Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентельменов отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 27


Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентельменов Пеплос, магазин для мужчин и маленьких джентельменов

5

6 оценили
Стильный гардероб современного мужчины. Сделано в России.
- classic, casual & business casual
- 130 магазинов по России

Наш телеграм-канал https://t.me/peplos_ru
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 27
Телефон +7(385)263-83-73
Сайт www.peplos.ru
ВК peplos_tm


Like Мне нравится

Покупал несколько раз брюки в этом магазине. Для постоянной носки на работе. Качеством ткани доволен. За время использования ткань не потеряла цвет. Не вытянулась. Соотношение цена -качество оптимальное. Цена не кусается. За брюки отдал около 3000 р. Выбор в магазине большой на любой вкус. Продавец может быть и немного навязчивый. Но советы давал по делу. Был заинтересован в моей покупке. Достаточно вежливый и услужливый. Стоит посетить это место если нужен костюм или брюки на каждый день за оптимальную цену.

Отправлено 6 лет назад

От sibiryak22rus

Like Мне нравится

Приобретали школьную форму для дочери: сарафан и водолазку, не смотря на занятость, нам уделили внимание подобрали модель под наш размер, все посоветовали. Были мы без дочери, поэтому попросили подобрать вариант в случае, если не подойдет, чтобы можно было поменять. Консультанты очень грамотные, приятные в общении и клиентоориентированы! Огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От КМ

Like Мне нравится

Если ищете не дорогой, но приличный костюм, да и вообще классическую одежду, вам сюда. Часто здесь беру рубашки. Так как работаю с людьми и за имиджем слежу тщательно, не позволяю себе отовариваться на китайском рынке. Здесь достаточно большой выбор, грамотные консультанты и привлекательные цены. Еще мне нравится, что девчонки-продавцы могут завязать прямо на тебе галстук, потому что я в этом полный профан. Еще у них есть дисконтная программа, чем больше покупок, тем больше скидка. В общем очень даже приличный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От art.polishuck2016

Like Мне нравится

Благодаря грамотному и вежливому персоналу всегда уходим с покупками, цены вполне преемлимые. Вещи всегда качественные.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Р.

Like Мне нравится

Покупаю вещи себе в этом отделе! Цены соответствуют качеству! Персонал предлагает, только в том ценовом сегменте, который озвучить, помогает с выбором! Ни разу не уходил без покупки!

Отправлено 11 лет назад

От Эдуард Шпенглер