Пеплос, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 (3 этаж)


Пеплос, сеть магазинов Пеплос, сеть магазинов

4.1

12 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/4 (3 этаж)
Телефон +7(383)325-22-01
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Люблю я этот бренд, да не дешево, но знаете качество у них - отличное. Сына в школу одеваем только там. Очень приятный персонал. Выбор моделей интересный. Раньше у Вас был микровельвет - мы его постоянно покупали, жаль, что сейчас нет. Купили модную модельку синюю с едва заметной крупной клеткой. Побольше Вам красивых тканей и модных тенденций в Ваши работах!

Отправлено 6 лет назад

От beresponsible

Like Мне нравится

Сегодня одевали ребёнка к школе. Продавец быстро и профессионально выбрала нам брюки (несколько вариантов, разных) и рубашки. За пятнадцать минут определились - купили брюки и две рубашки, на вторую была скидка 50%. Кстати, давно одеваем мальчиков к школе в Пеплосе. Соотношение цена-качество замечательное: красивые рубашки, с большим процентом хлопка в составе, долго носятся, брюки тоже сидят хорошо и в носке беспроблемны.

Отправлено 6 лет назад

От perfileva-1991

Like Мне нравится

Пришёл подобрать строгий костюм, полный комплект. Девушки отнеслись с пониманием и уделили достаточное количество времени, что бы показать мне 5-6 костюмов. Сперва рассматривал тёмно-синий (почему сейчас именно синие в моде - не понимаю), после смотрел более спокойные и классические цвета. Выбрал, но сорочки в магазине подходящей не оказалось. В остальном всё очень понравилось, приобретал в начале декабря, руки дошли написать отзыв только сейчас. Большое спасибо, и приятных вам праздников!

Отправлено 7 лет назад

От 1globalscript

Like Мне нравится

Являемся постоянными клиентами на протяжении уже 6 лет. Качество одежды для мужчин и мальчиков - очень достойное. Брюки из микровельвета покупаем ребенку вторые. Очень удобные в носке, красивые. Заказывали костюм - на заказ отшивали. Все было выполнено на высшем уровне - даже имена вышили. Продавцы всегда очень внимательные. Спасибо! Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Sun Travels

Like Мне нравится

Выбрать рубашку для милого- это проблема вселенского масштаба. Перед каждым праздником мы в муках бегаем по магазинам, ну нет размера подходящего и все! И никто ничем помочь не может. То рукава короткие, то в плечах большие, то третье, пятое, десятое... В общем мрак. Вот и перед НГ мы две недели искали сей предмет гардероба и совсем отчаявшись оставили все надежды. 31 декабря по делам заехали в калина центр,и без особого энтузиазма, прошлись по магазинам. О чудо!!!! В "Пеплосе" продавец ( к сожалению не знаю имени) помогла ему выбрать рубашку точь в точь по размеру, нужного цвета и по приемлемой цене, за что ей огромнейшее спасибо! Он доволен как слон, и в Новогоднюю ночь я была рядом с самым стильным мужчиной))) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Mrs. Irina

Like Мне нравится

Добрый день! Искал подходящий костюм для работы, зашёл в отдел "Пеплос", где приветливая продавец-консультант подобрала мне подходящий вариант. Дело в том, что брюки мне нужны другого размера, чем пиджак и только здесь мне подобрали подходящий комплект. Я взял двое брюк и пиджак. Сделали скидку). С Удовольствием приду еще , рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От proekt.2016

Dislike Мне не нравится

Вчера заходили в этот магазин в поисках костюма на свадьбу. Мало того, что когда мы зашли продавщица занималась своими делами. Мы сами выбрали 2 костюма. Сами пошли в примерочную. Пиджак, смотрелся более менее, я сама подошла к продавцу и попросила дать рубашку, чтобы посмотреть как будет законченный образ выглядеть. Так она, разговаривая с кем-то по телефону, отмахнулась от меня как от назойливой мухи. Правда сама потом подошла и удивилась, что мы сами нашли размер нужный. Я еще раз повторила просьбу про рубашку размера 41. Она принесла через несколько минут, муж надевает, она большая, я говорю, что похоже нам 40 нужен. Он ее снимает, я смотрю на размер, а она дала 42. Зачем не понятно. Я уж подумала, что 41 просто нет, и она решила промолчать об этом. Но она несет 41! Почему нельзя было сразу дать, что просят? Дальше начинается самое интересное, муж надевает брюки, а они ему короткие! И смотрятся отвратно на нем, не его фасон. Так она начинает мне объяснять, что все хорошо. Брюки и должны быть такой длины, и "если карманы не оттопыриваются, то размер ваш", я ей вежливо объясняю, что размер может и нормальный, но не длина, не фасон не подходят. На что она реально начинает со мной разговаривать грубо. и просить объяснить ей "продавцу со стажем как должны сидеть брюки"! Естественно я ничего ей объяснять не стала. Потом, когда я начала свешивать вещи на вешалку, я обратила внимание на отвратное качество ткани, и из тех самых брюк еще и нитки торчали. Единственный вариант, который она предложила по поводу брюк, это распороть гачины, тогда они станут длиннее. ЧТА??? Короче не ходите туда, или ходите со своей девушкой, она сразу поймет, что к чему и вы не купите их кошмарные костюмы!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

В поисках свадебного костюма оказались мы и здесь)) Сплошное разочарование. Вот висят костюмы в ряд и ни на что взгляд не падает. Средняя цена 6-7 тысяч, качество оставляет желать лучшего. Цвета какие-то неприглядные, материалы грубые. Не все, конечно, но даже не возникло желания что-нибудь примерить, повыбирать. Консультант какая-то вялая, грустно рассказала, что означает стрелочка-указатель размеров.. Походили, помялись и ушли. В этот филиал Пеплоса даже заходить не будем больше)

Отправлено 9 лет назад

От Sanchous

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что цены в этом магазине действительно низкие....поставил всего одну звезду. Выбор уж очень ограниченный. Костюм не разбивают, т.е. нельзя взять пиджак одного размера, а брюки другого. Ну и добила продавщица, которая занималась своими делами и не обращала на нас никакого внимания.

Отправлено 9 лет назад

От Юрист

Like Мне нравится

Я покупала там мужу рубашки, без примерки, по рекомендации продавца. Видно, что девушка свою работу знает. Отлично подошли все, что выбрала. Мне дисконтную карту дали, еще в этом магазине скидки суммируются - по дисконтной карте и по "золотой середине". На некоторые товары есть большие скидки, но размеры и расцветки не все. В общем, хороший магазин, мне понравился, еще приду)

Отправлено 9 лет назад

От etoYA

Like Мне нравится

Покупал себе здесь костюм, цены более чем разумные (вообще потратил раза в 2 меньше чем собирался), при этом нашли костюм подошел практически идеально, чего до этого не наблюдалось (в других местах предлагали отдавать на "расшивку" или как-то так, но это перспектива не радовала). И обслуживание понравилось, ненавязчиво и в то же время всё показали быстро. Возможно нам повезло, но в общем это тот редкий случай, когда я действительно могу сказать — рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Bcc43

Like Мне нравится

Вот здесь то мы костюмчик и купили! Цены - подарок! (еще и скидка женихам!!) Девочка-продавец просто супер! Старалась очень! Нам так понравилось, что взяли и рубашку сразу, и галстук, и даже носки!!!) Посадка у костюмов ОЧЕНЬ!!! (фигура у моего, надо сказать проблемная), а костюмчики садятся - как под него шили!

Отправлено 11 лет назад

От aksy777