People`s rest, гриль-бар отзывы и оценка

Чита, Бабушкина, 104 (3 этаж)


People`s rest, гриль-бар People`s rest, гриль-бар

3.7

31 оценили
Категория Бары, Доставка готовых блюд, Кафе, Рестораны
Город Чита
Адрес Бабушкина, 104 (3 этаж)
Телефон +7(302)235-37-36 +7(302)235-37-01
Сайт peoplesrest.ru
ВК club15817423


Like Мне нравится

Отличная атмосфера!Лучшая кухня!Приемлемые цены!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Чупров

Like Мне нравится

Всегда всё вкусно и персонал приятный,праздники день рождения в самый раз отметить,сам д/р отмечал и кальян покурить ради забавы

Отправлено 6 лет назад

От Vyacheslav Sretensky

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный сервис!!! Всем на все наплевать, ожидание на столько долгое, что можно не дожить пока принесут! Официантка ужасно некомпитентная, к тому же ещё и грубая со скудным словарным запасом, бармен такой же. Кухня не плохая, только по этой причине две звезды, но лучше бы я сходил в позную.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Макрософт

Like Мне нравится

Я это место рекомендую за отличную кухню приятный интерьер у умеренные цены!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Чупров

Like Мне нравится

самое лучшее заведение в городе очень вкусно цены умеренные кольяны достойные!Спасибо вам ребята так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Чупров

Dislike Мне не нравится

Было когда-то одним из лучших и любимых заведений с 2012 по 2015, но после смены управляющего стало постепенно скатываться, и вот захотелось мне пообедать в уже не таком идеальном, но всё же любимом заведении с коллегой.. Что же меня там ждало? Ужасный сервис! Просто отвратительная официантка!!! Одна на весь зал, которая оправдала свою медлительность медленной кухней и загруженностью зала (к слову загружен он был на 30%, столов было не много). Два салата цезарь готовили ровно 40 минут!!! В связи с чем пришлось отказаться от десерта и прочего, чтобы не опоздать на работу.. В общем в это заведение больше не ногой, порции так же стали меньше! Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Макрософт

Dislike Мне не нравится

Приехали сюда пообедать с супругой, минут 20 нас как будто бы не замечали, но после того как я подошел к барной стойке и спросил нас вообще обслужат сегодня, на меня удивлённо посмотрели и спросили, к вам ещё не подходили? А вы кнопку нажимали? (хотя нажимали и минут 15 назад, в таких заведениях этого не стоит делать). После того, как мы, наконец, дождались официантку, нас всё-таки обслужили. Про уровень обслуживания я промолчу… Поговорим о еде. Практически ни к чему из того что мы заказали практически не притронулись, всё было отвратным! Р.S. Раньше это было нашим любимым заведением, но сейчас оно очень сильно испортилось, очень жаль. Однозначно, никому не советую сюда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Idsouth

Dislike Мне не нравится

Впервые решили пометить данное заведение и были разочарованы. Из плюсов только интерьер и десерты, а также неплохие коктейли. А теперь минусы коих оказалось великое множество. Заказали роллы, выбор пал на сет Фудзияма, начнем с гунканов в которых были сухие и жесткие листы нори, один из гунканов был чересчур острый, а другой напоминал какой то ужасный рыбный салат, еще и внешне похожий на какую то рвоту, лишь немного попробовав есть мы не стали. Филадельфия на ходу разваливалась, а сыра явно пожалели. Еще два вида ролл, не запомнили названия, к сожалению, также делают лучшего, слишком много в них было огурцов, к тому же еще и крупно порезанных, а один из них отдавал сайрой. В итоге сет мы не доели, еще и испортилось настроение. Отдельно стоит рассказать про обслуживание. Во первых у официантки не было бейджика и представиться она не удосужилась, поэтому ее имя осталось загадкой. Во вторых нажав на кнопку вызова официанта мы увидели ее только через пару минут, хотя оповещение приходит официантам на часы, когда она подошла к нам, то от нее исходил "прекрасный" аромат только что выкуренной сигареты! +бокалы для коктейля были грязные. Впечатления остались "радужные",сюда мы больше не придем и вам не советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Рожкова

Like Мне нравится

Отличное заведение, периодически забегаю со своей лучшей подругой! Как-то уютно, спокойно, и самое главное - вкусно))) Всем советую данное заведение)

Отправлено 6 лет назад

От yurskaya76

Like Мне нравится

Я просто обожаю это место. Для меня с подругой никогда не встаёт вопрос куда же пойти. Тк всегда за то чтобы пойти к вам. Во первых очень уютная обстановка. Особенно нравится приглушённый свет, и возможность отключить лампу над столом. Во вторых вкусная еда. Все всегда очень вкусно и красивая подача. И конечно же просто наикрутейшие коктейли, цены на которые не кусаются, как бывает во многих заведениях нашего города.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ананич

Like Мне нравится

Здравствуйте мы решили посетить ваш ресторан таких вкусных блюд мы ещё не находили не где особенно стейки рибай из мраморного мясо а салат с тунцом это просто великолепный вкусный не передать словами))) спасибо поварам вы молодцы продолжайте в том же духе огромное спасибо официантке Веронике нам очень понравилось спасибо все было на вышем уровне!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Быховец

Like Мне нравится

Мне здесь уютно. Вежливый персонал. Готовят средне. Смотря что закажешь. Есть очень вкусные блюда. Я там бываю. Если с кем где-то надо встретиться, это место всегда вариант.

Отправлено 6 лет назад

От kinyakin

Like Мне нравится

Прежде чем писать, почитала старые отзывы. Ну ребята, я не знаю, как здесь раньше было, врать не буду. Но сейчас придраться особо не к чему. Ну разве что нет #местадляселфи. Но мне это до фонаря, я в эти игры не играю. Нам здесь нравится, праздники отмечаем, тем более, что к дню рождения дают скидку 20% ))) Приятно. Появилась японская страничка в меню, что тоже радует - можно не спорить с друзьями, куда идти. Хочешь мяса - бери стейки, хочешь роллы - да пожалуйста. Цены на стейки не заоблачные - от 500 р. за свиной пигнек (там два куска, девочкам можно даже на двоих взять порцию, мы часто так делаем))) до 900 р. за самый дорогой - стейк Рибай. Мясо очень вкусное. Но мне еще больше нравится маринованный ростбиф - вообще кайф. Я такого, честно говоря больше нигде не встречала. Подружки у меня любят брать здесь пасту карбонара и на десерт Тирамису (и дети его всегда выпрашивают ))). Десертов, конечно, хотелось бы поразнообразнее, но уж в одно заведение всего, видимо, не впихнешь... На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные... Но если вам интересно, что мы здесь еще регулярно берем, то я отметила бы салат Пикантный с языком, Атлантида, Цезарь. Из пиццы - Цукерман, дети любят Кесадилью и сырные палочки. Ну еще семга хорошая на гриле. А-а, еще шашлык из креветок и, кажется, тунца, точно не помню, меню под руками нет. Официанты вежливы и внимательны, в меру расторопны. Атмосфера приятная, в зале не душно, вытяжка нормально работает, а курить сейчас везде запретили. Музыка не давит, можно спокойно разговаривать с друзьями. Вид из "окон" теперь плотно закрыт симпатичными полосатыми рольшторами. Пару раз брали на баре игры для компании - дженгу (башня из брусочков, кто первый не сможет брусок переложить и развалит все к чертям) и Элиас (объяснять слова на время, прикольно играли, разделились на команды парни против девочек). Только про игры почти никто не знает, информации-то нигде нет (недоработка, однако, мотайте на ус, хозяева ))). Никаких проблем с расчетами не было.

Отправлено 6 лет назад

От Пятница

Like Мне нравится

Прекрасный ресторан - от интерьера до высокопрофессиональных заботливых официантов. Кухня выше всяких похвал, даже слов нет. Приду и ещё не раз, так как всёго за одно посещение не попробовать. :) Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Жгулева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Пришли к вам пообедать, а по времени выполнения заказа, получился почти ужин. Бургер готовил ровно 64 минуты (вместо заявленных официантом 20), картофель фри - по качеству совсем не фри, а запеченный. А десерт принесли совсем другой - мы просили "Остров сокровищ", а пришлось отведать "Сладкий крамбль". А так как в меню фото не всех блюд, то выяснить это смогли, когда на дне увидели вместо ананасов - бананы и груши, политые шоколадом (который не очень любим). Официантка поулыбалась, признала свою оплошность и на этом извинения закончились. Понравился только чай - хотели только его попить, на этом и надо было нам остановить свой выбор.

Отправлено 7 лет назад

От romashka261076

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Всегда любили с семьей посетить данное заведение, с момента его открытия и всегда были только положительные и приятные эмоции о данном баре, вкусная еда, тихая обстановка, хорошее обслуживание. НО недавно случилось УЖАСНОЕ, в один из будних дней (в данные дни действует скидка 20% после 20:00) пришли мы всей своей дружной семьей поужинать в PEOPLS. Оформили заказ в 20:00, закончили ужин примерно око 9 часов вечера. Попросили счет и вот тут началось странное, скидку нам не посчитали. Попросили официанта объяснить, она немного смутилась, но вскоре собралась и начала “рассказ” якобы у них там проблемы с настройками времени в программе и как все посетители жалуются на это , и что руководство специально так все настроило чтоб не давать скидку, и прийти нам надо было на 10 мин позже, и все было-бы прекрасно, но не учла бедняжка что нам не 15 лет и читать-то мы умеем. А вся суть совсем в небольшой хитрости, счет открывается до 20:00 и скидка в нем не учитывается до момента закрытия, Вам подают для расчета не закрытый чек (в графе “счет закрыт” не стоит время ), получив полную сумму хитрые официанты находясь в сговоре с барменом (администратором) проводят данную операцию и закрывают счет, получив скидку в 20% в нашем случае эта сумма составила более 500 рублей. Пройдя к бару, я попросил при мне завершить операцию по счету и предоставить мне реальный чек со скидкой. Не довольный бармен( администратор) проделав сие действо рассчитал меня и мы попрощались. Итог. Мы больше ни когда не вернемся в гриль-бар People`S, а вас дорогие Читинцы и гости нашего города хотим предупредить, будьте внимательны, не дайте себя обмануть.

Отправлено 8 лет назад

От viv_aldi

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой перекусить...ушли расстроенные( Это просто кошмар! Официант не представилась,была не много рассеянной...заказ жали не долго,НО Начнем с салатов,которые нам принесли... Гренки в салате были подгорелые!Единственное,что понравилось в салатах,дак это соус,которым они были заправлены... В пицце был ужасно пахнущий фарш, который испортил вкус полностью... Попросили счет,офиниант принес и исчез минут на 15... А еще цены дерёте как в нормальном ресторане... Вообщем ужас полный! Больше к вам не придем!

Отправлено 8 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Конечно, буду сравнивать с НСК))) Бизнес ланч - то, что нужно: быстро, недорого. Но выбором не балуют. Обслуживание хорошее, все приветливы. Интерьер хороший. Но! Туалет - это что-то! Ни бумаги, ни мыла... Всё понимаю: ТЦ и т.д.... но не до такой же степени! Стайки не увидела, которыми так славится НСКий Пиплс.

Отправлено 8 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Здесь очень уютная атмосфера была всегда. Выбор меню правда небогат. Но я всех зову всегда именно сюда. Тут приветливый персонал, ни разу не видел их уставшими. Меня лично здесь всегда понимают. Прилично готовят кофе. В общем здесь мне нравится. Короче говоря: Владельцы с умом.

Отправлено 8 лет назад

От alekseyy-kinjakin

Like Мне нравится

Тихо, часто народу очень мало. Пицца не вкусная( лук крупно рубленый хрустит отвратительно, а сырная пицца жирная и ощущение что там нет заявленных трёх видов сыров, а обычный российский натерли. Остальные блюда хороши, официанты приветливые не навязчивые)

Отправлено 8 лет назад

От zh

Dislike Мне не нравится

Приехала в Читу, попала в это заведение. По сравнению с Новосибирским People`S этож просто смех. Порции прям меня рассмешили, цены такие же как в Новосибе, только порции в 2-3 раза меньше, ну и вкус конечно не на высоте. Как они могут под одним названием быть...

Отправлено 10 лет назад

От Aljona

Dislike Мне не нравится

К сожалению, находится он в торговом центре, что меня всегда смущало. Обед с видом на магазин сумок - не совсем то, что я жду от заведения. Но сегодня решила отведать ассорти гриль, а кроме People's на ум ничего не пришло. В итоге: мясо в "гранд ассорти мясное" весьма вкусное, но вот подача.. Я бы скорее оценила запеченый картофель в качестве гарнира (а не фри) и наличие хоть какого-нибудь соуса к мясу. Салат "Норд" был с совершенно замороженной семгой, которая ажно на зубах хрустела. Но, в целом, я все-таки наелась (заказала отдельно соус к мясу, а сёмга таки оттаяла, хех) и осталась более-менее удовлетворена. Обстановка приятная, да и к сервису претензий нет.

Отправлено 10 лет назад

От aftertoo

Info

Крылья с кровью, вместо малосольной семги замороженная,водка -мочегонная )))

Отправлено 10 лет назад

От Alina Iontseva

Dislike Мне не нравится

Здесь можно только посидеть и покурить) Кухня ужасная, обслуживание тоже. Но больше удивила!!! кухня. Тесто у пиццы нормальное, жалко, что без начинки. Гречка с горохом на бизнес-ланч окончательно убила. В целом, nicht gut.

Отправлено 10 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Хороший интерьер, ну и пожалуй всё. Обслуживание не очень, кухня тоже, подали все холодное и не аппетитное. Ходил пару лет назад и больше вряд ли пойду

Отправлено 11 лет назад

От Bardak

Dislike Мне не нравится

Не понимаю почему многие хвалят данное заведние. Мне не нравится абсолютно, кухня не вкусная, бизнеч-ланч не дорогой, и соответственно не вкусный. Кофе..ну кофе еще более-менее..Это место не плохо подойдет для деловых встреч за чашечкой кофе, не более того.

Отправлено 11 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Это не тот People's к которому я привык в Новосибирске. Первое впечатление что попал в родное место. Но уровень совершенно не тот. Обслуживание медленное. Столовая посуда и приборы низкого качества. Комплексные обеды просто никакие (стоимость 200 рублей) . Паста из меню просто сгусток спагетти. А самое главное! Кофе тут, просто вода с легким ароматом кофе. Такое ощущение что кофе откровенно в машину даже не закладывают. (На претензии отвечают что сорт кофе такой) Нет Wi-Fi. Откровенно скрывают что есть терминал банковский под разными предлогами. Пару раз расчитывали меня по нему в тихоря, что бы другие гости не увидели. А им также сказали что терминал не работает.

Отправлено 11 лет назад

От Flamper

Info

Кухня хорошая, то что курят правда неприятно

Отправлено 11 лет назад

От Валёна Долгушева