Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (3 этаж)


Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов

4.4

7 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (3 этаж)
Телефон +7(384)248-02-03
Сайт peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Замечательная Сеть магазинов мужской одежды. В Своё время искал постоянный магазин для покупки одежды, и нашёл то что мне нужно было. Здесь большой выбор костюмов,сорочек,галстуков и.т.д (Только обуви нет) Также имеется свой завод,и свой мастер-если нужно то они могут сшить для вас костюм под заказ, либо уже готовый подтянуть для тебя! Доброжелательные продавцы,всегда на позитиве и никогда ничего не навязывают)

Отправлено меньше минуты назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

КОСТЮМЫ ДЛЯ ПОКОЙНИКОВ!!!!!! А теперь подробнее: приобрел в данном магазине мужской костюм, надел в первый раз и попал под дождь. На пиджаке и брюках появились разводы. Как законопослушный налогоплательщик попытался вернуть деньги за некачественный товар либо обменять на аналогичный не получилось. У администратора магазина свое видение Закона о защите прав потребителей - мило улыбаясь получить деньги и всеми правдами и неправдами всучить некачественный товар. Костюмы шьют из самых дешевых синтетических смесовых тканей, на фабрике обрабатывают бесцветной пропиткой, что придает изделию презентабельный вид, но при попадании влаги либо стирке 2-3 раза пропитка смывается, а вещь теряет свой первоначальный вид (ткань брюк становится похожа на ситец). Еще один парадокс, на ярлыке вшитом в подклад пиджака указано, что можно проводить только химическую чистку, но предприятия химчистки убрать такие разводы отказываются, ссылаясь на то, что следы от воды устраняются только водой (стирка), получается замкнутый круг. Они могу провести стирку но за это ответственность снимают с себя. В Роспотребнадзоре при проведения товароведческой экспертизы выяснилось, что в регламенте нет способов выявления схода пропитки с ткани, тем самым доказать , что вам продали некачественную вещь невозможно. Они поясняют что вещи шьют по ТУ и чем обработаны нигде не указано. Выявить неизвестно что невозможно. Что касается продавцов магазина: они приветливы только когда ты принес им деньги за товар, при предъявлении претензии мило и ехидно улыбаются. Покидая торговый зал возникает чувство что тебе плюют в спину. Стоимость изделий среднерыночная, за 10000 рублей можно найти и более качественный товар. О качестве товара можно посмотреть на официальном форуме компании пеплос, в такой ситуации я оказался не один. Уважаемая администрация магазина ПЕПЛОС комментировать данный отзыв не нужно ВЫ уже сделали все что могли.

Отправлено

От aleks27915

Like Мне нравится

Пеплос наш любимый магазин мужской одежды, если за костюмом, то только сюда. Продавцы всегда вежливы, помогут, подскажут.

Отправлено

От Narine

Like Мне нравится

Год назад долго выбирал костюм на свою свадьбу. Несколько раз ездил в Новосибирск. Обошел все местные магазины. Ничего не подходило, кроме вариантов за 50+ тыс. рублей, а их я отметал, т.к. не хотел тратить столько денег. В итоге, когда в Кемерово мерил костюм в хендерсоне в лапландии, решили зайти и сюда, хотя были абсолютно уверены что здесь ничего не найти. В итоге сразу же купили костюм за, примерно, 7 тысяч рублей (точно уже не помню). Тут-же взяли на подшивку и ушивку брюки (кажется, за 200 рублей) - сделали это хорошо! Костюм сидит идеально. Претензий по качеству нет. Когда забирал костюм - взял еще и рубашку. Не помню сколько стоила она, но цена не сильно отличалась от более именитых конкурентов. Ей я уже доволен не так сильно, но в целом, качественное изделие. Из минусов - работа консультанта. Ее комментарии, про то, что рубашка молочного цвета будет смотреться застиранной с черным костюмом, а черный галстук - траурным, заставили меня купить запасной галстук и рубашку, которые в итоге не пригодились. Т.к. цену считаю очень привлекательной, то просто закрываю глаза на вкус консультанта и ставлю пятерку. Всегда рекомендую данный магазин своим клиентам - молодоженам.

Отправлено

От Александр Балашов

Like Мне нравится

Покупал себе костюм, очень достойный выбор моделей и приятные цены. Так же, если что-то сидит немного не так, то портной всегда может все поправить - рекомендую!

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

На 23 февраля мой мужчина попросил у меня рубашку. Начитавшись советов в соц.сетях, в какой же магазин податься, выбор пал именно на ПЕПЛОС. И не зря. Цены хорошие, качество рубашек на высочайшем уровне, большой выбор моделей. В общем, купили прекрасную рубашку всего за 1,5 тысячи рублей. В некоторых дисконт-центрах рубашки стоят в 2 раза дороже, а качеством в 2 раза ниже. Теперь за мужской одеждой - только в ПЕПЛОС)

Отправлено

От Анна