Перчик, пиццерия отзывы и оценка

Миасс, Калинина, 1


Перчик, пиццерия Перчик, пиццерия

3.5

13 оценили
Категория Кафе, Пиццерии, Доставка готовых блюд
Город Миасс
Адрес Калинина, 1
Телефон +7(900)028-42-22
Сайт www.perchik.su
ВК club150953884


Like Мне нравится

Сегодня семьей решили провести выходные в пиццерии Перчик. Были приятно удивлены- уютная обстановка, очень вежливый внимательный персонал , ОГРОМНАЯ ВКУСНАЯ ПИЦЦА, ролл Филадельфия просто таял во рту , ароматный кофе , и самое главное дети играли в игровой комнате с большим лабиринтом ( БЕСПЛАТНО !!!!) Провели в Перчике 3 часа и это был ПРАЗДНИК !!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Летняя

Dislike Мне не нравится

Брал здесь бизнес ланч за 210 р. в который входил суп из пельменей, салат и паста с беконом. Ждать еду пришлось в районе 20 минут, что очень долго для бизнес ланча. Суп оказался из магазинных пельменей с соей. Бульон для супа из кубиков. Салат неплохой, майонез лежал отдельно, что не может не радовать. Паста вообще понравилась. Обслуживание не очень, на кассе девушка с серым от злости лицом не располагала к хорошему настроению.

Отправлено 6 лет назад

От bumagka

Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении раза 2-3. Не нравится обслуживание. Такое ощущение, что повара и официанты сами на себя работают и начальства у них нет, чтобы контролировать. Если приходите в первый раз, ни за что не угадаете, как сделать заказ. Надо подойти на кассу, взять меню, пройти за столик, выбрать блюда и далее снова пройти на кассу, чтобы сделать заказ и сразу же расплатиться. Но при этом блюда разносят официанты. Нестыковка. Интерьер не очень впечатляющий, все обшарпанное, не очень аккуратное. Заказывали «максимальную» пиццу (самый большой размер по самой большой цене) на большую компанию. Когда нам вынесли эту пиццу, мы поняли, что придется делать еще один заказ, так как пицца не очень-то и большая. В меню не указан вес и количество кусочков. Пробовали еще несколько блюд, уже не помню каких, - ничего особенного, впечатляющего вкуса не было, точно также можно было б и дома приготовить.

Отправлено 6 лет назад

От agedoniya

Dislike Мне не нравится

Возвращались голодные и уставшие с "забега за облака" семьей. Данное заведение нашли через интернет, как ближайшее и прилчное с виду, где можно перекусить. Первое что слегка напрягло-это ужасно громкая музыка, которая почему-то нарастала постоянно. Кроме нас было еще 2 занятых столика. Девушка-официант прошла недалко от нас раз 6 за 10 минут, абсолютно не замечая и слыша. Мы сами взяли меню, подождали еще минут 10, посмотрели на девушку, которая упорно натирала столы в нескольких метрах от нас и вышли. Вероятно у нее был тяжелый день и больше в этой пицерии официантов впринципе нет, но подобное "гостеприимство" очень испортило настроение трем голодным и уставшим людям. Кухню, к сожалению не успели оценить.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Info

Ужасное место: абсолютно невкусная еда и омерзительное отношение персонала. Никогда ни при каких условиях никому не советую посещать.

Отправлено 7 лет назад

От Привет Как дела

Like Мне нравится

Самая вкусная пицца в городе! Зачастую заказываю с собой, само заведение стало малоприятным. Ободранные диваны, сломанные мыльницы\сушилки, громкая музыка и мало приятный контингент. На шумных и изрядно подвыпивших управы нет, персоналу на них абсолютно всё равно. Рекомендую заведение только для заказа пиццы "на вынос"..4 для самого заведения оценка не объективная конечно, ставлю такой балл только из-за вкусной пиццы..

Отправлено 7 лет назад

От eleins

Info

Уже лучше, чем было. Но гостям не рады вообще. Размеры пицц непонятны. Взяли среднюю - она оказалось совсем маленькой. А если бы взяли маленькую, она была бы размером с блюдце?

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Телелюхина

Info

Разливного пива всего три вида. Кофе только черный, молоко продают отдельно.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Телелюхина

Info

Пицца от 195 до 485 p. Но даже "максимальная" пицца оказалась не такой уж и большой.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Телелюхина

Info

Обслуживают, будто тебе совсем не рады. Последний раз был тут примерно 10 месяцев назад, и персонал был лучше и пицца вкуснее, взял пиццу "Каприз" явно сэкономили на всем, сыра не было вообще.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Baturin