Переезд55.РФ, мувинговая компания отзывы и оценка

Омск, Зелёная, 14 (2 этаж)


Переезд55.РФ, мувинговая компания Переезд55.РФ, мувинговая компания

4.2

11 оценили
Услуги переезда и транспортное обслуживание
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Упаковочные материалы
Город Омск
Адрес Зелёная, 14 (2 этаж)
Телефон +7(381)237-82-05 +7(929)360-42-02
Сайт www.azart-avto.ru
ВК pereezd55


Dislike Мне не нравится

Планировала переезд 26 декабря. 25 числа позвонила в данную компанию в 19.00 вечера, и так раза три с промежутком 15 минут. Никто не ответил, хотя указано, что время работы до 21.00. Утром 26-ого я все-таки дозвонилась, спросила возможно ли заказать машину и грузчиков на 16.00, ответили что перезвонят после того как уточнят этот вопрос. Через ЧАС мне перезвонили и сказали, что машина с грузчиками занята до 17.00-18.00. повторюсь компания работает до 21.00. Я была согласна переехать в это время, мне ответили что перезвонят и скажут в какое время точно смогут меня перевезти в 17 или в 18. Больше я их не слышала. мне никто не перезвонил, и на мои звонки компания не отвечала. Очень неприятно, когда такое отношение к клиенту. Я понимаю, что у всех уже предновогоднее настроение и работать не хочется, но в этом случае вы просто откажите сразу, а не тратьте время клиентов обещая что-то уточнить.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Перевозил крупную бытовую технику между несколькими квартирами. Дозваниваться и перезваниваться пришлось несколько раз, сразу назначить время не получилось. Грузчики были, как полагается, - с умеренными наколками, однако трезвые, нормально одетые, вежливые. Не могу их работу назвать совсем филигранной и ювелирно четкой, но все было перевезено в целости, ничего не поцапапано и т.д. Минимальный заказ по времени - 2 часа, далее кратно 30 минутам. Работают быстро, каких-то перекуров или другого затягивания времени не заметил. Уложились в те самые минимальные 2 часа, хотя я ожидал что больше времени потребуется.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличная компания! Переезжали в апреле: пунктуально, быстро, аккуратно и трезво! Молодцы, оценка ПЯТЬ.

Отправлено 6 лет назад

От vmekha

Like Мне нравится

Не поленюсь и напишу еще один отзыв. Третий раз уже пользуемся услугами данной компании. И в очередной раз не подвели. Заказывали большой грузовик и четырех грузчиков, переезжали в квартиру на 9й этаж с обычным лифтом. Ребята молодцы, работали аккуратно, время не тянули, все перенесли бережно, без повреждений. В очередной раз - спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От elena55.85

Like Мне нравится

Эту компанию выбрала именно по хорошим отзывам в интернете, ну что же, не подвели. Все сделали быстро и аккуратно, грузчики - молодцы, не смотря на то, что приехали уже с заказа, никаких перекуров, поднимали вещи на 4-й этаж, без лифта. В общем, спасибо, буду рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От elena55.85

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию при переезде. Хорошие автомобили - чистые и аккуратные внутри, что немаловажно, не в любую машину захочется ставить свои вещи. Хорошие ребята грузчики - приветливые, добросовестные, аккуратные, приехали с упаковочным материалом разного формата, работали споро, быстро, аккуратно и профессионально. Цены - очень даже ничего !!! По соотношению цена - качество, скажу честно, качество выше цены (если можно так выразиться )). Вообщем, целиком и полностью рекомендую !!!

Отправлено 8 лет назад

От Cool pandulka

Like Мне нравится

Заказывал квартирный переезд. Приехали вовремя. Перевозили здоровенный холодильник и стиралку с одной квартиры + диван из другой и все это таранили на 5й этаж третьей без лифта. Все сделали профессионально и быстро. Денег вышло 1800. Всего!! Порадовали комментарии грузчиков когда несли диван))) - пох давай я его так пропихну - ты что?! Мы же профессиональные грузчики! Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От [IgrOK]

Like Мне нравится

Большое спасибо компании за оказанные услуги. Культурные грузчики, работают быстро и слаженно. Все вещи доставили в ценности и сохранности. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Selfmadeblondy

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Переезд55 за оказанные услуги. Сработали очень быстро, профессионально. Помогли разобрать мебель, собрать ее на месте, расставить по местам. Сотрудники очень приветливые. Если бы не они, не знаю как бы прошел наш переезд. Если надумаем снова переезжать, то только с Переезд55!!! Буду рекомендовать их друзьям и знакомым!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Olgina