Penelope, семейный ресторан отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Казахстан, 77/1


Penelope, семейный ресторан

2.6

16 оценили
Категория Бары, Рестораны, Детские игровые залы / Игротеки
Город Усть-Каменогорск
Адрес Казахстан, 77/1
Телефон +7(701)761-56-64


Like Мне нравится

игровая площадка и само помещение всегда держат в чистоте. цены немного задраные. но ведь они и открывали ресторан, а не кафе.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ильиных

Dislike Мне не нравится

Даже одной звезды жалко, цены задранные, тишина как в гробу, музыку не включили или хотя бы телевизоры которые висят там, ребенку всего 3 года, входные 1200 тг с каждого ребенка! ребенок к слову 1-2 минуты был в игровой. в общем не оправдывает ни цен на меню, ни игровые, ни название "Семейный".

Отправлено 5 лет назад

От Айжан Н

Like Мне нравится

Сходили один раз с семьёй. Дороговато, конечно.

Отправлено 5 лет назад

От Rain Vittikh

Like Мне нравится

вроде ничего, но цены конечно запредельные для детского кафе

Отправлено 5 лет назад

От Yana Bogomolova

Like Мне нравится

красивый интерьер,удобное расположение в городе

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Колодин

Like Мне нравится

Кухня не плохая , обслуживание 0.

Отправлено 5 лет назад

От Еркежан Камалиева

Dislike Мне не нравится

Да, странное кафе - семейное!!. Мы были в обед в рабочий день. Людей было совсем мало 2-3 стола, но обслуживали долго. Вполне можно было комплексные обеды по демократичным ценам предусмотреть на это время. Заказали салат и суп сырный. Чай по 100 тг., записанный в меню- отказались принести. Объяснили тем, что его нет. Качество еды было не плохое.

Отправлено 6 лет назад

От Бахтылы Рахимбаева

Dislike Мне не нравится

- на втором этаже шумно - дорого - обслуживание хромает - шашлык пересолен + вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Илья Зиновьев

Dislike Мне не нравится

Очень шумно!!! Цены ресторанские а обслуживание не поставлено!!! ждали официантов очень долго, принесли лимонад а стаканы не принесли))) пришлось просить стаканы и ждать(((. А так пицца вкусная !!!

Отправлено 6 лет назад

От Канат Каримов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! 40 минут сидели -официант так и не подошёл,хотя 3 раза им говорили.! И очень дорого! Правда!

Отправлено 6 лет назад

От Ержан М

Dislike Мне не нравится

1. Мы были уже вечером, когда народу уже немного было, но официанты почему-то до сих пор были с огромными бешеными глазами! Заказы принимались как попало, если не было нашего официанта, то дозаказывали другому, и в итоге ничего дозаказанного не получали, а наш официант просто отвечала «я же вас обслуживаю, надо только мне делать все заказы!» 2.Туалеты, особенно детский грязнючие, будто их только перед открытием помыли и все. В детском так вообще на полу кусок детской неожиданности валялся на полу. 3.Великовозрастные дети на площадке! Я конечно все понимаю, в городе практически нет мест развлечения для детей, но дети 10-11 лет для детской площадки это перебор! 4.Цены очень высокие! при этом это заведение не может пока претендовать на звание ресторана, много что подтянуть надо! 5.Самое неприятное, что в итоге в счете на 1700 лишнего нам написали. Счет поменяли, но при этом даже не извинились. Прошу руководство не обижаться на отзыв, а принять к сведению, идея хорошая канеш)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Артемьева

Dislike Мне не нравится

Были на открытии, и это провал!!!! Заранее заказали еду, внесли почти всю сумму, в итоге салаты подали через 30 мин, горячее через 2 чаасааа, это кошмар, ребенку еду принесли так же через 2 часа(и это были сосиски, как это нужно было их готовить) ожидали совсем другого, кухня не скажу что вкусная, много где кушала и если это ЦАРИЦА ТАМАРА то это их провал, т.к. там этим даже не пахнет,для деток возможно что-то и организовали но по мне так во всем есть упущения, люди, которые даже стол не бронировали по залу просто так ходят, уехала я оттуда с головной болью и голодная, по предварительному заказу мы так и не дождались шашлыков и соусов к ним, не понимаю зачем нужно было заранее заказывать если все равно не было все подготовлено, идея была шикарная, но как я и написала что она "БЫЛА" в реальности потерпели фиаско,я очень надеюсь, что этот комментарий увидят владельцы ресторана, хотя я еще долго туда не соберусь идти с ребенком, произвиде пожалуйста огромную работу над своими ошибками.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Винтовкина