Пеплос, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 203/1 (1 этаж)


Пеплос, сеть магазинов Пеплос, сеть магазинов

5

14 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 203/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)267-26-55
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Только хорошее могу сказать об этой сети. Что здорово в этой сети – здесь есть готовые костюмы (не пиджак и брюки отдельно, а именно полный костюм сразу в комплекте) для real slim shady :) – 44 мужской размер при росте 188. Причём ничего не надо ушивать, а брючины и рукава при этом не короткие! Рубашки тоже всегда есть нужного размера, и самых разных цветов. Это просто уникальное место. Больше нигде такого не видела:) И цены при отличном качестве просто сказочные – костюм в два раза дешевле, чем в другой известной сети с фабрикой на ул. Серебренниковской;) И плюс ещё дисконтная карта есть:) Кстати, заметила, что здесь и галстуков выбор неплохой по очень невысоким ценам.

Отправлено 7 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Вчера покупали костюм в школу для сына, мне все очень понравилось. Давно не встречала такой отзывчивости и полное отсутствие "втюхать" что-то подороже. Стоит сказать, что мы не стандартного размера, поэтому одежду подбирать более чем проблематично. Могу твердо сказать, что здесь работают профессионалы!! Смогли подобрать под пиджак брюки так, что село все просто идеально! И главное- вся примерка заняла минимум времени, как будто такие как мы - это стандарт:) Огромное спасибо девушкам - консультантам, обязательно придем в этот магазин снова и снова!!

Отправлено 7 лет назад

От indi

Like Мне нравится

Продавец с первого раза дала костюм нужного размера, обычно мне приходится перемеривать штук пять. Тут же пару рубашек и галстуков к костюму подобрали. Брюки подшили бесплатно на два сантиметра,на следующий день забрал. Цены дешевые. Единственное, что огорчает - ассортимент, в частности выбор летних костюмов.

Отправлено 8 лет назад

От kostya

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал, терпеливый)) помогут, с выбором! Работают на совесть! Причем во всех магазинах вашей сети! С удовольствием приходим! Успехов! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

Искали костюм на свадьбу жениху, обошли несколько магазинов, ничего не могли подобрать, хотя стандартный 52 размер, сюда пришли по рекомендации родственников, настроение было 0.. Но, видимо зашли мы не случайно, просто потрясающе грамотный специалист подобрала нам наш костюм, первый примерила посмотреть по размеру, и вторым костюмом дала наш!!! Вот это я понимаю профи! Сразу же подобрали рубашку, запонки, ремень, галстук, сделали скидку как молодоженам, что тоже очень порадовало, подогнали рубашку по фигуре просто идеально1!!!! И это несмотря на то, что мы уже пришли перед закрытием магазина, пришли в 19:40, уходили в 20-10,и все это время специалист, не запомнила имя, ни разу не намекнула что нам как бы пора домой)))) ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рады что есть такие люди, и магазины, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Теперь наш выбор ПЕПЛОС)))

Отправлено 8 лет назад

От solnishko15_90

Like Мне нравится

Покупали брату на выпускной бал костюм. Очень хорошо нам все подобрали и к тому же за приемлемую стоимостью Хороший ассортимент и приятное обслуживание. Ходим туда всегда.

Отправлено 9 лет назад

От zholudeva.olga

Like Мне нравится

Глаз-алмаз)) Именно такое словосочетание можно применить к работницам этого магазина. Сразу приносят нужный размер на нестандартную фигуру и при этом ухитряются угодить моему капризульке))). Спокойно терпят все метания и страдания души, типа "а мне точно хорошо в этой рубашке?", "а это точно самые узкие брюки?", и прочее и прочее. Подробно рассказывают про ткань, модель, скидки и тд. Большое спасибо Розе, за профессионализм и уместный юмор.

Отправлено 9 лет назад

От Кыся-кыся

Like Мне нравится

В "Пеплосе" ежегодно одеваю сына к школе- большой выбор всего необходимого и не очень. 26.08.14 так же к школе приехали посмотреть, прицениться. С ходу попали в умелые руки Людмилы Павловны. Болше всего понравилось то, что ребёнку не предлогали примерки в пустую( у сына нестандартная фигура), на авось-подойдёт не подойдёт. В результате не просто приценились, а с ходу взяли всё то, что она нам предложила. Такого удовольствия от покупок школьной одежды я ещё не получала. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От l_s_p

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Людмиле Павловне за очень быстрое и качественное исполнение заказа смокинга на пошив! Долго искал в городе подходящее место, чтобы изготовить смокинг: остановил свой выбор на Пеплосе и не пожалел. Покупаю костюмы в этом магазине еще со школы, буду продолжать и дальше=) Спасибо за мастерство и профессионализм.

Отправлено 9 лет назад

От Токарев Артем

Like Мне нравится

Напишу наиболее полный отзыв по своим ощущениям. Пришли первый раз в магазин, продавец нам все рассказала, показала, померили кучу костюмов, собирались купить костюм для жениха на свадьбу. Но нам ничего не подошло по размеру. Нам предложили сшить на заказ. Мы конечно согласились, тем более, что цена очень даже приемлемая. В день когда пришли заказывать костюм мы пришли немного раньше чем записывались, встретила нас очень недоброжелательная продавщица, с таким видом что мы ей денег должны) Было не очень приятно находиться в помещении где на тебя косо смотрят в общем мы подождали свою очередь в машине. Когда зашли в свое время - нас встретила Людмила Павловна, приветливая,приятная и доброжелательная женщина! ВОт тут подобрела и продавщица) Было очень забавно) Людмила Павловна делала замеры целых полтора часа,пока не убедилась,что все будет сидеть так, как надо! В итоге забрали мы свой костюм даже раньше, чем нам обещали, сидит супер,качество ткани отличное! Большое спасибо вам за такую услугу,за качество и сроки исполнения работы!!! Теперь за костюмом только к вам!) Порекомендовали всем друзьям жениха

Отправлено 9 лет назад

От arisha_arishonok_a

Like Мне нравится

Мне не приходится выбирать куда идти, я сразу иду в этот магазин. Всегда отзывчивый продавец, помогает подобрать именно то что мне необходимо. Пользуюсь магазином конечно всего год, но думаю это навсегда.

Отправлено 10 лет назад

От Лев Канский

Like Мне нравится

Покупал на днях костюм на свадьбу. Единственный магазин где смог найти себе то, что нужно. Большое спасибо Елене, такой здоровский костюм мне нашла, по оформлению и цвету, помогла подобрать рубашку, галстук, да ещё так быстро и чётко. Ушли очень довольные покупкой и обслуживанием. Спасибо! А также хотел бы высказать отдельное ФИ точкам на Блюхера и Станиславского: ни народу, ни выбора. Весят одни чёрные пЯджаки. У многих продавцов вообще проблемы с восприятием цвета: просишь показать светлые костюмы, начинают показывать какие-то оттенки чёрного и темно-серые. Как-то мне казалось что к светлым оттенкам относятся цвета более близкие к белому, а тёмные к чёрному, есть ещё и серые, синии. На Блюхера мне продавец вообще выдала перл на мой вопрос: - А что, светлых костюмов у вас не бывает? - Нет, уже не сезон! И это в середине октября! На мужчину кроме траурного цвета больше и выбрать нечего, а ведь у нас ещё бывают и праздничные события в жизни, не только выходы на кладбище в пиджаке или чтобы жирные пятна не было видно.

Отправлено 10 лет назад

От silent-service

Like Мне нравится

Это очень хороший магазин, я просто в восторге, и даже не знаю что бы без него делали.У нас двое мальчишек которых каждый год мы одеваем только в этом чудо-магазине!!! Хочется особо отметить большой выбор и широкую размерную линейку костюмов и брюк!!!Очень радует отношение продавцов в этом магазине, однажды мы не могли найти нужный размер брюк, так продавец обзвонила все филиалы Пеплос, нашла и договорилась чтобы нам отложили эти брюки на завтра.Огромное ей спасибо за заботу и внимание!!!Цены вполне приемлимы, качество хорошее.В этом году у них еще и подарки прип покупки)))), что тоже порадовало.Спасибо вам за работу!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 10 лет назад

От djikiat

Like Мне нравится

Оооо! Это единственный магазин, в котором я доверяю продавцам. Прихожу с бумажкой, где написаны размеры и всегда ухожу с обновкой. Продавцы всегда приветливы, если чего-то не знаешь терпеливо расскажут, могут долго подбирать галстук к сорочке и всегда-всегда учитывают пожелания клиента или его представителя. Цветовая палитра рубашек и костюмов богатая. Всегда есть из чего выбрать. Галстуки разнообразны, модные и яркие и не очень.

Отправлено 11 лет назад

От real_goyou