Пеплос, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 1 (2 этаж)


Пеплос, сеть магазинов Пеплос, сеть магазинов

3

11 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 1 (2 этаж)
Телефон +7(383)362-92-44
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Dislike Мне не нравится

Были вчера (в субботу) утром в магазине. Я была уверена что мы без проблем здесь купим брюки, так как несколько лет подряд покупаем брюки именно в Пеплосе, но... Но сегодня продавец явно была не рада покупателям. Упорно нас не замечала, пришлось подойти к ней и попросить помощи. Молчу что пришлось 10 минут ждать пока она пробьет чек, заполнит анкету, завернет покупку предыдущим покупателям. Мне самой пришлось каждый раз бегать от кабинки до продавца в пустом магазине с не подошедшими брюками. Ее явно не радовало наше присутствие и предлагать померить что то еще она была не настроена. Завтра поедем в Синар. Зачем спрашивается открывать магазин и ставить туда таких продавцов которые не хотят продавать? Чтобы убить точку? Растерять клиентов?

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Вообщем по качеству рубашка оказалась полный аццтой. Абсолютно не проглаживается. Точно больше не пойду. К большому сожалению

Отправлено 5 лет назад

От bezill88

Like Мне нравится

Хороший магазин,можно легко подобрать нужный размер одежды ,как и по размеру так и по длине . Единственное сначала продавец показался не очень заинтересованный в продаже ,но потом вроде разговорился и помог с выбором. Цены достаточно высокие ,посмотрим дальше по качеству надеюсь соответствуют цене.

Отправлено 5 лет назад

От bezill88

Dislike Мне не нравится

Не могу выказать восторг от данного магазина из за продавцов. Ассортимент радует. Но недовольное лицо женщины консультанта отталкивает. Она как будто одолжение делает.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ефремова

Like Мне нравится

Огромное спасибо продавцам ХОРОШИЙ магазин. На свадьбу подобрали хороший костюм с сорочкой, ремнем, носками и прочим!)) В общем полный комплект. И не только мне но и отцу и племяннику. + сделали скидку, что приятно отразилось на семейном бюджете!))

Отправлено 6 лет назад

От proekt.2016

Like Мне нравится

Покупали здесь на днях рубашку для жениха. искали не просто белую, а модерновую, цвета айвори))! Пришли под закрытие со шнуровкой от невестиного платья, чтоб уж наверняка угадать). Боялись, что не найдем, но оказалось, что зря...Девушка продавец показала кучу рубашек подходящих, половину из них мы перемерили. И нашли то, что надо! Спасибо, извините, не знаю, как вас зовут, но Вы очень нам помогли))! А еще и скидку сделали! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nata

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин с ужасными продавцами! 2 апреля пришли в этот магазин для того, чтобы посмотреть ассортимент костюмов и купить что-нибудь. Консультант, к сожалению не запомнил имени, не то что бы заинтересована в продаже собственных изделий, она даже рубашку не удосужилась распечатать и дать для примерки с понравившимся костюмом. Была ТАК удивлена этой просьбой, весьма грубо отказала, объясняя это тем что "кому попало они рубашки не распечатывают, купите и потом мерьте". Так я честно давно не удивлялся. Хотя, если продавец так работает, то факт того в магазине нет клиентов в 2 часа дня в воскресенье меня не удивляет. Клеймо лично для меня легло на всю сеть, и теперь я туда ни ногой, и уж тем более никому не посоветую туда обращаться. Учитесь у Синара, делайте красиво!

Отправлено 7 лет назад

От shadow-nsk

Like Мне нравится

Огромное спасибо продавцам. Покупала брюки сыну, потом оказалось, что размерчик у ребенка изменился в большую сторону (бабушки откормили). Без проблем поменяли брюки на размер больше, хотя прошло больше 2 недель. Продавцы внимательные, предложат разные размеры товара.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Максимова

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазинчик. Продавцы в нем умные женщины, понимающие в стиле. Помогают подобрать галстук к рубашке, к костюму. Постоянно у них что то покупаю. Рекомендую, хороший магазинчик.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Петров

Like Мне нравится

"Рекомендую" - тем у кого существует проблема "купить приталенную рубашку на стройного мужчину ростом 200 см". Вообще - единственный магазин сети, в котором рубашки оказались в наличии. Что радует - опция "взять на примерку" - товар оплачивается, забирается домой, примеряется, в случае, если не подошел - возвращается в магазин без всяких проблем.

Отправлено 10 лет назад

От Raccoon