Пеплос, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 26 (1 этаж)


Пеплос, сеть магазинов Пеплос, сеть магазинов

4

17 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)319-59-37
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Dislike Мне не нравится

Поговорим о клиентоорентированности. Что это такое, надеюсь, объяснять не надо. Одно из важнейших правил бизнеса, которое гласит: "Неважно, купил ли клиент что-то сейчас. Главное, чтобы он вернулся завтра" жесточайшим образом было нарушено. Случилось так, что была необходима рубашка к костюму. Продавец - изначально очаровательная женщина, с третьего раза подобрала нужный размер. Скрывать не буду, мы заняли её драгоценное рабочее время в общей сложности около 30-40 минут. В этот момент никто не заходил. То есть она либо была бы занята какими-то своими насущными делами, либо с потенциальными клиентами. Перемерив рубашек 7, увы, ничего не подошло. Такое часто бывает: на широкие плечи сложно подобрать размер, да и магазин не всегда располагает выдающимся ассортиментом. В итоге, когда уже точно определившись с отсутствием подходящей рубашки, подошли к кассе и отдали все модели, поблагодарили за потраченное время и попрощались... На нас вылился ушат мысленного гнева. Сказать, что на нас смотрели как на самых ужасных отбросов этой планеты - можно, но предварительно умножив на 1000. Продавец не попрощался в ответ, одарил холодным взглядом в котором буквально читалось "столько перемерили, ничего не купили, вот же сволочи неблагодарные. Я перед ними и так, и эдак, а они спасибодосвидания". В общем, возвращаться в этот магазин, когда существует куча аналогов, не вижу смысла. Если продавец не может адекватно относиться к посетителям и потенциальным клиентам, зачем тогда вообще работать в этой сфере?

Отправлено 6 лет назад

От Oliviya

Dislike Мне не нравится

Перед 23 февраля решил взять две мужских сорочки хорошего качества, бывал часто, дисконтная карта уже три года, пришел в Пеплос, вроде русское производство, но сорочки (рубахи по простому) не изготавливают!! Всё КИТАЙ!! Уговорили продавцы, померил, отлично сидят, за качество ручались. В результате после первой же носки на одной из сорочек поползла ткань и разошелся шов по рукаву, и этот товар стоит 1700 руб.!! Впечатление, что покупают на барахолке за копейки, а потом продают. Ноги моей больше в Пеплосе не будет!!! Отвратительное впечатление, дурят как хотят!!!

Отправлено 6 лет назад

От spravedlivyi.chel

Like Мне нравится

Хороший магазин, приветливый персонал. Подбирают все согласно пожеланиям клиента. Покупал у них футболочку, носится отлично, к телу оч приятная. Также дали скидочную карту и сразу сделали скидку. Цены адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Радует широкий выбор мужских костюмов и доступные цены, система скидок. К свадьбе приобретали костюм и рубашку для супруга, а также порекомендовали гостям нашей свадьбы. Многие воспользовались этой возможностью.

Отправлено 8 лет назад

От Кшнякина Людмила

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличные продавцы, отличная куртка! Цена тоже приятно удивила! Обязательно куплю что нибудь еще. Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От pedro.balda

Dislike Мне не нравится

Зачем называть дисконтом то, что дисконтом не является? Обычный Пеплос. Может быть чуть меньше выбор размеров. Но цены ни разу не дисконтные.

Отправлено 8 лет назад

От Таняшка

Like Мне нравится

Случайно увидела в интернете обьявление, что в ТЦ Москва есть отдел Пеплос дисконт. Зашли с сыном старшеклассником, просто ради интереса, потому что уже практически все к школе необходимое купили. Были приятно удивлены ценами, купили жилет за 250 руб и рубашку за 400, качество нас устроило. Очень приятная женщина продавец, спасибо ей за обслуживание. Магазин небольшой, но все аккуратно разложено и развешено. Жалею, что брюки купила в другом месте, здесь и качество лучше и цена меньше. Нам все понравилось!!!

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Хочу сказать, БОЛЬШОЕ спасибо, Екатерине, продавцу консультанту, вот что значит человек на своем месте!!! Настоящий профессионал, прекрасно разбирается в ассортименте, очень вежлива и внимательна, мы пришли мужу за костюмом и мы ушли с обновкой))) Довольные..... Очень-очень, рекомендую!!! Теперь за костюмами только сюда)))

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

В очередной раз убеждаюсь, что главное в магазине - это обслуживание. Хочу выразить особую благодарность продавцу-консультанту Анатолию Дмитриевичу. Очень колоритный, интересный и знающий свое дело человек. Помог мужу подобрать брюки. С порога точно определил рост и размер. Давно не получали столько искренней заботы и внимания со стороны консультанта. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От olgakomiss

Dislike Мне не нравится

Вчера с подругой решили зайти в Пеплос ДИСКОНТ, посмотреть - мне рубашки на сына в школу (рост 155), подруге пиджак сыну (рост 180). Что понравилось: как в любом магазине Пеплос ассортимент одежды для мужчин радует, глаза разбегаются. Не понравилось: рубашка была предложена только одна, её стоимость в дисконте 900 руб(в обычном Пеплосе на Бориса Богаткова осенью, перед школой я ребёнку брала рубашки по 700 руб). Пиджаки нам "показали" 2 штуки, даже с вешалок не сняли, то есть оттянули рукав и всё. Хотя как минимум трижды подруга попросила - покажите!!! (Мужчины продавца не было, с нами "общалась" девушка). Работа продавца - показать, рассказать, продать!!! Вышли с подругой из магазина и решили -в дисконт больше не пойдём. Лучше в обычный Пеплос.

Отправлено 10 лет назад

От l_s_p

Like Мне нравится

Думал загляну на минутку ради интереса ,и в ответ на предложение продавца помочь с выбором честно предупредил, что покупать не собираюсь... Ттак в результате мы с этим Анатолием Дмитриевичем все равно минут 20 пробеседовали о качестве костюмной ткани, различиях моделей и т.п.Приятно встретить продавца,столь увлеченного своей работой и доброжелательного .Еще и с юмором человек)

Отправлено 10 лет назад

От Vyacheslav

Like Мне нравится

Данный магазин мне понравился. Зашла посмотреть рубашку мужу - продавец помогла определиться с размером, развернула все рубашки, которые я попросила, показала все расцветки и вообще была очень любезна. Рубашка обошлась в 1400 руб. - хорошая вещь за разумные деньги. Я довольна, буду заходить еще.

Отправлено 10 лет назад

От Dark Angel

Like Мне нравится

Вот пару дней назад зашли с мужем посмотреть,что есть и конечно прикупили свитерок)) Продавец очень тактичная приятная женщина,спасибо!!! Всегда рады к вам зайти!!! Цена свитерка 1500 и не дорого!!Супер!!

Отправлено 10 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

Я хочу сказать, что магазин весьма хороший !!! мужские футболочки водолазки когда есть распродажи вообще прекрасно!! для офисного работника все отлично и хорошо! цены очень приемлемые! ассортимент для нормальных парней!

Отправлено 10 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

а я наверное посоветую! все достаточно приемлемо! за такие деньги грех жаловаться! выбрать все равно есть из чего! а остальное дело вкуса!

Отправлено 12 лет назад

От kravec

Dislike Мне не нравится

я вообще не поняла что это за магазин...ничего не возможно подобрать....шито по 1му лекалу....всё одинаковое, либо очень простое, либо сильно блестящее... мне не понравился (только цены там нравятся, да и всё)

Отправлено 12 лет назад

От Alina Koroleva