Пельмешки да Вареники, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 11/1 (1 этаж)


Пельмешки да Вареники, кафе

2.1

43 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 11/1 (1 этаж)
Телефон +7(416)252-03-33 +7(416)254-50-26 +7(962)284-50-26


Dislike Мне не нравится

Решили с подругой попить пива на открытом воздухе и выбор пал на кафе "пельмешки и вареники ". изначально нас смутило то что после дождя стулья и столы были очень сырые, но всё же парень-официант помог найти сухие сиденья. оформили заказ и сидели в ожидании "чуда"... через нное время официант принеся два бокала пива один из них опрокинул на подругу. но так как мы решили сюда прийти и уйти в хорошем настроении, то ругаться не стали, посмеялись над этой ситуации, тем более парень долго извинялся (да и не хотелось чтоб официанта лишили премии), девушка-бармен тоже подбежала, сказав что сейчас подойдет администратор, удалилась. но когда подошла администраторша, то от неё мы так и не услышали ни единого слова в пользу извинений и т. д., она полотенцем прошла по столу и испарилась!! это что ж за руководство то такое?! но самое обидное это то что не доливают пиво, оно и так у них не дешевое, а с каждого бокала минус по 1.5-2.5 см (лично ждала два раза, когда осядет пена) я считаю это наглость! в общем заведение стало отвратительное, Покрайней мере в сфере обслуживания, а особенно руководства.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Щаулова

Dislike Мне не нравится

Общитывают при расчёте. На моё замечание,что не додали сдачу. Одна из официанток, ну отдай им там мелочь. Это,что такое? Товарищи,что стало с этим заведением. Куда смотрит руководство или они в доле?

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ковати

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, официантки путают заказы, руки из одного места растут, разливают еду из тарелок. На чеке не те блюда пробивают, вместо 6 кусков хлеба пробили 30! Обслуживание очень долгое, еда не вкусная, пельмени лучше вообще не брать это полуфабрикаты с магазина. Еду там разогревают, а не готовят, в середине блюда холодные. Про какую-то отзывчивость и уютность заведения речи идти не может. Минусы можно перечислять и дальше, харчевня, а не кафе.

Отправлено 5 лет назад

От Тимофей Бекаревич

Like Мне нравится

Уютное заведение, вкусное меню, отзывчивый персонал. Заехать перекусить, самое то.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Корнилов

Dislike Мне не нравится

Был в этом заведении 3 года назад, и недавно решил сходить повторно. В прошлый раз всё было отлично,но не в этот. Заказал гарнир- картофель с мясом, куриную котлету, и капучино.По порядку... гарнир на первый взгляд выглядел полноценно приготовленным, но как на самом деле оказалось, был разогрет, да так,что середина блюда была холодной..котлета видимо была прожарки Medium Rare,и так же оставляла желать лучшего..и вот пришла очередь капучино, 121₽ за капучино сделанный на воде либо на сухом молоке? Чёт как то,не.. Официанту спасибо, обслужили хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Штейнбреннер

Dislike Мне не нравится

Сходили с подругой, решили поесть и вот. Ужасно долгое обслуживание, цены бешенные для такой еды, цены в меню не соответствуют ценам на чеке. Официантка все напутала, в общем не довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мороз

Dislike Мне не нравится

обслуживание ужасное!цены бешеные,сахар платный вообщем стало это заведение говно

Отправлено 6 лет назад

От Пьянцова Света

Dislike Мне не нравится

Хуже этого кафе я не видела! В зале воняет, еда непонятно какая, повора как-будто с тяжёлого похмелья!!! Музыка не очень, персонал тоже, с каменными лицами, бегают тараканы

Отправлено 6 лет назад

От Али

Dislike Мне не нравится

Заказали с парнем доставку на дом, доставка конечно приехала быстро, но еда была отвратительна, такое ощущение что эти несчастные пельмени закинули в кипяток и вытащили, они были не проварены, мясо практически не было, вечер был испорчен, лучше бы магазин сходила и купила нормальных пельменей, чем это заказала.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Это п@#$&ц..такое ощущение что тут всего 3 человека работает: официант, кассир и 1 повар.. простые отварные пельмени больше 40 минут.. куда нах!? Зачем мне блины к чаю, когда ещё первое блюдо не принесли ? Я хз кто хозяин, но по моему ему по#ер на репутацию. Это был последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От oper-otava

Dislike Мне не нравится

Сижу сейчас в пельмешках да варениках, и офигеваю, как же тут отстойно кормят, не берите пельмешки запечённые, такое ощущение что пельмени продержали в воде часов 5 а потом решили вытащить и запечь в духовке под коркой сыра и майонеза... бэ, да и суп куриный одно название, лапша вся разбухшая , как будто вчерашний суп разогрели и разбавили водой , в этом супе плавает пару кусочков развалившейся картошки и лапши ..чай с шиповником "абалденный" 3 штучки шиповника кинули в заварник - и все чай с шиповником , вкус - обычный чёрный чай (((((((

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лаврехина

Dislike Мне не нравится

Что тут скажешь? Не рекомендую и все тут. Все плохо, все. Начиная с обслуживания заканчивая кухней и всем остальным. В городе достаточно более приемлемых кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Potribitel

Like Мне нравится

Не знаю как другим, а мне очень понравилось, все очень вкусно было и быстро обслужили, вежливые официанты, как раз что мне по душе русская кухня, я сама гость этого города приехала на сессию и находясь второй год на сессии я поняла что в Благовещенске предпочитают не русскую кухню, да и пойти в Благовещенске не где одна китайская кухня и чем она устраивает русских людей, хотя как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так что мне это кафе Пельмешки да вареники очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Натэла Натэла

Dislike Мне не нравится

Зарикалась же сюда не ходить(((, нет же, быстренько пообедать зашли. Заказ ждали 15 минут, после чего принесли салаты, и на этом спасибо.Когда принесли племени смеялись мы долго , их было ровно 14, на пол тарелки, по открытию была полная. По вкусу самые дешёвые магазинские. Официантка одна на время обеда, еле дождались сдачу. Настроение на нуле.Не ходите туда дорогие мои горожане.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Емельянова

Dislike Мне не нравится

Фу фу фу больше туда ни ногой!вся наша компания отравилась, незнаю толи едой толи алкоголем!обслуживание ужасное.Вышли покурить:заходим у нас все со стола убрали,они полумали,что мы ушли!!!

Отправлено 7 лет назад

От lesek

Dislike Мне не нравится

Если бы у нас был ещё вариант где посидеть в 2ч ночи, мы бы не пришли в это заведение, но выбор был сделан, так что расскажу о своих впечатлениях. ✔️при входе в заведение нас встретила компаниях нетрезвых быдловатых парней, которые кричали нам вслед что-тд невразумительное(хорошо у нас была большая компания парней и девчонок, так что в случае чего отпор бы им дали) ✔️неприветливая официантка, которая не могла рассказать нам о том, какой есть чай. ✔️не вынесли сразу дополнительные приборы и бокалы на всех гостей ✔️заказ готовили неочень долго. На вкус все было хорошо. Кисляка не почувствовали. ✔️очень долго не могли достать и принести нам бутылку из холодильника. ✔️вторая официантка, которая нас расчитывала, была на мой взгляд, в нетрезвом состоянии. ✔️туалет вонючий. Сидение грязное, сам унитаз грязный, бумаги нет, пол грязный, мыла нет. Ну не пойду больше...

Отправлено 7 лет назад

От ⚜Елена Везучая⚜

Dislike Мне не нравится

В помещении неприятный запах,зал пустой,официантки работают с недовольными лицами и разговаривают чуть ли не по-хамски,порядка 5-6 позиций в меню вообще нет(постоянно приходилось выбирать новые блюда),пельмени отвратительные (фарш не вкусный и очень много теста)

Отправлено 7 лет назад

От alena_121312

Dislike Мне не нравится

В следующий раз буду читать фламп, прежде чем пойти в какое-либо заведение. Сегодня, мотаясь по делам, решили с родителями быстро перекусит. Пельмешки оказались под рукой. Во первых, отбивные, которые мы заказали были ужасно невкусными. Картофельный кляр, был вовсе не картофельный, а крахмальный. Я считаю, что об этом надо было указать в меню, так как ожидался этакий драник с мясом(фотографии блюд в меню очень редки) Во вторых, что касается пельмешек и вареников, то непонятно почему заведение носит такое название. Выбор данных блюд очень скуден, сами они представлены где-то в конце меню, между китайкой и закусками. Вареники, были сносные, но они были такие малюсенькие, и, самое главное - покупные. То есть вы приходите в заведение, которое, по идее, специализируется на пельменях и варениках, а вам там продают пельмени из пакета. Ну странно короче. В третих, обслуживание: официанты работают оперативно, но вежливости ждать не стоит. Официантка чуть ли не распихивалась из-за того, что мы не ежесекундно определились со столом. Я понимаю, что это заведение не высшего уровня. Но элементарная этика должна присутствовать. Цены невысокие, но если бы я знала, то лучше бы переплатила, потому что, в итоге, мы ушли голодные.

Отправлено 7 лет назад

От Король-королевич

Dislike Мне не нравится

Отвратное место! Кормят продуктами со свалки! По старой памяти зашли пообедать после чего ребенок с женой провели в инфекционке почти месяц! Свою вину признавать отказываются! Подали жалобу в роспотребнадзор, спустя ровно месяц (специально тянули время) получили такую глупую отписку что ребенок в детском соду сочинил бы лучше, вывод что проверка была просто куплена и вовсе не проводилась! Подали в суд, ждем продвижения ситуации...

Отправлено 7 лет назад

От Справедливость

Dislike Мне не нравится

Местечко конечно жуткое! Если раньше уходили с удовольствием, то сейчас с разочарованием. Пельмени кошмарные, салаты тоже. Обслуживание не то что хромает, его попросту нет. Официанты не знают ассортимент, Администратор при всех отчитывала свою подчиненную, что не в какие ворота не лезет!!!Для этого вроде предусмотрены комнаты персонала. Кофе принесли вообще отвратительное, тут либо само кофе стремное, ну или варить они его не умеют. Плюс ко всему пока несли, разлили его по всему блюдцу. За плохим настроением все дружно кушать в Пельмешки!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ps.sasha_7

Info

обслуживание плохое!!! Меню так и не принесли. Пришлось брать самому. Готовят долго! В общем смысла нет сюда ходить!

Отправлено 8 лет назад

От KaChDoG 0_о

Dislike Мне не нравится

Это ужас!!!!!! Ни кому не советую тут кушать , если вы не хотите оказаться в инфекционке, сейчас сижу с молодым человеком, заказали салат из печени , оливье, борщ , суп куриный и блины, как только вынесли печень я с 3х метров почуяла запах тухлятины, как будто она лежала под холодильником неделю , меня немного передернуло, после чего попросила переделать блюдо , вторая попытка тоже не удалась , на этот раз принесли салат ....барабанная дробь...СО ЛЬДОМ!!!!!! Это пи***ц товарищи, на суп претензий нет, так же могу сказать про блинчики , персонал без эмоциональный....

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Зорина

Dislike Мне не нравится

Странно,что после такого количества не очень положительных отзывов ничего не меняется. Раньше часто сюда ходили, потом обслуживание вообще скатилось. Вчера решили реинкарнировать это место. Заведение привлекает своими ценами и политикой "бутылка с собой", ибо все сидящие там распивали под пельмешки и Раду Рай из динамиков. Интерьер стилизован, в нем ничего не изменилось. Текстиль и столы чистые, посуда не битая,не крашеная) Персонал стал расторопней, но повар гнет старую линию до конца и готовились наши салаты почти 20 минут) Кухня откровенно столовская, если раньше привлекали самолепные пельмени, то сейчас они явно магазинные. Конечно, мышиные хвостики не попадаются, но и от домашних они далеки. Заказали пельмени в сливочно-томатном соусе, а принесли унылые пельмешки в таком бульоне, будто в нем посуду мыли. Картофель запеченый с сыром был несоленым. В общем, ребята, это не еда, а закусь! Очень порадовала только цена! За два салата, картофель и пельмени отдано 380р! По итогу-если ищете место для бюджетных посиделок или вы, гуляя по набережной дюже оголодали, а против блюд китайских желудок и кошелек выступают -зайдите и сами попробуйте!

Отправлено 8 лет назад

От Валерьяша

Dislike Мне не нравится

В субботу отключили воду в доме решили что бы не мыть посуду заказать еды, китайка и пицца наскучила, решили пельмешки в самый раз. Заказали пельмешки, два салатика (с печенью и что то вроде оливье), фаршированные кальмары и блины с семгой. Пойду по порядку. Печень сухая и явно не первой свежести, кальмар переварен, на вкус как резина, в блинчиках с семгой кости, пельмени явно магазинные и похоже только поэтому не испорчены. Просто отвратительная кухня, никому никогда не советую! Если конечно вы не простив выкинуть еду в помойку, как сделал я.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Info

Согласен что недорого и довольно вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Dislike Мне не нравится

Больше не вернусь! Пришли сегодня на обед с подругой. Занято было 4 столика. Персонал нас вежливо встретил, подал меню, приняли заказ. Заказали салат из квашеной капусты, картофель запеченный с сыром и майонезом, куринная отбивная с картофелем и яйцом(не запомнила точное название) и блины с маслом. Сидим ждем минут 20.... Нам принесли чай! Теплый! Я не знаю у кого как, но на обеде сначала едят))) еще минут через 5 принесли капусту, она явно была уже старой! Ну и наконец нам вынесли еду! Картофель...сырой. Почти весь не пропеченный. Отбивная...мясо было пересоленным и резиновым, ножом не резалось. А вот блинчики с маслом на удивление были вкусные. Запили все это холодным чаем и попросили счет. Счет дали не наш, поменяли. Не стали ждать, подошли на бар рассчитаться...нам и сдачу не додали! И смех и грех. Им надо поменять поваров, готовят долго и не вкусно! Кроме блинов)))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

вчера зашёл на обед в это местечко. Заказал салат сельд под шубой,пельмени куриные с бульоном и чай с лимоном. А теперь по подробнее обо всем. В салате шубу увидел, нарезка соответствует данному блюду,а вот селедки я так и не нашёл там,как не искал. Пельмени ужасные,тесто все прилипает к зубам,фарш был явно хлебный нежели куриный. А вот бульончик от пельмешей понравился. И про тараканов промолчу,пусть СЭС разбирается. У меня все.

Отправлено 8 лет назад

От ErEmA

Dislike Мне не нравится

Бываю часто в этом заведение за такую цену не плохо и обслуживают хорошо ,большой минус это когда днем обедаешь или вечером ужинаешь пиликает дверь, ужасно раздражает ,на счет пельменей это не их конек..

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Евтюхова

Dislike Мне не нравится

Еда хорошая, официантки вежливы. Но живая музыка после 18.00 это кровь фонтаном из ушей, и еще и плата за нее в счет включена! Заплатила бы вдвое больше - лишь бы не слышать этого. По этой причине это место больше не посещаем.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Info

Вкусно и недорого. Но вареники не фонтан

Отправлено 9 лет назад

От Denis Zemnuhoff

Info

Очень дешево! Разрешается даже приносить свой алкоголь!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Kirichenko

Info

Всё плохо - официантки мёртвые, заказ несут долго, вареники несъедобные, кофе варят 40 минут

Отправлено 10 лет назад

От Yasya Beskhodarnaya

Info

Дёшево и сердито.

Отправлено 10 лет назад

От DenchikMaddoc

Info

В выходные работает до 5.00, в остальные дни неизвестно. Но очень милое заведение с очень демократичным ценником.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Weit

Info

Сегодня там объелись вдвоем на 600 рублей

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Терешкова

Info

Очень доступные цены и поесть можно до 05:00

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Терешкова