Пенза-Мед, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 144Б (3 этаж)


Пенза-Мед, ООО, медицинский центр

1.6

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога
Город Пенза
Адрес Суворова, 144Б (3 этаж)
Телефон +7(841)225-79-97
Сайт медкомиссия-пенза.рф


Dislike Мне не нравится

это самое ужасное место ,в котором я была. очень большие очереди и плохой персонал

Отправлено 5 лет назад

От Милена Берц

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника! Огромные очереди, регистратура работает крайне медленно. Врачей проходишь достаточно быстро, но у терапевта зависаешь еще на пару часов. И все это за ваши деньги! Если был бы выбор, пошла в любую другую, но с работы принудительно отправили сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Петрова

Dislike Мне не нравится

Шарашка а не медецинское учреждение. Огромные очереди с которыми персонал несправляется. В бесплатной больнице пройти мед комиссию и дешевле и быстрее,спокойнее, невижу смысла больше приходить в это отхожее место.Ужас,отвратительно. Неходите туда!

Отправлено 7 лет назад

От Впесту Администрацыю

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение врачей к поциентам! Сегодня 16.01.17 в 10.00 проходила осмотр гинеколога, зашла за ширма собралась раздеваться и чувствую сильный холодный поток воздуха,подняла голову-открыта фрамуга на всю,попросила закрыть форточку на что мне сказали два доктора :"мне не дует,достань сама закрой"))! После приёма естественно зашла к зам директора. Уважаемые жители г. Пензы не вздумайте туда идти если не хотите простудить охраны или нанести ущелья своему здоровью. Хамство и непребрежительное отношения от мадам в лаборатории(берет кровь). Нельзя! Нельзя! Нельзя уважаемые сотрудники так обращаться со своими клиентами да и вообще здоровьем человека! Мало того что вы берете деньги за услуги, так вы ещё и хамить и халаты относитесь к своей работе. Желаю вам по жизни встретить таких же добросовестных работников в любом месте куда бы вы не пришли)

Отправлено 7 лет назад

От karpov0969

Dislike Мне не нравится

ужасная компания. отвратительные, непрофессиональные, некомпетентные девушки в регистратуре, которым все равно на большую очередь - можно поговорить по телефону и между собой. так же, расскажите им о том что анализы можно сдать и БЕЗ назначения терапевта, и такие анализы они ОБЯЗАНЫ принимать, так как они имеют полную силу. отучите их хамить, а лучше всего посадите профессионалов, а не девочек с улицы

Отправлено 7 лет назад

От maryana081194

Like Мне нравится

Очень доволен. Наткнулся на сайт в интернете. Нужна была справка для обмена водительского удостоверения. Так как было в принципе все равно куда идти лишь бы поближе, то решил обратиться к вам. Был приятно удивлен ценами и качеством обслуживания. Персонал приветливый, очередей нет. Все сделали быстро, без напрягов и проволочек. Респект и уважуха. Если понадобится еще что-то, первым делом пойду к вам

Отправлено 8 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

В начале лета я рискнула пройти медосмотр в этом центре, и зря, больше я туда ни ногой,даже под прицелом пистолета!Соглашусь со всеми мнениями выше, Мед-центр просто ужасный, отношение хамское, особенно в гинекологическом кабинете,у меня просто нет слов,нужно увольнять по статье таких недипломированных специалистов, видимо когда покупали дипломы, мозги приобрести забыли,не знаю, где они просто набирают таких сотрудников,2 молодые девушки, хотя так их грех называть, ведут себя по хамски, задают личные вопросы, можно так сказать на весь коридор, не стесняясь, на всеобщее обозрение, обсуждают,при мне обсуждали кого- то, кто был до меня, после меня врач пошла в соседний кабинет, обсудили, они на работу приходят,как на рынок, посплетничать, та врач меня приняла не сразу,тоже стала грубить,видимо нет своего личного мнения, ведут себя ну, очень грубо, я еле сдерживалась, из кабинета гинеколога я вышла просто в истерики,зашла в соседний кабинет,там не лучше,а уходя мне навстречу шла эта гинеколог видимо, я ей покоя не дала, хотя я ей слово грубого не сказала, я хорошо воспитана,в отличии от нее,так она меня осмотрела с ног до головы, как я одета,как иду, как будто мы находимся не в больнице,а в каком то молодежном клубе, выражение лица у нее очень не приятное,не умеет различать личные и рабочие отношения, при осмотре чувствовались постоянные стебы, насмешки за шторкой, как мышиная возня, видимо они не переваривают молодых девочек, после меня зашел мальчик, так она с ним была такая ласковая, в общем сразу понятно, что девушка она одинокая,на тему солидарности и врачебной этики я вообще молчу, по получению анализов я пришла,сидела та же медсестра,что и при приеме, мне так вообще сказали, что платите 300 руб за справку иначе мы Вам ничего не поставим и отзовем Ваш допуск,не знаю как она собралась это делать если он уже стоит, но флаг ей в руки,хотя никогда никаких проблем с состоянием здоровья у меня не было, это не первый медосмотр в моей жизни, ну они наверное этого не знали и всяческими путями хотели содрать с меня деньги, сначала испугом, потом угрозами.Тоже при допуске замучили с этими анализами,справками, но все же мы нашли общий язык и мне не пришлось много таскаться, но проблемы с этим были, странно еще что психолог, невролог, офтальмолог, зубной,это один и тот же человек, подозрительно не правда ли?хоть она мне и не грубила, но с предыдущим человеком ругалась,я не стала спрашивать,почему столько врачей в одном лице, не хотела задерживаться в этой клинике ни на минуту, думала приду на сбор крови так все нормально окажется, очередь, кровь берет новенькая,психует, медсестра очень приятная милая женщина самая приятная в этой клинике, ей помогает,та психует видимо ничего не понимает, на всех срывается,оториноларинголог приятная бабушка,так и хочется уложить ее спать,все таки возраст))В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОНА ПРОСТО УЖАСНА!!!!!!!САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА, ГДЕ Я КОГДА-ЛИБО БЫЛА!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Оля

Dislike Мне не нравится

Обращалась в Пенза-Мед в начале декабря,необходимо было оформить справку на право управления ТС.Впечатления остались только негативные.Судя по поведению всего персонала начальства у них нет вообще.В первый день проходила гинеколога,офтальмолога,лора и невропатолога.Так вот в кабинете гинеколога девушка (как потом оказалось-медсестра) занималась своими делами.На вопрос можно ли войти,она ответила подождите.Когда я заглянула спустя минут 5, она весьма лениво оторвалась от мобильного телефона и отправила меня проходить других врачей.Пришлось уйти.В кабинете невропатолога принимала милая пожилая женщина,больше похожая на медсестру,т.к. с тем невропатологом,чья фамилия указана на справке,встречалась лично. Затем окулиста пришлось ждать минут 10.Администратор на просьбу поторопить врача,ответила, что раз ушел, значит придет.И всё.В итоге подошел пожилой мужчина в свитере,без белого халата.Если бы я не стояла в очередь в этот кабинет, подумала бы,что это охранник.После этого возвращаюсь к кабинету гинеколога.Передо мной в очереди еще одна женщина.Из кабинета выглянула врач,спросила кто сюда,мы ответили,что мы вдвоем.После этого вместо того,чтобы начать принимать,она закрыла дверь изнутри.Ждали минут 5,потом постучали.Тишина.Открылись они только после того,как им в дверь очень громко постучали и начали кричать,что мол хватит уже сидеть.В кабинете лора меня встретила чуть хамоватая женщина,у которой в лотке с надписью "стерильные инструменты" лежало все,кроме них. Через пару дней после прохождения психиатра и нарколога,вернулась в эту контору для прохождения терапевта и хирурга.К моему удивлению хирургом оказался тот же мужчина,который был окулистом.(Опять повод задуматься чьи фамилии и печати ставятся на справку.)В этот раз его пришлось ждать всего минут 5,нормально.Только терапевт произвел очень хорошее впечатление-оказался на месте,внимательно осмотрел и даже внешне соответствовал званию врач-чистый выглаженный белый халат и порядок в кабинете. В заключение хочется сказать,что отдавая деньги за услуги хотелось бы видеть уважительное отношение и хорошее обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От zhgutova_irina

Info

Большая очередь и работают с 9:00 очень не удобно

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Корчуганова