Пензенская стоматологическая поликлиника, ГАУЗ отзывы и оценка

Пенза, Леонова, 19


Пензенская стоматологическая поликлиника, ГАУЗ Пензенская стоматологическая поликлиника, ГАУЗ

4.2

5 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Пенза
Адрес Леонова, 19
Телефон +7(841)246-97-15 +7(841)246-97-17
Сайт www.penzastom.ru
ВК penzastom


Like Мне нравится

Спасибо большое за отличную работу.Очень порадовало качество анестезии,быстрая реакция врача Шавохина .Рентген в течении 10 минут.Не зря ехала из района(по рекомендациям друзей).В платной хуже лечат,еще и обдирают как липку.Буду всем советовать эту стоматологию,и этого врача(кабинет 4).

Отправлено 6 лет назад

От Анна Колосова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте , пишу отрицательный отзыв о враче которого не доучили. Вылетела пломба у коренного зуба , записали на прием к Журавлеву на 30,10,17 г в 8-25 . Была поставлена цементная (или как их сейчас называют) пломба . Вечером она уже вылетела , врач заверил что такая пломба будет лучше держаться чем светоотверждающаяся. Врача не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От kwlad04

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу Васильевой Инне Васильевне за профессиональный подход к своему делу . Ведь во врачебном деле важен не только профессионализм который естественно присутствует, а личный подход к пациенту , так сказать доверительные отношения . Огромное вам спасибо, буду рекомендовать данного врача всем друзьям и знакомым а так же коллегам по работе!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Мелиханов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за чуткое отношение и профессионализм врачу данной больницы Журавлёву Сергею Александровичу.Хожу к этому врачу уже два года! Спасибо ему за все и успехов в карьере!

Отправлено 8 лет назад

От katykorshunova