Пеплос, салон мужской одежды отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 9/1 (1 этаж)


Пеплос, салон мужской одежды Пеплос, салон мужской одежды

3.2

4 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма, Верхняя одежда
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 9/1 (1 этаж)
Телефон +7(388)229-47-07
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Внимательные консультанты, но слегка навящево себя ведут... Ассортимент большой, хотелось чтобы почаще были акции и скидки

Отправлено 8 лет назад

От ~~ ☜♡☞☜♡☞~~

Dislike Мне не нравится

Что- то с обслуживанием клиентов напряжно стало в этом магазине в этом году, два раза приходили перед 1 сентября, купить костюм и сорочку ребенку, продавцы в каком-то потерянно-сонном состоянии ходили по залу, ничего найти не смогли. А потом вовсе ушли на свой стульчик к кассе и сели там, даже не оповестив нас, что наших размеров нет, аудиенция закончена, можете покинуть помещение.

Отправлено 8 лет назад

От Айша

Like Мне нравится

Покупал кофту в этом магазине и рубашку. Хороший магазин мужской одежды. И выбор есть и цены радуют. Кофта стоила 650 руб, рубашка 1500руб.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Сын учится в 6 классе и каждый год покупаем новые костюмы фирмы Пеплос ,потом отдаём знакомым. Всегда устраивала цена и качество. В этом году купили такую дрянь, и до сих пор в недоумении, как такое продают в фирменных магазинах. Комплект П-333А Артикул изделия С10-82Р был в приличном состоянии ровно неделю. Любое прикосновении к какой-нибудь поверхности даёт затяжку. На спине лопнул шов и образовалась дырка. Когда посмотрела гарантию, была удивлена, всего 1 месяц. Китайские носятся дольше и стоят дешевле. Мне казалось. что производители должны быть заинтересованы в имидже.

Отправлено 10 лет назад

От allaobuxova