Перцы & Ипонкин, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (2 этаж)


Перцы & Ипонкин, ресторан Перцы & Ипонкин, ресторан

2.6

36 оценили
"Перцы" в Барнауле - это удачное воплощение формата Quick&Casual, где кухня высокого уровня органично сочетается с быстрым и качественным обслуживанием.

Пиццерия «Перцы» — единственное место, где можно попробовать итальянскую пиццу в Барнауле и настоящую пасту. Вам предложат настоящую, вкусную и аппетитную еду, приготовленную по классическим рецептам. Повара соблюдают все тонкости и пропорции приготовления.

Павловский тракт, 251в (ТРЦ «Европа»), тел.: 271-005
ул. А. Петрова, 219б (ТРЦ «Огни»), тел.: 282-665
Категория Пиццерии, Рестораны, Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (2 этаж)
Телефон +7(385)228-26-65
Сайт www.iponkin.com
ВК pepper_brn


Dislike Мне не нравится

Смотрю на отзывы вашего заведения , все жалуются на то что официанты не торопятся обслуживать гостей ! Из всего в этом Кафе может хотя - бы персоналом займётесь ? Ждала официанта 20мин Так не кто меню не принёс !!!! Зал не полный 4-5 столов было занято . Официанты разгуливают свободно по залу, и делают вид что не видят меня ! Так покушать и не получилось !!!!

Отправлено 6 лет назад

От alena❤

Dislike Мне не нравится

На самом деле поражает постоянство этого места. Были там год назад: на столике следы от пивных стаканов, нет салфеток, официантов при полупустом зале не дождёшься, т.к. они тусят у барной стойки и очень увлечённо общаются. Были вынуждены посетить его неделю назад абсолютно та же история. Столик заляпан, в салфетнице две салфетки, только теперь в дополнение в заказе из пяти блюд, одно умудрились забыть, что конечно выяснилось через час после заказа. В общем, если есть возможность избегайте этого места.

Отправлено 6 лет назад

От molokan_s

Dislike Мне не нравится

ну ПАЧИМУ так долго обслуживают? в зале вроде пусто, но официанты подходят очень долгою и роллы сухие, из плюсов только что есть роллы по 129 р. Мы за час кое-как успели поесть. Чай тоже имбирный заказали, какой-то странный принесли с ягодами. Уже не стали говорить

Отправлено 6 лет назад

От Илья Жердецкий

Like Мне нравится

Спасибо за хороший и качественный обед , все было как всегда вкусно ! Отдельное спасибо Лисянской Елене , за отличное обслуживание ! Буду приходить по чаще :)

Отправлено 6 лет назад

От Марк Наиробов

Dislike Мне не нравится

Зашли с парнем что-то оперативно перекусить 11ого сентября днем. Был расчет на то, что за 2 часа наверняка успеем, дабы попасть на работу. Тем более, что на весь зал было занято всего 6-7 столиков. Расположились у окна, сделали выбор. Сразу обратили на рёбра столешниц, которые были грязными, грязь легко оттиралась салфеткой. Оглянулись- все столы, находящиеся рядом, такие же. Меню выглядит достаточно старым и потрёпанным жизнью. К тому же, имеет несколько некорректных позиций (на фото). Итак, нажимаем на кнопку вызова официанта, ждем. Ждем 5 минут, 10, 15.... Никакой реакции, просто неторопливо ходят мимо, при том, что зал почти пуст. Уж подумали, что не работает кнопка, после неоднократного нажатия, но на 17ой минуте подошла официант. Заказали бизнес- ланч (чай+салат+второе; чай+суп+второе), попросили сориентировать по времени приготовления. Девушка сказала, что 15-20 минут. Добро, ждем. Спустя несколько минут приносит чайные кружки. Которые оказываются грязными у ручек, грязь легко оттиралась (оттёрли один). Попросили заменить; девушка унесла стаканы и.. принесла точно такие же, грязные, уже другие. И грязные залапанные чайные ложечки, с отпечатками пальцев и мутными от грязи, в руки такое брать не хотелось. Там точно моют посуду? ;) Прошло более 30 минут, нам принесли только по первому блюду из бизнес- ланча, салат и суп. Попросили сориентировать по времени ожидания второго блюда, 5-10 минут, ждем. Через 18 минут (да, я каждый раз смотрю на часы) приносят 2 вторых блюда, на работу уже решено ехать на такси. Блюда пришли остывшими и холодными. Сразу попросила счет. Ценник на двоих за б.-ланч вышел 500р, что явно того не стоило. Итог: крайне не рекомендую данное заведение. Не понравилось ничего вообще, исключение- диван, на котором сидели. Грязный стол, грязная посуда, официантов вообще не дождаться, "горячее" приносят холодным. По вкусу еда "никакая"- наше с мч обоюдное мнение. Уходили с мыслью "просто капец!". 500 рублей- цена за то, чтобы понять, что здесь делать нечего.

Отправлено 6 лет назад

От Marina 4ernica

Like Мне нравится

Меню и обслуживание в целом как попадешь, бывает хорошо, бывает наоборот. В этом ресторане лучше всего просить посадить за столик в дальнем конце зала. Большие окна, мягкие диваны с милыми подушками помогут забыть о дневной суете и на мгновенье, что это "трц" со всем своим многообразием звуков и причудливой музыкой. Вид из окна на известное кольцо города, вечернее освещение, неторопливое движение транспорта и опускание "темноты" ночи, хороший фон для бесед и посиделок с близкими людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Работает у вас одна официантка, зовут Ирина, очень не добросовестный человек. Взяла в долг большую сумму денег и не хочет возвращать

Отправлено 6 лет назад

От tolyamba099

Dislike Мне не нравится

Зашёл сегодня на ужин в данное заведение. Это сделать не удалось, так как официанта я не дождался. То ли кнопка вызова не работает, то ли официанты не работают.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванов

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении 1-го сентября Ждали официанта 20 минут хотя весь персонал стоял у бара, принесли роллы (роллы не аккуратные, сделанные наспех) забыли принести тарелки под соевый соус ждали еще 20 минут, про напитки вообще забыли, официантов не дождаться - ходят мимо не обращают внимания на посетителей. Официант на замечания стала дерзить сказала, что много народа хотя в зале были свободные столы. И такое отношение не только к нам за соседним столом семье нагрубили. Уровень обслуживания очень низкий. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Заходила в это заведение 5 раз в разное время суток и даже в разное время года,но самое смешное,что покушать там мне не удалось ни разу!!! Такого я ещё нигде не видела! Официанта не дождаться! Ходят, машут тебе головой, но не подходят, просят подождать ещё немного. Каждый раз время ожидания меню составляло от 15 до 45 минут! И это только меню мы столько ждали. Наверное любой на моем месте поступил бы точно так же: развернулся и ушел. Больше не буду тратить своё время и заходить в это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Фламперша БРН

Dislike Мне не нравится

Решили перекусить,заказали роллы. Кроме того что вкусовые характеристики оставляли желать лучшего,так ещё и внутри порции повар "спрятал" те места, которые положено обрезать. Сразу видно профессионализм повара.

Отправлено 7 лет назад

От yles

Dislike Мне не нравится

Несколько раз, в разное время, был в этом заведении и всегда оставались негативные эмоции, и поэтому решил написать свои впечатления. Цены не соответствуют уровню сервиса и приготовления блюд! Порции очень маленькие, горячие блюда всегда получаются с огромным количеством жира! Посещали "Перцы & Ипонкин" 16.05.2017. Вечером, заняли столик у окна. Официантка не смогла ничего посоветовать, все действия делала молча и не дружелюбно. Наш столик был грязный, салфеток не было. Попросили официантку принести салфетки, все также молча она их принесла и положила просто на стол. Никому не рекомендую посещать данное место!

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Заказали сет на сайте iponkin.com, оформили и получили обратный звонок через минуту. На сайте сет "И.ПОНКИН" стоит 850 рублей, вес 1037 гр. Спросили откуда будете везти? Живем недалеко от ТРЦ "Огни". Оператор сказала, что привезут из Огней. Пообещали привезти через час. Привезли через полтора. Теплые роллы в составе сета уже были остывшие. С заказом привезли брошюру-меню, где указан вес этого сета 830 гр. Когда курьер отдавал заказ, вес явно был меньше килограмма. Считаю это обманом покупателей. Сами роллы маленькие, рис разваливается. Еще заметила несостыковку - на сайте сет под названием "ТОП СЕТ" стоимостью 1350 рублей весит 1554 гр., в брошюре-меню указан вес 1000 гр. Где правда?

Отправлено 7 лет назад

От Николай Кожевников

Info

Когда на улице жарко то и в Перцах в Огнях тоже жарко и душно! Пиццу всегда приносят недорезанную на кусочки, пока разрежешь подостывшею все рассыпается, минус!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Бондаренко

Info

Долго несут счет

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Malinovskaya

Info

Чувствую себя в Перцах как дома)))

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Титова

Info

Нравиться столик у окна))))

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Титова

Info

Бейлис-кофе здесь делают лучше и нежнее чем в Европе :)

Отправлено 10 лет назад

От Anastasya Glover

Info

Очень медленное обслуживание!!!!! Официантки бегах по всему заведению и не слышат клиентов. 40 минут ждал пиццу днём!!!!! Что же здесь происходит вечером???

Отправлено 10 лет назад

От Egor Samokhin

Info

Очень средненькое заведение. WiFi нет, т.е. типа есть, но он, по словам официантки, никогда не работает! У окна холодно. Еда вполне достойная, особенно пицца с сыром дор-блю и грушей. В общем 3 из 5.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Chernikov

Info

Из хорошего только интерьер,для места быстрого питания в тц он на удивление есть:) а итальянские в этом ресторане только названия блюд в меню:):)

Отправлено 10 лет назад

От Vera Namitova

Info

Официанты - амёбы! Захотели пересесть со стульев на диванчик, когда освободился столик. Сказали об этом официантке Алине, на что услышали "Да я вообще понятия не имею, освободился ли этот столик".

Отправлено 10 лет назад

От .

Info

Очень быстро обслужили, заказ из 4-х блюд буквально за 10 минут!

Отправлено 10 лет назад

От КАТрин Крузмягина

Info

Нам понравилось, вкусно поели, официантка вежливая и обслуживала быстро;) не такой муравейник как в Европе, а спокойная обстановка!

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Nezamdinova

Info

Очень вкусная лазанья болоньезе и приятное обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Rita Shvetsova

Info

Приносят меню Перцев и Ипонкина вместе, где бы вы не решили сесть. Удобно.

Отправлено 11 лет назад

От Alina Antonenko

Info

Скорость работы персонала выше всяких похвал. Так и не поели .

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Polyakov

Info

Официантки амебы. Очень долгое обслуживание.

Отправлено 11 лет назад

От Alina Leonteva

Info

Медленно и не вкусно!однажды видела как при раскручевании теста для пиццы тесто коснулось пыльного плафона,вистующего прям над головой повора.потом тесто и вовсе упало.повор его продолжил готовить

Отправлено 11 лет назад

От Софья Франк

Info

официанты тормозы!!!за 15 минут к нам ни кто не подошел при этом забегаловка была пустая!!!а напротив нас сидела молодая компания которая вела себя вызывающи но официантом это тоже было не интересно

Отправлено 11 лет назад

От валерия никольская

Info

Любят долго готовить, но приносят вкусную большую пиццу

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Kuznetsov

Info

Пиадина - хрень.

Отправлено 11 лет назад

От Юлишна Кузьменко

Info

Ужасное место! Медленное обслуживание, счет обрабатывают очень долго. Официанты путаются с заказами.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Almazov

Info

Лучший итальянский ресторан в этой части города

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy L.