Пенальти, футбольный магазин отзывы и оценка

Москва, Лодочная, 41 (цокольный этаж)


Пенальти, футбольный магазин

2

3 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Москва
Адрес Лодочная, 41 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)729-55-55 +7(964)584-88-63
Сайт www.penalty.ru


Dislike Мне не нравится

Случайно увидела блог с отзывами о penalty.ru и решила поделиться своими негативными впечатлениями. В магазине китайский товар, стоит дорого и сплошной брак. Продается он без чеков и гарантий, поэтому с клиентами часто возникают конфликты. Для меня такие условия работы не приемлемы, поэтому наше сотрудничество было коротким. Если для вас важно качество товара, то хорошо подумайте перед тем, как приобретать что-то на пенальти.рф.

Отправлено 6 лет назад

От яяяяя

Dislike Мне не нравится

Хотел устроиться в магазин на работу, но постажировался только один день. Дома попал на блог бывших сотрудников пенальти. рф: люди пишут, что товары перешиваются прямо в подвале магазина. На полках и правда все дорого, а товары китайские, везде сплошной брак. Такое даже продавать стыдно. О официальном трудоустройстве и з/п беседовал с самим Драгуновым Юрием Владимировичем. Ничего конкретного не сказал: сразу видно, что мошенник и так уклоняется от налогов. На кассе товары продают без чека и гарантии, такое потом не вернешь даже. К чемпионату не рекомендую там закупаться и сам больше не зайду. Шарашкина контора!

Отправлено 6 лет назад

От andreanov.eiks

Like Мне нравится

Раньше и в моём районе был этот магазин, но из-за малой прибыли его закрыли. Ну, оно и понятно, потому что цены здесь прилично завышены, если сравнивать с интернетом. Ассортимент в основном рассчитан на новичков. Но зато всё только по футбольной теме.

Отправлено 8 лет назад

От Danikk