Переезд играючи, сервисная компания отзывы и оценка

Пермь, Лебедева, 34 (7 офис; 2 подъезд; бизнес-центр Олимп)


Переезд играючи, сервисная компания Переезд играючи, сервисная компания

4

11 оценили
Мы единственные на рынке в нашем городе, чьё имя как торговая марка запатентовано, а значит мы нацелены на долгосрочную перспективу!

Каждый клиент, уже участвует в благом деле, помогая тем самым детям из неблагополучных семей, животным в приютах, старичкам в домах престарелых. Спасибо, что все мы можем вместе творить добро!

Работаем для Вас с 2003 года!

Услуги:
Квартирный переезд
Офисный переезд
Переезд в другой город
Перевозка пианино и роялей
Такелажные работы
Услуги грузчиков
Сборка, разборка мебели
Перевозка сейфов, банкоматов
Вывоз строительного мусора
Удаление деревьев
Услуги электрика
Услуги сантехника
Услуги спецтехники

Наш телефон: 2779328
_______________________________________________
Газель Пермь Заказ Грузчики Переезд
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Такелажные работы, Подарочная упаковка, Упаковочные материалы
Город Пермь
Адрес Лебедева, 34 (7 офис; 2 подъезд; бизнес-центр Олимп)
Телефон +7(342)294-12-94 +7(342)277-93-28 +7(342)214-68-57
Сайт www.povezem59.ru
ВК povezem59


Like Мне нравится

Отличные ребята. Очень понравилось как работают. Менеджер супер

Отправлено 6 лет назад

От Ивaн П.

Like Мне нравится

Мне предстоял переезд из одной квартиры в другую. Мебели и вещей у меня было не очень много. С чего начал? Открыл "просторы интернета" и стал изучать компании. Требования были такие: видеть нормально работающую организацию с многолетним опытом (не однодневку с мобильным телефоном), чтобы был офис куда можно было прийти на заключение договора, нормальный интернет сайт и хорошие отзывы. Я думаю это нормально для сегодняшнего времени. Нашел 4 компании более менее адекватные, но свой выбор остановил на "Переезд Играючи". Позвонил, пришел в офис для заключения договора, материал мне в подарок дали (сказали что у них акция). Когда начался мой переезд я внимательно следил за рабочими, работали хорошо, упаковали мне холодильник, аккуратно выносили мою мебель, мне понравилось, сразу виден опыт работы, все кстати были в жилетках с надписью "Переезд играючи", очень удобно что рабочих видно по одежде. Меня все устроило. Если еще мне понадобятся услуги по переезду то обращусь к ним снова.

Отправлено 6 лет назад

От vahrushewd

Like Мне нравится

Благодарю за помощь в переезде. Переезжаю с этой компанией второй раз и снова остаюсь довольна на все 100%. У меня такое ощущение что сотрудники компании могут делать "ВСЁ" что будет необходимо при переезде и люстры снять и гардины, и отключить стиральную машину и подключить ее на новом месте и шкаф разобрать и по моему перечень будет бесконечен. Так здорово что можно все это сделать в один день и заказать услуги в одной компании. У ребят просто "золотые руки". Огромное вам спасибо! И главное всегда опрятные, в форме, и быстро работают. Еще раз спасибо, всем своим друзьям рекомендую "Переезд играючи".

Отправлено 6 лет назад

От sofyaronzhina

Like Мне нравится

Выбирал грузоперевозочную компанию для транспортировки торгового оборудования. Стал сотрудничать с компанией "Переезд Играючи". В данное время являюсь клиентом компании несколько лет. Работаем по договору. Меня устраивает слаженная работа в компании. Девчонки менеджеры примут заказ в любое время, документы в офис привезут, грузчики аккуратно несут оборудование как "своё" (это важно, оборудование дорогое), ребята понимают меня с "полуслова". Очень рекомендую тем, кто выбирает компанию для транспортировки дорогого оборудования. Они ответственно подходят к своей работе и делают ее на высоком уровне, ну и на рынке грузоперевозок работают уже наверное лет 12-13. Им можно доверять.

Отправлено 7 лет назад

От serg.mekh1977

Like Мне нравится

Переезжали в середине ноября, звонила в пятницу, чтобы в субботу переехать. Время было только на 9 утра. Девушка по телефону уточнила что везти будем. Крупного особо у нас ничего не было, кроме кровати. Также предложили упаковочные материалы, но нам они были не нужны, т.к. мы все заранее упаковали в коробки и пленку. Приехала огромная газель!)) Наши вещи и половины места не заняли. Ребята приехали ровно как договаривались по времени, один был в форме с логотипом и более аккуратный, второй без формы, но в принципе тоже нормальный. Дома нас было трое, поэтому один дежурил у машины, вдвоём в квартире, чтоб вещи подносить ближе. Переезжать было не далеко, поэтому управились за час. Правда у нас не было номера водителя и грузчиков и они свернули не туда, мы ехали за ними, но потеряли из виду. Ладно они быстро сориентировались и приехали куда нужно. На новой квартире также: один из нас дежурил внизу у машины, второй в квартире. Т.к. водитель сидит в машине и не смотрит, что происходит в кузове. В общем, переехали быстро и без нервов. Заплатила за это 2200руб. Зато не самим таскать. Считаю, что не такая уж и высокая цена. Правда каждый час сверху +500

Отправлено 7 лет назад

От Nastasiya

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Переезд Играючи по рекомендации своих знакомых и нисколько не пожалела. Переезд дело сложное, не знаешь за что взяться... Позвонила в компанию мне все рассказали, как будет проходить мой переезд, предложили и машины и грузчиков и даже услуги клининга (мы заезжали в квартиру где только что сделали ремонт). В назначенный день приехали ребята 4 человека и машина, все в фирменной одежде с логотипами, очень интеллигентные молодые люди, работали очень быстро. На новом адресе (куда переезжала) грузчики спрашивали меня какую мебель куда поставить, было приятно увидеть такое отношение. Огромное спасибо ребятам. Сработали очень быстро, все довезли в целости и сохранности. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От kadochnikovaad

Dislike Мне не нравится

Имели неосторожность повестись на красивый сайт, думали что все серъёзно.... Заказали грузчиков за 4 дня, с предоставлением пасп.данных, заранее!! иначе на объект не попасть. Нам их благополучно прислали. За день до начала работы созвонились и нас уверили что все будет в лучшем виде, грузчики готовы к завтрашней работе, все ОК. Тем временем авто с грузом едет из Еката в Пермь. Вечером того же дня, в девятом часу вечера , какая то тетя , звонит и уведомляет о том что именно эти грузчики не смогут прибыть на место выгрузки... какие то нелепые объяснения. У нас паника на ночь глядя . Итог 20 000 простоя грузового авто в Перми по вине этих М...В, , потому что надо еще 4 дня что бы сделать пропуска на объект для новых грузчиков . Контора отвратительная, ни в коем случае не связывайтесь !!!

Отправлено 7 лет назад

От Eka174

Like Мне нравится

Рекомендую очень! Отличная компания! Обращалась не раз сама (при аренде жилья часто сталкиваешься с переездом), советовала родным и друзьям. Все остались довольны. Ребята не только перевозят, но и грамотно, аккуратно и бережно собирают мебель. Более того, мастера всегда чистые и опрятные без намёка на употребление спиртного!!! А так же руководство относится с пониманием и часто делают скидки и ведут торг!

Отправлено 8 лет назад

От kam-natalya

Like Мне нравится

Отличная компания по перевозкам, что в наше время дефицит. Много лет обращаюсь как к мелким перевозкам, так и к крупным переездам. Ребята работают аккуратно, добросовестно, быстро и по приемлемым ценам! Ни разу не пожалела, что обратилась именно в Переезд играючи) отличная работа, ребята!!! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Черноиванова

Dislike Мне не нравится

Категорически НЕ рекомендую! В начале ноября переезжали со старой квартиры в новостройку. Обратились к этим ребятам и очень сильно пожалели... Не буду подробно об их опозданиях, еле живых грузчиках, приписках и т.п. Сразу о главном - пытаясь втащить в новую квартиру обычный холодильник их субтильные "богатыри" насквозь продырявили в нескольких местах совершенно новый линолеум. Мы по минимуму посчитали стоимость замены - сумма оказалась даже больше чем они наработали. Естественно мы ничего им платить не стали и сразу позвонили диспетчеру. Там ответили что разберутся. Через пару часов грузчики вернулись (с недопитой сладкой водичкой в руках - кто знает тот поймет...) и в сопровождении шустрого молодого человека одетого в треники и кроссовки (позже выяснилось что это такой вот у них директор - зовут Алексей Фомин). А дальше начался цирк с "понтами", оскорблениями и угрозами в наш адрес, в результате которого "реальные пацаны" оказались в отделении милиции. Там они конечно быстро сдулись и раскаялись. Мы их почему то пожалели и забрали заявление после их не очень искренних извинений и под торжественное обещание не показываться больше нам на глаза. После мы с женой еще пару дней были в легком "офиге"... в общем думайте сами нужно ли Вам подобное шоу. P.S. Потом о них выяснили что это мелкий семейный бизнес - два брата (жены на телефоне) нанимают на стороне грузчиков и газельки... и сами ни за что не отвечают - очень удобно. А сайт у них красивый...))

Отправлено 8 лет назад

От alkrasnyuk

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Переезжала квартира. Один из грузчиков пришел «с будуна», немного поработав, пропал. Как оказалось не один, а вместе с «саббуфером». Руководствозаняло позицию «страуса» - дескать, мы ни причем, ничего не знаем, да и грузчик нам сказал, что ничего не брал – какие к нам еще претензии? Даже если предположить, что грузчик ничего не брал, то организован вынос был так, что странно, что пропал только один «саббуфер»: половина вещей была складирована у лифта на 13-ом этаже, вторая половина у лифта на первом этаже, а оставшийся грузчик загружал машину. В общем, если перевозите что-то ценное с этой фирмой, ставьте своих наблюдателей на всей цепочке перемещения грузов, или выбирайте компанию, где готовы нести ответственность за своих сотрудников и свою работу.

Отправлено 9 лет назад

От Настена Мальцева