Перец, кафе-ресторан отзывы и оценка

Чита, Малая, 10а


Перец, кафе-ресторан

2.9

10 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Рестораны
Город Чита
Адрес Малая, 10а
Телефон +7(302)231-46-66 +7(914)474-01-27 +7(914)432-42-42


Dislike Мне не нравится

кухня у этого кафе полное гамно, ужасно невкусно

Отправлено 6 лет назад

От Людмила неизвестно

Dislike Мне не нравится

Скорей уже бы его закрыли! Это не кафе, а кошмар какой-то! Посетителей вообще нет. В то время как в другие кафе и караоке не прорвёшься, здесь всегда пусто. Сначала не поняла, в чем дело. Потом стало понятно:Пиво- кислятина, нарезка рыбы с костями, персонал хамит. Выручки, видимо, никакой! Это не удивительно. Зато пытаясь компенсировать отсутствие посетителей накручивают цены на караоке, цена 1 песни 300 рублей!!! В то время как в других караоке- барах это цена на весь вечер, заплатил и поешь весь вечер. Но последней каплей было то, что когда кафе закрывали, в холл вышли все 4 сотрудницы и с напором начали выгонять меня на улицу. Это при -30°С ! Но такси ещё не подъехало, так мне пригрозили, что вызовут охрану и выкрутив мне руки выкинут на улицу. Так, на минуточку зарплату то им платят с Моих денег! И меня же ещё скрутят и выкинут?!! Я просто в шоке от поведения персонала. Никаких тебе «До свидания», «приходите к нам ещё»... я нервы людям не треплю, не жалуюсь, даже если не понравилось, всегда оставляю чаевые. Но это, извините, перебор. В это заведение я больше не ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От zaklimen

Like Мне нравится

Кафе не плохое, говорят музыка громкая, то это только в музыкальные паузы! Кухня хорошо готовит официанты внимательные и не на вязчивые) рекомендую посетить данное кафе)

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Бывали раньше пока заведение называлось Фиеста. Всегда был отличный шашшлык и кухня в целом. После реставрации были один раз, показалось терпимо. Но сегодня 22.04. походу крайний раз. Шашлык из свинины отвратительный одни жилы и жир. Кухня на масле, тысячу лет не менявшемся(картофель фри, сырные палочки, чесночные гренки) ужасны. Звук ужасный- один из нас профессионально занимался вокалом, слушать было противно. Единственное почему поставлена 2- это обслуживание. Девушки приветливые, улыбались, очень мило общались. Если бы не это оценка была бы 0-1, только за интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От irkutbelshina

Dislike Мне не нравится

Отличный интерьер.Очень громкая музыка, поговорить вообще не возможно.Выбор музыки оставляет желать лучшего.Еда нормальная, не считая салата, в котором были черные, короткие волосы, который нам отказались заменить. ВТОРОЙ раз не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От shemka78

Like Мне нравится

12.10.15 года отмечала свой день рождения. Все очень понравилось, все остались очень довольны! Молодцы, так держать!!! Буду рекомендовать ваше заведение всем и всюду!

Отправлено 8 лет назад

От tatyana.ananina.77

Dislike Мне не нравится

Первый и надеюсь единственный раз были с семьей в кафе. В зале кроме нашей семьи никого не было. Ждали заказ 1 час. После нам сказали, что одно блюдо приготовить не могут. Из того что принесли: долма - не понятное, вонючее, жирное мясо. Чанах- тоже не вкусный. Вкусный был морс. Если про персонал, не мешало бы их разбудить.

Отправлено 8 лет назад

От Olenka

Like Мне нравится

Неоднократно посещаем наш любимый ресторан "ПЕРЕЦ" все более чем вкусно, кухня не перестает удивлять, поварам огромное спасибо))) ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mot

Like Мне нравится

Спасибо ресторану "ПЕРЕЦ'' что вы есть!!!!! Замечательное обслуживание девочек официанток!!! Вкуснейшая кухня всем советую,!!!

Отправлено 9 лет назад

От mot

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в этом кафе по рекомендации подружки. Жарко. Кухня вкусная. Музыка КАКА....КА. Толком не потанцевали даже.

Отправлено 9 лет назад

От Cuman