Переезд 24, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мельничная, 23 (1 этаж)


Переезд 24, ООО

4.2

5 оценили
Категория Услуги грузчиков, Такелажные работы, Междугородные автогрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Мельничная, 23 (1 этаж)
Телефон +7(812)903-73-11 +7(812)413-96-11
Сайт pereezd24h.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали переезд в "pereezd24h.ru", чтобы сэкономить нервы, силы, время. Переезжали из 1 комн-квартиры (вещей, в т. ч. мебели) не много-стенка 3 метра,диван, кресло, прихожая,холодильник и вещи. Менеджер сказал что переезд займёт 4 часа (упаковка включена в стоимость). Стоимость - 4 часа 4800 р и доп часы 1800 р час.!!! Цена, нас устроила. В заявленное время (11 ч. утра) приехали 2 сотрудника. Ощущение - просто суетились по квартире, ничего не делая. В квартире все было собрано! Грузчики стали утверждать, что сначала им нужно загрузить в машину крупногабаритные вещи (согласны...), но их им не разобрать, т. к. "у вас тут не развернуться". Я ответил, что можно загрузить коробки и снова грузчики спорят!!! Разбирать/собирать мебель не умеют! Главное- замотать все огромным количеством дормового скотча! шкаф и диван в дверной проем не влезли (сразу, конечно, было не померять!). Пришлось разбирать еже в коридоре! На сборы 1 комн-квартиры ушло 8!!! часов!!! Далее последовали звонки полупрофессиональному менеджеру с просьбой объяснить, почему агрузка занимает 8 часов. Итог нашего переезда! К 23-00 вещи были в "новой" квартире. Т. Е. Переезд длится 12 часов и мы заплатили 22.000 р(!!!) Один шкаф мне так и не собрали. Все остальное собрано криво! В дополнение могу сказать, что такого я не видел никогда!!! В дополнение могу сказать, не связывайтесь с донными ребятами.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Petrov

Like Мне нравится

Огромное спасибо за переезд. Переезжали 20.01.18, закончили даже раньше на час чем планировалось. Грузчики быстро и оперативно всё перенесли включая тяжеленный холодильник. Буду рекомендовать своим знакомым

Отправлено 6 лет назад

От irino4ka1985

Like Мне нравится

Арендовали отдел в новом торговом центре, поэтому необходимо было перевезти оборудование и товар с прежнего торгового места. Воспользовались услугами данной компании, При заказе сразу обговорили объем работы, с машиной приехала и бригада грузчиков. Погрузили и разгрузили товар быстро и аккуратно. Услугами доволен, плюс вышло совсем недорого.

Отправлено 7 лет назад

От habbibulin.roma

Like Мне нравится

Перевозят нас уже второй раз. Компания у нас не большая и тут опять подняли аренду. Пришлось ехать... Все как обычно на высоте. Грузчики знают свое дело, помогают упаковать мебель и технику. На новом месте помогли расставить и подключиться. Цена устроила. Тем более , что как постоянному клиенту дали небольшую скидку. В общем, спасибо компании Переезд24 за проделанную работу

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Огромная благодарность компании "Переезд-Питер" за оперативную организацию переезда нашей компании. Сотрудники компании настоящие профессионалы, быстро и качественно упаковали и перевезли всю нашу мебель, технику, оборудование и продукцию, а у нас её не мало :). Всем советуем, отличные ребята.

Отправлено 10 лет назад

От marina-avilova2013