Пепперони, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Монтажников, 1/1 (1 этаж)


Пепперони, кафе

4.1

13 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Монтажников, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(989)837-90-92 +7(908)683-28-97
Сайт www.pepperonikrd.ru


Dislike Мне не нравится

Очень вкусный бизнес-ланч раньше всегда ходил в это заведение. Но с недавнего времени мне совсем перестал нравиться персонал! Раньше всегда приходил к вам в кафе и мне очень нравилось сидеть на втором этаже. Очень там уютно и комфортно. Но теперь мне почему-то отказывают, а то и вообще говорят что туда садиться нельзя! И заставляют сесть за маленький круглый стол на проходе. Я в принципе такой человек который не любит кушать когда мимо тебя постоянно проходной двор, да и столик очень маленький и не комфортный. Я считаю, что когда так поступают с клиентами это плохая клиентоориентированность, либо официантам просто лень подниматься на второй этаж. За кухню скажу что все хорошо и вкусно. Но отношение к клиентам нужно менять! К сожалению в кафе больше не пойду пока не сменится персонал.

Отправлено

От Алексей Юрченко

Info

К Италии этот ресторан отношения никакого не имеет. Обычное третьесортное кафе с итальянским названием. Второй этаж это вообще жесть. Единственное что понравилось, так это быстрая работа официантки

Отправлено

От сергей

Like Мне нравится

Отличное заведение. По будням в обед, подают вкусные бизнес-ланчи. Вечерком приятно прийти посидеть, даже одному... Ходим периодически компанией в Пепперони и нас все устраивает. Очень адекватный и дружелюбный персонал, особенно хозяйка заведения!

Отправлено

От Артур Зайцев

Like Мне нравится

все очееень вкусно!!! ужинали в кафе вместе с сестрой, готовили все быстро и главное красиво и вкусно, советую попробовать троту ридею)) изумительная рыба. обязательно приедем ещё!!! огромное спасибо и обслуживающему персоналу все на вышем уровне)

Отправлено

От sokoltsova68

Like Мне нравится

В феврале посетили кафе Пепперони- замечательное заведение с прекрасной хозяйкой! Заказали: - салат «Цезарь» с семгой, - «Рокко пармезано ди-полло» (нежный микс салата в сочетании с обжаренным куриным филе, подается с каперсами, пармезаном и соусом), - лазанья, запеченная с мясным фаршем, нежными сливками и сыром, - паста «Прошуто-Фунги» (фетучини в сливочном соусе с шампиньонами и ветчиной в сочетании с луком и сыром пармезан), - «Джелато» (шоколадное мороженое), - салат из фруктов и чай из чайничка… Все просто супер вкусно. Мы были с супругом одни, звучала негромкая итальяно- французская музыка. Атмосфера была уютной, доброжелательной. Пообщались с хозяйкой…Правда, имени теперь не помню. Необычное имя: то ли Диана, то ли Вика. Спасибо Вам! И Вы- большая молодчинка. Процветания Вам и всех благ! Рекомендую!

Отправлено

От Марианна

Like Мне нравится

В этом заведении вкусная пицца, а если вы любите посидеть в красивом месте - то Пепперони как раз для вас:) Однако, если вы не доели свою еду - на просьбу ее упаковать с собой реагируют не слишком охотно. Впервые с таким сталкиваюсь в Краснодаре.

Отправлено

От Эвридика Ерёмина

Like Мне нравится

Вкусный бизнес-ланч, часто хожу туда обедать. Стоит 180р. на момент написания отзыва. Обслуживают быстро и вежливо.

Отправлено

От Александр Долоз

Info

Мне понравилось!!!

Отправлено

От Petr Kosihin

Info

Отлично подходит для проведения детского дня рождения.

Отправлено

От Svetlana Omelchenko

Info

Очень милое итальянское кафе с приятным персоналом.

Отправлено

От Svetlana Omelchenko

Info

Уютно,вкусно

Отправлено

От Полина Лифанова

Info

Очень мило!

Отправлено

От Галина Мартин