Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 71 (1 этаж)


Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентльменов

3

4 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Школьная форма, Детская одежда
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 71 (1 этаж)
Телефон +7(351)203-33-66 +7(351)263-72-35 +7(351)263-01-45
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Магазин советского типа по отношению к обслуживанию. За такое можно было б и 2 ставить. Но оценка выше, ибо качество костюмов на высоте, ценник приемлемый- здесь не раз меня выручали)

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Lelikovidze

Dislike Мне не нравится

Были в этом салоне, когда искали супругу костюм на свадьбу. Когда мы зашли, к нам никто не проявил интереса. А когда мы попросили нам помочь, одна девушка стала толкать другую для обслуживания. Та другая еле оторвалась от телевизора в зале! Не придумав что нам предложить или просто чтобы побыстрее отделаться от нас, консультант сказала "у нас нет вашего размера и по сети вряд ли есть, зайдите в другие магазины"! Как же можно так относиться к покупателю? Ужасное обслуживание! Поверьте, так не во всей сети, а только в конкретном магазине! От данной сети очень рекомендую отдел в ТК "Алмаз". Отзыв к нему я уже оставляла с фото.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Чукичева

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине костюм мужу на торжество. Отличное качество пошива, костюм идеально сидит на фигуре! Заходили и в другие магазины с мужскими костюмами, в одном салоне брюки оказались узкие, в другом рукав короткий, в третьем на спинке заломы и складки. А цены часто выше чем в Пеплос. Очень приятно, что костюмы отшивают в Челябинской области. Заходили в разные магазины Пеплос ( Калинина 7, Ленина 71 ) обслуживание везде на высшем уровне, продавцы квалифицированные, советуют всегда по делу.

Отправлено 9 лет назад

От fioletovvo

Dislike Мне не нравится

Продавцы в салоне на Ленина, к сожалению, не так внимательны к клиентам. Стоять маленькой стайкой и обсуждать что-то им интересней, чем помогать покупателю выбрать одежду. Я не люблю, когда продавцы слишком навязчивы, но и игнорирования не люблю. При том, что консультантов в зале было 4, работали только 2.

Отправлено 9 лет назад

От apple1307