Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 85 (1 этаж)


Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов

5

3 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Школьная форма, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 85 (1 этаж)
Телефон +7(347)244-90-65
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Появился один из самых важных моментов моментов в нашей жизни - свадьба, и наряду с этим событием возникла необходимость в костюме для жениха...отличного качества...всё-таки такое событие...как правило бывает раз в жизни! По началу я думала, наверно из-за каких-то стереотипов, что данный магазин не справится с поставленной нами перед ним задачей, но он справился и сделал это на ура!!! Был приобретён костюм на важное событие по очень приемлемой цене...сказать народ насмешить...за 8 тысяч рублей, в то же время отличнейшего качества! Консультант был очень терпелив, ввиду не типичной комплекции жениха подбор был достаточно затруднён, однако, благодаря терпению, был сделан отличный выбор! Советую всем тем посетить магазин, кому нужен отличный костюм по приемлемой цене!)

Отправлено 7 лет назад

От avi_05

Like Мне нравится

Подбирал здесь рубашку. Качество оправдывает цену. Разные модели, сидит хорошо. Доброжелательные консультанты - что самое главное!

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Этот магазин для стильных и уверенных в себе мужчин. Здесь можно выбрать костюм от 6000 и выше. Вежливые консультанты помогут подобрать соответствующую рубашку и галстук. Всегда есть весь размерный ряд, различные фасоны. Для торжественных случаев можно заранее заказать костюм к определенному дню уже выглаженный.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка