Пепелац, мобильная шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бестужевская, 2 (1 этаж)


Пепелац, мобильная шиномонтажная мастерская Пепелац, мобильная шиномонтажная мастерская

2.5

13 оценили
Услуги выездного шиномонтажа 24 часа в сутки 309-72-96
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Выездная техническая помощь на дороге
Город Санкт-Петербург
Адрес Бестужевская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)309-72-96
Сайт pepelac24.ru
ВК club112799187


Dislike Мне не нравится

Покарябали диски новые и не дешёвые при шиномотаже, так и слились. обращались к ним, мол ищите сами говорят этого шиномонтажника. Он вам испортил диски, с него и спрос!!! Вот такая компания! Типа!

Отправлено 4 года назад

От Аав

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное впечатление от работы данной компании. Сдавал на сезонное хранение фактически новую резину. При обращении на очередную смену резины после неоднократных попыток получить внятный ответ выяснилось, что резину не могут найти (если вообще искали). На просьбу соединить с руководством - ответ негативный. Генеральный директор Полехин А.Н. на телефонные звонки не отвечает. Компенсировать мои убытки никто не собирается. Вот такой "сервис", увы. Судя по тому, что несколько учрежденных Полехиным А.Н. компаний уже закрылись, такая же участь ждет и этот "Пепелац". Еще раз - не советую связываться с этими "специалистами", могут кинуть.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Люди не связывайтесь с этими жуликами! Один обман и выколачивание денег. Коротко: 29.03.19 12-40 Москва, ул. Новорязанская словил железяку задним левым, так как запаски нет позвонил в эту конторку, диспетчер сказал, что в течение 20-25 минут приедут и отремонтируют, по вопросу цены около 1500 руб. Жду... переодически перезваниваю и слышу, сто вот-вот подъезжаем. 13-57 (больше часа) подъехал мастер снял колесо и начался развод на деньги: а вам разве не заказали, не предупредили, короче объявил 4800 !!! После моего вопроса за что такие деньги предложил мне поставить жгут за 2500 !!! После монтажа шины этот "высокооплачиваемый профессионал" балансировку не делал, говорит что всё назад по меткам собрано... на мой вопрос дайть чек и документы на ремонт получил отказ. Не доехав до дома колесо спустило... Вот так... Не поступайте как я, берегите свои нервы и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Если готовы к тому что Вас обманут взяв денег в 2 раза больше, а на вопрос «поясните почему сумма отличается от названной по телефону при полном совпадении проблемы» будут откровенно врать Вам, тогда можно обратиться. Озвучили сумму 1500 руб по телефону на 19 радиус. Когда приехал мастер назвал 2 варианта 2500 или 3500. Далее начался фарс. Отвратительное ощущение от того что понимаешь что разводят на деньги. Нагло, хамски. Колесо исправили, надеюсь сделали нормально. Ощущение очень неприятное. Злость кипит от такого отношения. И от понимания что так у них устроена система работы в чем с виноватым стыдливым видом признался приехавший монтажник. Что по 30 минут приходится объясняться с людьми приезжая на заявку и называя цену в 2-3 раза выше названной по телефону. Поищите лучше более честную компанию. Пожалел что связался.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Прививка от мобильных шиномонтажей Пепелац, да и от других! Оператор сказал что машина в моём районе, водитель обещал подлёт за 20 минут, через 50 минут я ему перезвонил, сказал ещё пять подождать. Предупредить не мог, пробка и т.п. За вынутый саморез взяли 3 т.р., никогда бы за работу стоящую 500-800р не отдал бы столько если бы было время, которого и лишился с нимим связавшись. Жалко меньше 1 балла поставить нельзя.

Отправлено 5 лет назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

Обратилась по телефону указанному на сайте http://pepelac24.ru +7(812)3097296 Там трубку не взяли, но сразу перезвонил парень с +79816856106 Озвучил сумму за ремонт в 1500. А когда приехал ремонтник то оказалось что минимум возможен только 3500 и 4500. То есть по телефону называли сумму такую, которая в принципе быть не может, единственная цель - чтобы вы их вызвали.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Полякова

Dislike Мне не нравится

Приехали действительно быстро 20 минут. Работа заняла 10 минут (снять колесо, побрызгать водой и найти прокол, поставить жгут, накачать, установить колесо). НО ЦЕНУ ЗАРЯДИЛИ 3000руб!!!! Специально позвонил диспетчеру и узнал, что полная переобувка на мою машину с выездом стоит 3400. Где логика? За 4 колеса с разбортовкой и балансировкой 3400, а за одно без этих операций 3000!!! Ответ шокировал: "цену определяет мастер на месте исходя из фронта работ". С таким подходом бизнес долго не протянет.....

Отправлено 6 лет назад

От vad957

Like Мне нравится

Ехал недавно по Энгельса, ближе к вечеру. Чем пробил колесо сам не понял. Поначалу растерялся, но когда искал в интернете как решить проблему, наткнулся на рекламу Пепелаца24, решил воспользоваться. Что сказать, круто! Справились минут за 40 всего, что меня удивило (пробки были сильные), так что в следующий раз, если не дай бог что-то подобное повторится – только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Наткнулась в инсте на их профиль, подкупила скидка подписчикам, и забыла про них)) в итоге,вспомнила и обратилась, когда порезали колесо у дома. Осталась довольна сервисом и вежливым отношением. Очень удобно, что работают с выездом, не пришлось искать шиномонтаж поблизости, приехали за 25 минут. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Большое спасибо Pepelac24 за то, что быстро приехали на мой заказ. Дело было в ночное время, поздно возвращался с работы, проколол колесо, поэтому особо не надеялся, что примут заказ. Но нет, приехали быстро, ребята очень адекватные, вежливые, сделали всё быстро – на всё про всё ушло от силы минут 15-20, может чуть меньше. Советую в таких ситуациях обращаться сюда – это самое удобное решение в плане экономии времени.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Не так давно приобрела автомобиль, узнала про выездной шиномонтаж. Очень рада, что нашла компанию "Пепелац24". Отличные ребята, всегда все делают качественно и при мне, ничего не скрывают, цены не загибают. Сразу работу обсуждаем и потом происходит процес. Один раз даже сделали скидку больше, чем нужно, ибо не было с собой нужной суммы. Спасибо! Буду советовать вас своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Lila

Dislike Мне не нравится

Два года пользовалась их услугами. Вчера вернулась из отпуска, снега по колено. Звоню - никто трубку не берет ни на сайте, не в группе в контакте - никакого отклика!!!! Колёса у них на хранении!!! Начинаю свыкаться с мыслью, что меня кинули.

Отправлено 7 лет назад

От oukolova

Dislike Мне не нравится

Сначала прождал вместо 30 минут где-то час а то и больше приехал какой то не русский парень не знаю киргиз или узбек я ими всем в принципи не доверяю и походу не зря сказал что надо подравнять диски провозился с ними бог знает сколько взял не мало денег потом предложил еще и отбалансировать колеса .Итог 6000р руль бил на нормальной шинке показали что диски кривые рискнуть еще раз их вызывать не стал и не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь