Переезд, ООО, компания квартирно-офисных переездов отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к5 (1 этаж)


Переезд, ООО, компания квартирно-офисных переездов

2

14 оценили
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Сборка мебели
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к5 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-26-06 +7(383)310-16-79 +7(383)380-01-68


Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и прям зло берет. Надо было просто не заплатить сегодня и все. Или дать оговоренную по телефону сумму и все. История прям такая же как ниже. Озвучены были все детали груза, назвали ценник 2400 за грузчиков и 350 за газель. С газелью проблем не было, кроме той, что она опоздала на 20 минут. А вот грузчики обошлись почти в 2 раза дороже обещанного. Нам нужно было собрать пару столов теннисных и было озвучено по телефону стол=400р. Итого 750р за стол и появилась вдруг цифра 500р за негабарит, хотя по диспетчеру было ясно сказано сколько весит груз. Короче надувательством занимается контора. Свиньи.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Обговорил с оператором все детали переезда, этажность, габариты, время. Оператор (Вадим) выслушал меня, сказал, что оплата почасовая, минимум три часа, назвал мне финальную цену — 1300 рублей. Все хорошо, договорились. Когда перевоз мебели был завершен, выяснилось, что ребята-грузчики хотят с нас взять по прайсу 4800 рубей. Вместо 1300. Как раз за ту самую этажность и габариты, которые были озвучены оператору. Вот как здесь делаются дела. И ребят жалко — они, получается, работали практически даром, и самим очень неприятно было.

Отправлено 7 лет назад

От ant.khay

Dislike Мне не нравится

Не получилось прочитать отзывы заранее, и это обернулось нервозностью, продолжительными разборками, испорченным настроением и значительной переплатой. Стоимость услуг грузчиков, оговоренная с диспетчером, в результате оказалась выше более чем в два раза . Несмотря на то, что все вещи были перемещены в лифте за 1,5 часа (расстояние от лифта до квартиры 2м) - посчитали минимальный заказ 3 часа, + за каждую "негабаритную" (по их мнению) вещь запросили по зоо руб., хотя диспетчером этот ценник указан не был. Сказали только, что за ручной подъем на этаж берется доп. плата. Создалось впечатление, что диспетчер умышленно не сообщает весь прайс и в итоге при расчете Вас ждет сюрприз на значительную сумму. Если бы я изначально знала стоимость всех услуг - ни за что не воспользовалась бы услугами этой фирмы. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От larisa_alexsandrovna

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что прочитали отзывы уже после того, как воспользовались услугами данной компании! Неделю назад нужно было срочно переехать из одной квартиры в другую. Был уже вечер! Искать информацию и отзывы о компании просто не было времени. Позвонили по первому попавшемуся телефону, где нам так же, как и в других негативных отзывах, озвучили одну цену, обговорили, сколько будет крупногабаритных предметов и коробок, а так же оператор уточнил, что за машину после 10 вечера придется заплатить по двойному тарифу. Так же нам сказали что за 2-3 часа грузчики управятся! В итоге работали они 6 часов!!! Это очень медленно! Судя по предыдущему опыту переездов, всегда укладывались в 3 часа! В обоих домах работали грузовые лифты, расстояние из пункта А в пункт Б очень маленькое! Под конец, не выдержав, столь затянувшегося переезда я с 4х месячным ребенком на руках, с температурой, умоляла мужа ускорить этот процесс! И он бегал таскал коробки вместе с грузчиками! После того, как этот кошмар закончился, мужчина с калькулятором долго подсчитывал стоимость оказанных услуг и выдал нам сумму в 8900р! Мы, мягко говоря, были в шоке! За каждую крупногабаритную вещь они посчитали по 300 р!!!! В других подобных конторах берут за каждый этаж по 20-30р, если нет лифта! А здесь, лифты работали! Еще раз повторюсь, по телефону эту сумму нам не называли! В эту сумму так же входила 500р за укладку груза! Что тоже не было указано по телефону! В итоге у нас просто не было таких денег! Мы заплатили 4 тыс. руб. И дальше не знаем, как поступить. Вроде бы и работа была выполнена, мы переехали, но ощущение, что нас обманули не отпускает! Изначально называли другую стоимость в разы меньше! И работали как-будто специально медленно! Через неделю они приехали к нам домой с документами - смета и товарный чек от ИП Орехов, в которых так же указано 8900р. и прописаны стиральная машинка, холодильник, диван итд по 300 р. Получается, по их словам мы им должны еще 4900р! А это мог бы быть еще один такой же переезд!! Пока Решаем ситуацию со знакомым юристом. А тем, кто читает этот отзыв советую никогда не обращаться в эту контору!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

добавлю результат обращения - цена по факту выше чем оговоренная заранее.Нашла данную компанию на сайте города.

Отправлено 9 лет назад

От NS_27K

Dislike Мне не нравится

Услугами данной компании мне довелось воспользоваться в этом месяце, январе-2015. Опыт взаимодействия с "Переездом" оказался печальным. Задача состояла в том, чтобы перевезти вещи - порядка трёх кубов - из одной квартиры в другую. Телефон компании я нашла по интернету. Привлекла сравнительно невысокая цена услуг: 1800 рублей за грузовую машину и столько же за работу 4-х грузчиков (по 150 рублей с одного грузчика за час), при том, что общее время работы - 3 часа. Отмечу, что в разговоре с представителем компании я обсудила все детали: примерное количество коробок, количество и габариты предметов мебели (включая диван, холодильник, стиральную машину и пр.), этажность. Переспросила, какова будет полная стоимость перевозки (машина + грузчики) и получила тот же ответ: 3600 рублей. Заказ был сделан за половину суток. ...При появлении грузчиков меня несколько удивил их внешний вид: непривычно видеть людей этой профессии в дорогой одежде и обуви, с золотыми перстнями на пальцах и цепями на шеях. Работали парни качественно, воздержусь от претензий. Самое интересное началось тогда, когда в квартиру была занесена последняя коробка. Небольшое отступление, касающееся грузовой машины. Здесь проблем не возникло, я уплатила 1800 рублей и отпустила водителя. Возвращаясь к грузчикам. Так называемый старший достал папку с прейскурантом, блокнот и калькулятор. Стал плюсовать услуги (выходит, я заказала не одну услугу(!)). Учёл: спуск дивана без лифта (т.к. грузовой лифт на тот момент не работал); перенос крупногабаритных предметов, включая и сам диван; перенос хрупких предметов; расстановку предметов по квартире. Соответственно, цена, которую мне называли изначально, "волшебным образом" выросла почти в 4 раза (!!!). ...В итоге мне "любезно" "скинули" пару тысяч рублей. Все мои попытки связаться с Романом Сергеевичем Ореховым, который, по словам грузчиков, является директором компании, ни к чему не привели. Роман Сергеевич (а это тот самый человек, с которым я созванивалась намедни и который озвучил мне общую сумму в 3600 рублей) попросту не брал трубку. Рекомендую обходить стороной компанию "Переезд". Люди, пожалуйста, будьте осторожны пи заказе той или иной услуги! Максимально уточняйте информацию об исполнителе. Иначе вы пополните ряды обманутых клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От ЛиВень

Like Мне нравится

Доброго дня всем. Воспользовался услугами этой компании, несмотря на имеющие место быть негативные отзывы. Мне понравилось. Заказывал машину и грузчика в воскресенье, за два с половиной часа. Машина приехала с небольшим опозданием, но водитель вежливо объяснил причину задержки и извинился. Время меня не поджимало, так что извинения устроили. Мебель загрузили быстро, водитель закрыл дверь багажника и сразил меня фразой - "ну я полетел"! Это прозвучало немного подозрительно из уст человека, получающего почасовую оплату. Из точки "А" выехали вместе, я немного отклонился от маршрута, завёз домой человечка, заехал на заправку, залил топливо без очереди, затем рванул на мах разрешённой скорости по загородной дороге, в точку "В". Не доехал 4-5 километров, звонит телефон- груз на месте, водитель меня уже ждёт! Доехал, быстро разгрузили, уложились в минималку по часовой оплате. Денег взял с меня, столько, сколько насчитали с диспетчером, который диктовал цены подробно, минималку и всё что свыше. Оказанными услугами доволен! Ставлю пять из пяти баллов!:).

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

обращался в эту компанию, все устроило, грузчики работают аккуратно и быстро. понятно что диспетчер называет одну сумму а в конце работы получается другая. но всегда же при переезде что нибудь всплывает,то что не озвучено. а зачем грузчикам рвать спины бесплатно. а коменты выше это пишут люди которые любят халяву. а вот пускай сами попробуют хотя бы диванчик на 5-й этаж занести, тогда и поймут что этот труд денег стоит.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Logachev

Dislike Мне не нравится

Люди, будьте бдительны! Это не компания грузоперевозок, это шарашка жуликов с элементами гоп-наездов. Сумму считают одну за оговоренный объем, потом "работают" в 3 раза дольше, чем обещали, и если отказываешься платить в 3 раза больше, начинают гоповской прессинг. Нужен был переезд офиса, обратились к ним, приехал некий тихий и скромный Борис, оценил объем работ, насчитал за переезд включая упаковку 14тр. Из расчета, что справятся они до 14.00. Десять раз уточнили, что стоимость окончательная и в большую сторону точно не изменится. Оплата была по безналу, перечислили 50% предоплату, подписали договор. В итоге "работали" они до 23.00! Мебель завернули не всю, повредили стол стоимостью 40тр. Но это еще не все. После того, как закончили, эта гоп-бригада устроила разборку в стиле дворовых пацанчиков требуя подписать акт о том, что работали они не 5 часов, а 14, соответственно и сумма не 14тр., а в 3 раза больше! Деловая форма общения была им не знакома, до их уровня опускаться не стали и вызвали охрану. Ребята, не дожидаясь, оперативно эвакуировались. Один из них так спешил, что даже штаны свои оставил. Подключаем юриста, пусть покупают новую мебель в замен поврежденной.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Цену надо заранее обговаривать иначе выйдет переплата.. Немножко ободрали ножку стола , остальное без потерь

Отправлено 10 лет назад

От dvinyatinov

Dislike Мне не нравится

Компания ужасная,не сообщают действительные цены! 200 руб час,а за что,оказывается за сумки которые грузчики будут носить, а то что будут носить холодильник,никто вам не скажет по телефону,что это отдельная оплата.Когда переезд был закончен (мы помогали большую часть вещей носить)  и пришлось оплачивать,грузчик вытащил бумажку А4 и долго,долго, что то подсчитывал,мы стояли ждали не понимая почему так долго. В итоге вывали такую сумму! Вместо тех 600 руб,за 3 часа которые мы заказывали. Мы кое как набрали такую сумму. Выяснилось,что надо было сначала прайс лист у них взять и посмотреть цены,на каждый ящичек и стульчик цены РАЗНЫЕ. Вот так,будьте бдительней,если будете заказывать грузчиков в этой шарашкиной и лживай конторке.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обратилась в компанию за помощью при переезде. Все порадовало. Девушка-диспетчер (оператор...менеджер...не знаю как правильно у них назывется эта должность) толково объяснила мне условия оказываемых услуг. Посоветовала заказать машину чуть позже, чем грузчиков. Что оптимизировало время заказа, так как требовалась разборка мебели. Грузчики классные!!! Все сделали очень аккуратно. Мебель после транспортировки в идеальном состоянии, нет ни царапинки!!! Если еще потребуется переезжать, то буду обращаться только сюда. Цены в разумных пределах. Работают в воскресенье. Я обзвонила огромное количество фирм-грузоперевозчиков, из них работают в выходные единицы, да и те по завышенным "специальным" тарифам...обидно... Благодарю за оказанную мне помощь!!! С вами приятно сотрудничать!!!

Отправлено 11 лет назад

От jul-m

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим комментатором - фактическая цена в разы отличается от заявленной по телефону. Это очень неприятно. Жаль, что возможность прочитать этот отзыв появилась лишь после использования услуг кампании. Однако, следует отдать должное грузчикам - переезд произошел быстро и аккуратно.

Отправлено 11 лет назад

От dianorka

Dislike Мне не нравится

Фактическая цена оказалась в 2,4 раза больше, чем названная по телефону. При приеме заявки небыло ни слова сказано о существовании дополнительных тарифов, кроме почасовой оплаты.

Отправлено 12 лет назад

От vister