Перчик, пиццерия отзывы и оценка

Миасс, 40 лет Победы, 13


Перчик, пиццерия Перчик, пиццерия

4

4 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Банкетные залы, Пиццерии, Доставка готовых блюд
Город Миасс
Адрес 40 лет Победы, 13
Телефон +7(900)028-42-22
Сайт www.perchik.su
ВК club150953884


Dislike Мне не нравится

Приехали по совету попробовать пиццу. Заказали пиццу с копчёностями, пасту и лапшу в коробочках. Во-первых, ожидание. Пицца пришла быстро, однако пасту и лапшу ждали 45 минут, при этом при обращении к кассиру наблюдали картину маслом: блюда готовые стоят на подносе, девчонки-официантки стоят трещат друг с другом. Во-вторых лапша в коробочке - это паутинка Макфа, разваренная до состояния каши с рубленной курицей и сверху чесночный соус Хайц. Ужасное заведение, никому не советую. Капучино мы ждали 50 минут. Я понимаю, когда слишком много клиентов и ожидание оправдано, однако когда еду заказывают две компании и больше никого в зале нет - это скотское отношение.

Отправлено 5 лет назад

От romanpauesov

Like Мне нравится

В целом всё не плохо, еда , обстановка , вежливый персонал. Только одно ,,но,, - не вздумайте заказать здесь шаурму, такое "Г" я попробовал впервые. Жесть. Вспоминаю и меня аж воротит. А в остальном всё супер.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кондрашов

Like Мне нравится

Знакомые посоветовали на бизнес-ланч сходить сюда. Накормили очень вкусно, и сытно, за 145 рублей. Не совсем удобно, что нужно чтобы сделать заказ, взять на кассе меню, сбегать от столика к кассе, но потом блюда приносит официант. Есть небольшой детский уголок.

Отправлено 8 лет назад

От Мама_Белка