, ст10 (1903 офис; 19 этаж)


ПЕРЕЕЗДИК, транспортная компания ПЕРЕЕЗДИК, транспортная компания

5

7 оценили
Квартиру, офис, дачу, дом без проблем перевезём!
А также выполним с охотой такелажные работы!

Вступай в нашу группу, получай скидку 10% на услуги!
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Услуги грузчиков, Такелажные работы
Город Москва
Адрес Олимпийский проспект, ст10 (1903 офис; 19 этаж)
Телефон +7(985)220-04-64
Сайт www.pereezdik.ru
ВК pereezdik_msk


Like Мне нравится

Когда переезжали, обратились в эту организацию - порадовало то, что помогли не только аккуратно всё перевезти, но и упаковать, причем упаковка у них есть самая разная, вплоть до картонного шкафа с плечиками, чтобы одежда не помялась. Никогда не верила, что переезд может быть таким безболезненным - но это действительно так. Ребята приехали аккуратные, опрятные, чистые, даже симпатичные. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Margarita Babushkina

Like Мне нравится

Переездик порекомендовал мне мой коллега, когда нужно было переехать в другую квартиру. Сначала понравились цены, потом слаженность и аккуратность работы грузчиков. Мне вообще ничего не нужно было делать - как в кино прям))) Особая благодарность за то, что когда выгружали вещи в новую квартиру, ребята не накидали их куда попало. а сложили так, как я их просила. Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От gab.tanya

Like Мне нравится

Переезжали на новую квартиру,пользовались услугами данной компании,остались довольны. Всё доехало без поврежднний. Ребята-молодцы И недорого!спасибо большое! Скоро планируем перезд на дачу-обратимся сюда же

Отправлено 8 лет назад

От a_____a_____a

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на компанию переездик, нужно было перевести вещи из одной квартиры в другую. Очень хорошая компания и ребята молодцы. Все выгрузили и загрузили аккуратно. Столько стекла было все целое. Спасибо Переездику.

Отправлено 8 лет назад

От galchonok115403

Like Мне нравится

Друзья посоветовали Переездик. Нужно было мебель перевезти. Все сделали быстро,аккуратном недорого. Отличная компания для переездов!!!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Bekshaev

Like Мне нравится

Компания со своими плюсами и минусами, как и многие другие. Но лично мне важен результат, а не сам процесс. Второй переезд за пять лет, это притом, что я Москвич. Короче, с прошлой компанией связываться не стал. На работе порекомендовали Переездик. Заказал машину у них, они сами все упаковали и погрузили. Лифта грузового у меня, поэтому процесс чуточку задержался. На новом месте жительства грузовой лифт был и никаких проблем не возникло. Какие минусы у компании? Ворчащие грузчики))

Отправлено 8 лет назад

От prokadri

Like Мне нравится

Огромное спасибо Переездику за грамотную и оперативную перевозку наших вещей! Переезжали из Москвы на дачу в ближайшее Подмосковье по варианту "все включено" вместе с упаковкой. Оба грузчика оказались приятными в общении и отзывчивыми людьми, все аккуратно погрузили и разгрузили. P.S. Отдельное спасибо за нашу кошку, которая доехала до дачи в целости и сохранности!))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Крылова