Пептиды Хавинсона В.Х., научно-производственный центр ревитализации и здоровья отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 120 (2 этаж)


Пептиды Хавинсона В.Х., научно-производственный центр ревитализации и здоровья Пептиды Хавинсона В.Х., научно-производственный центр ревитализации и здоровья

0

0 оценили
✅ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ
ТОВАРЫ И ПРОДУКТЫ
ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ И СОХРАНЕНИЮ МОЛОДОСТИ ОРГАНИЗМА ✅

Что такое пептиды?

Давайте представим наш организм как большую стройку. Есть "идеальный" проект здания - ДНК. Есть строители - белки. И есть само здание - орган. Связь между проектом и строителями регулирует прораб: он определяет, в каком порядке должно строиться здание, как правильно его построить, какие использовать материалы. Вот этими "прорабами" нашего организма и являются пептидные связи. А теперь представим, что ежедневно на прораба действуют различные факторы окружающей среды: ссоры в семье, плохая экология, неправильное питание, беспорядочный режим дня, да и годы "уже не те". Что тогда произойдёт? Прораб перестанет давать точные указания строителям. Строители будут делать ошибки. Здание получится совсем не таким, каким планировалось и вероятно в скором времени упадёт.

А теперь серьёзно...
Пептиды - это короткие белковые фрагменты, состоящие из аминокислот.
Пептидные биорегуляторы - препараты для восстановления органов и тканей, омоложения всех систем организма.
Основная задача пептидов - запускать считывание информации с ДНК и регулировать синтез белков. Если клетка в порядке, то биорегуляция не происходит, если функции подавлены - пептидные биорегуляторы их стимулируют, если повышены - понижают. Они заставляют клетку ЭФФЕКТИВНО работать и производить белки определённых типов. Так организм лечит себя сам.

Пептидные биорегуляторы:
- тканеспецифичны ( пептиды печени подходят только печени, пептиды сердца - только для сердца
- не имеют побочных эффектов
- не имеют передозировок
- не имеют противопоказаний (пептиды - естественные составляющие организма)
- не конфликтуют с лекарственными препаратами, но увеличивают степень их усвояемости
- не вызывают привыкания
- имеют пролонгированное действие

Технология выделения пептидов была разработана в 1971 г. в Военно-медицинской академии профессорами Владимиром Хавинсоном и Вячеславом Морозовым. Ими были созданы пептидные лекарственные препараты, которые применялись для поддержания здоровья военных, а теперь доступны каждому.
Категория Биологически активные добавки (БАД), Центры альтернативной медицины, Фитопродукция, Услуги врача-гомеопата, Услуги гериатра
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 120 (2 этаж)
Телефон +7(919)707-37-07 +7(342)278-07-30
Сайт www.peptidresurs.ru
ВК molodostnavsegda159