Пеплос, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 47


Пеплос, сеть магазинов Пеплос, сеть магазинов

4.8

26 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 47
Телефон +7(383)346-08-98
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Самый лучший магазин мужских костюмов в нашем городе. Желаю Вам побольше клиентов и процветания! Хожу сюда очень много лет) помнится покупал костюм на выпускной здесь, лет через 10 покупал костюм на свадьбу. Работаю в организации со строгим дресс кодом, поэтому костюмов «на работу» в гардеробе очень много, знаю что значит хорошая, качественная одежда. Несколько раз изменял данному бренду с синаром, с Hugo boss, с massimo dutti, пришёл к выводу, что соотношение качество/цена, а так же наличия необходимых размеров/моделей (ведь когда выбираем одежду - мы почему то все нестандартные) это бесспорно пеплос. И теперь при необходимости приобрести новый костюм, не думаю куда идти - еду сюда. Продавцы - не молодые девочки с утиными губками которые говорят, что тебе очень идёт мешок от картошки, а профессиональные тётеньки, которые на глаз с точностью до миллиметра определят твой размер, объём талии, ширину ворота - и это прекрасно. С ними принято общаться, они точно подберут, то что нужно, настоящие профессионалы! Материалы костюмов всегда на высоте, носятся спокойной и год, и два, и три. Спокойно переносят химчистки и так далее. Постоянно новые модели, не уступающие по виду более дорогим брендам. Ну а цены - просто подарок. Всегда приятно экономить, при этом выглядеть гораздо дороже) да, нет дорогой бирки - но это вопрос времени и развития данной марки и бренда) Большое спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От bell_vp

Like Мне нравится

Уже не один год покупаю костюмы в данном магазине и всегда неизменно ухожу довольным от общения с продавцами и с новым костюмом. Хочется отметить, что качество костюмов просто отличное, тем более за такую цену. К тому же радует наличие скидок для постоянных покупателей, можно получить целых 15% скидки, что не может не радовать. Из всех магазинов сети предпочитаю именно этот магазин, в нем всегда уютная атмосфера и доброжелательные консультанты, к тому же, профессионалы в своем деле. Всегда очень грамотно помогают подобрать костюм по нужным параметрам.

Отправлено 6 лет назад

От Ipatov_Pavel

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Купили великолепный, просто шикарный костюм на свадьбу за довольно скромную сумму + получили еще один хороший белый костюм всего лишь за 1 рубль, по акции. Консультанты вежливые, обходительные и явно профессиональные, всё схватывают на лету. Теперь у меня есть аж два костюма, поэтому в ближайшее время не должно ничего подобного понадобиться, но если вдруг, то сразу в Пеплос, тем более, что мне выдали выгодную дисконтную карту.

Отправлено 6 лет назад

От Svyatoslav Mirny

Like Мне нравится

Для торжественного мероприятия необходимо было обзавестись новым, свежим, ну просто замечательным костюмом. И после недолгих раздумий, так как живу неподалёку, было принято решение проверить отличие малоинформативного сайта и реального магазина. Ну что тут сказать выбор костюмов просто поражает своим разнообразием. Опытный консультант после снятия мерок сразу и безошибочно подобрал мне костюм, после просмотра нескольких моделей все же мой выбор пал на первый предложенный. К костюму выбирал также рубашку, первая была с большим воротом, явно рассчитанного на шею фитнесс-тренера, а не на обычного молодого человека явно не обременённого физических трудом. Костюм завершился с приобретением к нему синей милой бабочки. Пока примеривал костюмы, для себя выяснил, что производство костюмов отечественное, что приятно удивило. Так как брюки по размеру оказались не много большеваты, было предложено их подшить в магазине. В целом профессионализм консультантов оставляет приятное впечатление людей знающих толк как в товаре, так и работе с клиентом. Также есть возможность заказать костюм по индивидуальным меркам. Цены самые разнообразные в зависимости от покроя и материалов.

Отправлено 7 лет назад

От aspirantnstu

Like Мне нравится

Очень нравится магазин и продавцы. Всегда помогут с выбором. Без покупки не уйдёшь))) покупали здесь несколько раз и костюмы,и брюки отдельно. Очень удобно,то что брюки идут по росту отдельно,можно подобрать,и не заморачиваться с пошивкой.

Отправлено 7 лет назад

От julech_ko

Like Мне нравится

Школьные брюки для мальчика подобраны с первой же примерки! Спасибо!!! Мне сын сразу озвучил - только две примерки. И всё. Не подходит, значит, едем дальше. Никаких бесконечных примерок, подгонок и т.п. Продавец на нас взглянула, сняла парочку размеров и ... идеальные брюки поданы в примерочную! Цена всего 1700 руб.! Всего, т.к. в остальных магазинах цены только начинаются от этой суммы. Спасибо! Я очень признательна. Плюс дают дисконтную карту для скидок на следующие покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

сегодня брал там костюм с рубашкой продавцу твердая 5 ка, спасибо !выбор большой цены нормальные короче хороший магазин

Отправлено 7 лет назад

От Константин Стежко

Like Мне нравится

За брюками мужу пошли целенаправленно в этот магазин по совету родственников, ассортимент приятно удивил, цены тоже. Брюки оказались очень хорошего качества, сидят как влитые, не мнутся, что очень важно для такой вещи. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От markim

Like Мне нравится

По совету знакомой, пошлю покупать костюм мужу именно в этот магазин. Были приятны удивлены. Достаточно большой выбор. Приветливые консультанты, сразу выяснили что на нужно, определили сами размер, и оперативно принесли на выбор несколько костюмов. Один из них в результате мы и выбрали (по размеру сидел, как влитой). Цены очень демократичные (в соответствии с качеством, которое очень даже не плохое). Есть различные варианты, как говорится, на любой кошелек. В тоге затратили на покупку минут 15 (со всеми примерками и оплатой)

Отправлено 8 лет назад

От ka_taty

Like Мне нравится

Отличный магазин, могу сказать сразу. Да, он не очень большой, практически формата "у дома"..) но ассортимент довольно большой. Мне кажется, без покупки не уйти отсюда. Мы купили мужу брюки и две сорочки- одну с коротким рукавом, одну с длинным. Продавец, по нашему запросу, предупреждала сразу, какие ткани сильно мяться будут, а какие нет. Качеством довольны очень! Я пишу отзыв спустя некоторое время после покупки, и могу сказать однозначно- брюки в Пеплосе просто отличного качества! Очень ноские, легко стираются и легко гладятся. Обслуживание было очень любезное и приятное, продавца, кажется, звали Елена. Спасибо вам за хорошее качество, желаю вам не испортиться!)

Отправлено 8 лет назад

От Sanchous

Like Мне нравится

В прошлом году готовился к Губернаторскому балу и необходимо было найти жилетку с галстуком, какую-нибудь красивую и яркую. Случайно решил, что стоит посетить Пеплос. =) И не ошибся - нашли мне то, что надо, нужного размера. В комплекте с жилеткой (красно-чёрной) шёл спец.галстук и красный платок. Я остался в восторге, фото с бала получились что надо. =) А ещё у них объявление, что студентам скидка, так вот я воспользовался этим и сэкономил небольшую, но приятную сумму. =) P.S.: жаль, не смогли подобрать приталеную рубашку - были размеры до моего и после..)

Отправлено 9 лет назад

От aleks antonov

Like Мне нравится

Приличный ассортимент костюмов и пиджаков, рубашек и галстуков, а также и другой одежды, которую предлагает "Пеплос". Консультанты вежливы, подберут и по размеру, и по типу фигуры, есть индивидуальный пошив и подшив, цены приятные, до 10 мая есть специальные товары по очень низкой стоимостью. А если вы пришли за свадебным костюмом, то прихватите с собой журнал (их обычно раздают у ЗАГСа), там скидка 10% от чека. Этот бонус очень порадовал.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Dislike Мне не нравится

Отзыв дополнен, читать не-перечитать ))) Изначально случилось так: Товар ненадлежащего качества отказались принять обратно. Были куплены брюки (23 февраля 2015), обычные брюки для ежедневной носки, спустя 3 недели обнаружил "катошки" на внешней стороне, на переднем кармане. При этом брюки не разу не стираны даже к этому моменту. Помню вывеску около входа в магазин 30 дней гарантии. 21 марта 2015 прихожу в магазин с брюками говорю, вот, верните деньги товар ненадлежащего качества, деньги возвращать отказались, сказали, что отправят брюки на экспертизу, мы вам типа позвоним. 12 апреля 2015 до этого никаких звонков нет. Прихожу узнать когда вернут деньги. Мне говорят: Брюки ваши прошли экспертизу на фабрике изготовителя, ... много слов... но смысл такой, типа вы сами виноваты, не правильная эксплуатация. Возмущению моему нет предела, поэтому пишу этот пост, я хожу в офис в брюках, через 3 недели носки брюки уже начали приходить в негодность. Раньше много всего покупал в Пиплс и себе и ребенку, и как простите дальше доверять этому бренду? 2-2.5 тысячи рублей деньги не принципиальные но такое отношение ... Ждем когда вернут мне брюки, и официальное письмо с фабрики. Выложу на всеобщий доступ. С уважением Михаил Бакиров. После отзыва на Флампе история изменилась: p.s. 29.04.2015 - деньги вернули. К слову сказать позвонили мне 20.04.15 сказали что деньги готовы вернуть. Ещё недельку мы тянули (некогда было съездить). Меняю оценку с 1* до 3*, велика вероятность что вернусь за покупками, рубашки у них классные ). До 3-х потому-как ложки нашлись, но осадок остался. Всем удачных покупок. С уважением Михаил Бакиров.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Продавцы-консультанты с порога сразу же приветствуют и интересуются для какого случая необходим костюм, какой нужен цвет, сориентируют по размерам, предложат варианты, подберут сорочку, галстук и прочее. Выбор костюмов очень большой.

Отправлено 9 лет назад

От Zabava

Like Мне нравится

Хорошая сеть мужской одежды, размеры с ростовкой для российских мужчин, в импортных костюмах сложно найти подходящий костюм с нужным размером и ростовкой. Ткани для костюмов качественные и интересные по фактуре, разнообразная расцветка. Нам очень нравится!

Отправлено 9 лет назад

От nika-lip

Like Мне нравится

Я в восторге! Я давно уже там бываю. Моему старшему сыну уже 17 лет, так что для школы много чего куплено у них. Мужу иногда тоже что-нибудь подбираем. Но не об этом речь! Знаете ли вы, что здесь есть замерщик и можно любую модель заказать из их материалам по вашим меркам?! Заводское качество, отличные ткани, приемлемая цена! Моему старшему сыну сложно подобрать костюм, потому что в плечах он 54 р., в талии 52 р., при этом рост 188 см и длина руки волейболиста... Короче, стандарт не для нас. А тут выпускной скоро... Благо время позволяет, все-таки 40 дней берут на изготовление костюма... Заказали в Пеплосе на Блюхера. И вот получили на прошлой неделе!!! Класс!!! Костюм сел просто великолепно, учитывая особенно, что пиджак заказывали приталенный, длину брюк заказывали максимальную, поэтому на месте замерщик предложила нам сразу подшить по росту (кстати, включено в стоимость). И все это всего на 30% дороже стоимости готового костюма! Конечно, цена зависит от стоимости выбранной ткани, но в любом случае это того стоит! В общем, если время позволяет и есть желание, только сюда!!!

Отправлено 10 лет назад

От OlgaAesch

Like Мне нравится

Нам этот магазин очень понравился;) Мы выбирали свадебный костюм- и выбрали его именно здесь! Очень понравилось обслуживание- был продавец Владимир :) замечательный. Он нам не только костюм подобрал, но и рубашку, ремень , галстук, зажим для галстука :) Вообщем полностью собрал. А на пос ледок еще икрепление в ремне как нужно сделал :) . Очень понравился стиль обслуживания: не "втюхивал", а предлагал, то что действительно нужно ) Мы хотели сразу оставить положительный отзыв в книге жалоб и предложений, но она к сожалению потерялась( Спасибо Вам Владимир :)

Отправлено 10 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Взяли в этом году ребенку (ребенку 11 лет и рост 160) костюм, т.к. в школе обязательно пиджак и классические брюки темного цвета без всякого излишества за 6500 т.р. Так вот с сентября прошло 4 месяца. Штаны по шву один раз зашивала, второй раз они не пережили. Отправилась купить под пиджак новые брюки. В магазине мне сказали ,что таких нет и не заведено у них к костюмам запасные брюки покупать, а подобрать не из чего. Цена на брюки 2 300,00 как-то не радует!! Вспомнили, что в прошлом году покупали в Синаре и проходил весь год без проблем. Поехали туда и там подобрали всего за 1 300,00 ну красота. Как-то расстроил меня магазин, думаю больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Joanna Malinovskaya

Like Мне нравится

Рекомендую! Покупал в этом магазине костюм. Очень долго выбирал, т.к. большой ассортимент, перемерил кучу костюмов и галстуков. И все это время мне помогали определиться с выбором вежливые и профессиональные продавцы. Обслуживание на 5+. Качество костюма меня устроило и цены оптимальные (еще и скидку сделали). Так что за следующим костюмом я поеду только в магазин "Пеплос" !!!

Отправлено 10 лет назад

От Доброжелатель

Like Мне нравится

Получили костюм! ))) Заказывали тройку - сначала пришли только брюки с пиджаком, жилет через неделю-полторы. Но все в целом в срок. По качеству пошива претензий нет - идеально :) Единственно, некоторые "плюшки" хоть и были описаны, но не были выполнены... но это не принципиально было. Остались довольны :) Выглядит костюм дороже потраченной на него суммы, жених доволен - это главное :) Еще девочки помогли подобрать рубашку и галстук по смешной цене)) ЗЫ Галстук на концах лохматился как оказалось. ЗЫЫ Подклад теперь делают из вискозы не на всех костюмах, а только из ткани первой и высшей категории. Обидно.

Отправлено 11 лет назад

От Маша Екимова

Like Мне нравится

В поисках костюма жениху зашли и сюда. Магазин просто великолепный!!! Девушка обходительна, быстро и качественно проконсультировала и по ассортименту, и по сервису. Вернемся обязательно, чтобы заказать костюм в пошив)) При заказе пошива костюма просите, чтобы вам рассказали/ показали о всех возможных плюшках из разряда имитации ручного стяжка, кант на внутренней стороне)) Швея Евгения, кстати, большая молодец: все рассказывает, показывает, советует. Через 45 дней увидим результат)

Отправлено 11 лет назад

От Маша Екимова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Продавцы обходительные, и плохого не посоветуют! Сервис удивил бесплатной подшивкой! Рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От С-300

Like Мне нравится

Выбирал деловой костюм, сначала заехал в Мегу, обошел все магазины - близко ничего подходящего, независимо от цены. Поехал в ближайший Пеплос - выслушали мои требования, сразу же предложили несколько подходящих вариантов, в итоге нашел отличный костюм + всё остальное (сорочки, галстук). Продавцы профессиональны, внимательны. Из-за меня закрылись позже на 15 минут :) (сорри, не знал что в воскресенье они до 17, тормозил с выбором).

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

В общем теперь мы в поиске всей этой свадебной "мишуры". Главные проблемы ожидались с костюмом на 2-х метрового жОниха. Собственно, объехав все магазины классического костюма было принято решение-шить. Выбор пал на Пеплос. И если говорить о качестве итогового изделия пока рано, то мы были чрезвычайно удивлены уровнем сервиса и обслуживания, в простонародье доброжелательностью и терпеливостью. Закройщица Евгения потратила на нас больше часа, всё показала, рассказала, объяснила, без капли нетерпения или нервов, ещё и скидку в конце сделала. Ещё раз отмечу, что пока рекомендую только по уровню обслуживания.

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Erdman

Like Мне нравится

Хороший магазин, внимательный и дружелюбный персонал. С удовольствием покупаю здесь мужские костюмы, рубашки, галстуки. Скидка по карте 10%. Забыл карту дома- нашли меня по базе. Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Павел Кононов

Like Мне нравится

В поисках недорогого, но качественного костюма объехал все "Пеплосы". Без преувеличения, "Пеплос" на Блюхера - самый лучший из Пеплосов: ассортимент, качество - всё на уровне. Именно там и удалось найти то, что нужно. P.S. Однако, это не умоляет достоинство других "Пеплосов" ;-)

Отправлено 12 лет назад

От КостанСысой