Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 98/11


Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов

5

6 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Школьная форма, Детская одежда
Город Краснодар
Адрес Уральская, 98/11
Телефон +7(988)241-00-76
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Покупали в пеплосе школьную форму для сына,носим уже второй год,хорошее качество,все ткани соответствуют ГОСТУ что очень важно для меня как для мамы. Рекомендую!

Отправлено

От Инна Гро

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине нижнее белье, спортивные штаны и водолазки. Супруг и я остались очень довольны качеством вещей, они не потеряли цвет после стирки, не растянулись, по истечении времени вещи имеют такой же вид, как при покупке. Персонал всегда приветлив и внимателен к покупателям, что тоже очень радует!

Отправлено

От Мария Василькова

Like Мне нравится

Добрый день) покупала в магазине Пеплос своему парню джемпер на подарок, сама не знала сначала за чем именно иду, но мне помогли с выбором продавцы. Качество водолазки порадовало ещё больше, стирается отлично, не кашлатится. Мой парень очень доволен!

Отправлено

От Наталья Киримова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить магазины Пеплос за качественное и доброжелательное обслуживание! Мы покупали с мужем костюм на свадьбу и остались очень довольны качеством, ценой и продавцами, которые нам уделили внимание и быстро подобрали то , что нам нужно. Костюм сел на мужа идеально, как будто сшит на него, ткань лёгкая и приятная к телу, также нам подобрали сорочку и бабочку! Советую всем этот магазин, здесь вы подберете хороший товар и останетесь довольными на 100%!!!

Отправлено

От Яна Руденко

Like Мне нравится

Тоже является магазином швейной фабрики. Высокое качество костюмов, кроме мужской одежды предлагают костюмы для школьников. Могут «подогнать» выбранную вещь под размер. Правда, цены не маленькие, но часто проходят акции.

Отправлено

От Ангелина