Пеплос, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 11 (1 этаж)


Пеплос, сеть магазинов Пеплос, сеть магазинов

5

5 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)217-43-48
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Отличный магазин, замечательные продавцы. Как обычно происходит выбор брюк для ребенка: долго ходишь между рядов, смотришь одни, другие, третьи. Эти не подходят по росту, эти по объему, у этих качество ужасное, эти всем подходят но цвет не тот. И все это в гордом одиночестве, потому что продавцов консультантов нет. Ну может просто я им не нравлюсь))). В прошлом году форму своему первоклашке покупали у одного ОЧЕНЬ известного в городе производителя, я бы сказала "САММого лучшего", школьной формы)))) Продавцы были, но брюки не дожили до нового года))). В этом году я с ужасом ждала чего-то похожего. Правда решила у "САММого лучшего" больше не брать. И вот всю форму покупала в разных местах, остались брюки и белая рубашка. Я вспомнила про эту сеть. Ни разу в ней не была, решили посмотреть. Вчера приехали в магазин за пять минут до закрытия, думаю, ну не выберем хоть посмотрим качество и порядок цен. На самом деле очень приветливая женщина продавец за пять минут предложила нам несколько вариантов отличных брюк: синие, черные, черные в полоску, синие в полоску и еще какие-то, поуже, пошире, на вырост, на сейчас! И по качеству отлично (выглядит по крайней мере так, еще не носили). Сидят брюки на ребенке идеально. Мы взяли двое брюк, т.к. цена вполне приемлемая. В общем, пять минут, никаких очередей, широчайший выбор, обслуживание на уровне, задержались из-за нас , но ни слова не сказали, спасибо. Рубашку мы тоже там купили, выбрали меньше чем за минуту. есть 100% хлопок есть 50х50. Всем рекомендую эту сеть для покупки школьной формы! P.S. Если к качеству будут претензии напишу)

Отправлено 9 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Покупал тут костюм на свадьбу) Внимательный, отзывчивый персонал, показали сразу всё по размерам, сначала приняли за школьника-выпускника))) Подходящей рубашки не оказалось, купили только костюм. В тот момент не было человека, занимающегося подшивкой брюк, предложили подъехать позже. В итоге оказалось лень ехать, подбили сами) Не постоянный носитель костюмов, но если понадобится, то только сюда)

Отправлено 9 лет назад

От kortezh

Like Мне нравится

Сегодня были в этом магазине.Действительно небольшой,но то что нужно мы нашли,причем быстро.Понравилось,что сразу сняли мерки и предлагали на выбор наш размер,а не все подряд,учли все пожелания (и по цене и по фасону).Персонал замечательный,молодцы.За небольшие деньги одели жениха от и до=)Кстати,подшив брюк бесплатно=)Ещё раз спасибо большое,мы остались очень довольны!

Отправлено 11 лет назад

От Кристина Сиротинина

Like Мне нравится

Небольшой по площади магазин, но в нем работают доброжелаттельные сотрудники, заинтересованные в своем клиенте. Безусловно, ассортимент, качество товара, качество обслуживания - всё на уровне. Именно там и удалось найти то, что нужно.

Отправлено 12 лет назад

От Grettel

Like Мне нравится

Не большой магазинчик, приличный выбор, вежливый персонал, низкие цены. Брал тут пару рубашек и к ним галстуки, продавцы к рубашкам сами подобрали галстуки (я в этом не силён)

Отправлено 12 лет назад

От Cadastre