Пельменная-сосисочная отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 32 (цокольный этаж)


Пельменная-сосисочная

3.2

31 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 32 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)234-93-33 +7(963)814-93-33


Dislike Мне не нравится

все вкусно но очень долго ждать заказ.знал бы не заходил сюда

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Бичигов

Like Мне нравится

вкусная медовуха, вкусная еда советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Annette Moshkina

Dislike Мне не нравится

Любила раньше это заведение....но придя сегодня была огорчена....на второе подали рыбу запечёную совсем сырую,без скандала просто вернула заказ....деньги вернуть отказались...заменить блюдо предложили когда уже уходила....жаль!!!!нравилось это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мураева

Dislike Мне не нравится

Раньше часто обедала в этом заведении и рекомендовала всем, всё было по домашнему вкусно...... но смотрю прошли те времена! Были рядом, зашли покушать, встретили с очень "довольным" лицом (ну пофиг думаю) но когда принесли салат с выраженным запахом кислятины, ну это просто плевок от заведения мне в лицо, не приятно очень! Как правило одна гадость перебивает всё прежнее хорошее, больше ни ногой в это заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга П

Like Мне нравится

Обедали не раз в этом месте. Вкусно, не дорого, ожидание в зависимости от количества человек в зале, в среднем 20-25 мин. За пампушки отдельная твёрдая 5⭐

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Шла сюда обедать с большим опасением, так как была здесь в последний раз лет 5 назад. Но осталась довольна) Быстро приняли заказ и быстро всё приготовили, обслуживание было вежливым. В зале немного прохладно, но чисто и уютно. Цены очень небольшие - за два супа, два горячих и большой чайник чая с мёдом отдали 600 рублей. Не скажу, что рецепторы мои были в диком восторге, но всё на уровне - по-домашнему просто и вкусно. Твердая 4, хорошее место для обеда.

Отправлено 6 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Сегодня решили зайти с семьей пообедать в кафе,и выбор пал на это заведение, до этого здесь были давно,не очень было все,но в последнее время слышал много похвалы об этом кафе,ну и вообщем мы решили проверить!) Внешне особо нечего не поменялось, но вот персонал стал другой - улыбчивый,дружелюбный и отзывчивый! Еда была просто класс,очень похожа на домашнюю, мы заказывали пюре с мясной и рыбной котлетой,пельмени жареные под сыром и салатики,все слопали подчистую! Вообщем всем советую посетить,сейчас там все очень хорошо и вкусно) Мы были в 13.00 там,зал был полный,что так же говорит о том что заведение пользуется спросом!

Отправлено 6 лет назад

От Nikiforov_28

Like Мне нравится

Давно не была в кафе Пельменной сисисочной, вот решили сходить посидеть с подругой, не ожидали нам очень понравилось ну очень вкусно, новые блюда красивое меню и как сказала официантка руководство поменялось (это хорошо), интерьер почти тот же как был раньше, за счет покрашенных стен помещение стало светлым не как раньше при выходе на улицу глаза закрывали от яркого света, потому что помещении был тусклый желтый свет. Спасибо вам за обслуживание и вкусную еду)))

Отправлено 7 лет назад

От 291295_28region

Like Мне нравится

Попали в это заведение 20 января, решили разнообразить меню. Порадовало все - меню, девушка, которая нас обслуживала, цены и просто очень вкусная еда! Никогда не думала, что борщ могут так вкусно приготовить вне дома, да еще и с помпушками! Очень вкусно. Готовят быстро, меню разнообразное и можно даже взять с собой заморозку и потом варить. Обязательно сходим еще ни один раз. Спасибо вам за приятные эмоции и действительно вкусную еду:) Единственное: хочется увидеть девочек - официантов красивыми, кафе все - таки тематическое, но нас заверили, что скоро увидим :)) Поэтому, пока 4 с "плюсиком"

Отправлено 7 лет назад

От ksyu.malysheva83

Dislike Мне не нравится

Ушла эпоха... Когда то Пельмешка была одним из любимых мест. Частенько заходили выпить медовухи и поесть. По старой памяти на днях решили зайти. И... Вобщем одна звезда - за ремонт. Обновили, стало не так мрачно, как было. Вторая - за милых девушек официанток. С нами были вежливы, советовали, подсказывали. Но на этом плюсы заканчиваются. В новом меню выбора нет совершенно. Оставили пельмени, вареники, пару салатов и все. Пусто. Сама еда - отвратительная. Заказали картошку с грибами и сыром, принесли картошку с грибами, сыром и литром мазика. Это при том, что он там вообще не указан. Порции крохотные, чего не сказать о ценах. Салатов - горсть. Это наверное делается с расчетом, что есть это вы не захотите. Так и получается... Дальше. Была у меня когда-то скидочная карта. Предложили ее поменять, тк мест у них теперь больше и карты они перевыпустили. Поменяли. Скидка по ней составила 22 рубля с 1044. Прослезилась от такой щедрости. Раньше с таких сумм скидка была примерно около сотни. Мелочь, но приятно. Было. Вообщем испортили Пельмеху. Сомневаюсь, что исправят. Желания зайти к ним больше нет вообще...

Отправлено 7 лет назад

От Рыба Рай

Dislike Мне не нравится

Да уж, совсем заведение испортилось, ходили раньше с подругой, атмосфера так себе была всегда, но хоть готовили вкусно, а теперь ужас!!!! Решила маму сводить, пообедать, заказали салатик, пельмешки... пельмени ужасные!!! Пересушеные какие то, а в салате я нашла волос!!!! Иду на бар разобраться, что за дела, говорю волос в тарелке нашла, короче мне в ответ что то промычали, типа извините и-все, хоть бы из счета вычеркеули или поменяли!!! Ну скандалить я с ними не стала, при маме неудобно как-то, обидно конечно, больше туда ни ногой!!!!

Отправлено 7 лет назад

От L.L

Like Мне нравится

Периодически бываем там с супругом. Плюсы: 1) приятная атмосфера в русско-народном стиле; 2) ценник по моему мнению очень даже приемлемый; 3) чистый туалет (во всяком случае в время наших посещений, то есть днём и до 20:00 примерно, позже там не были); 4) в целом дружелюбный персонал, но для заведения такого рода это на самом деле огромный плюс; 5) опять же в целом кухня для такого ценника более чем оправдана. Минусы: 1) при минимальном количестве посетителей по-моему долго готовят; 2) нам не дали карту скидок, хотя регулярно там бываем (сообщили, что их вообще нет в наличии, на вопрос как её получить), что странно, учитывая тот факт, что у нас постоянно о ней спрашивают; 3) тушёную телятину как-то заказывала - очень пересоленной была к сожалению, ибо блюдо должно было быть вкусным; 4) присоединяюсь к ранним комментариям - хоть были неоднократно днём, пьяные покачивающиеся дедки крайне напрягают, ведь место мало, зал тихий, их пьяный говор отчётливо слышно, что мешает. ... Недостатки не критичные, конечно, однако стоит всё-таки их учитывать при выборе, где перекусить. ... Рекомендую для обычного приёма пищи без излишеств за небольшую цену, но не более.

Отправлено 7 лет назад

От major

Dislike Мне не нравится

Обедали в этом кафе в мужем. Заказали пельмени в горшочках, сосиски, блинчики. "-" сосиски покупные из упаковок, а ценник как будто их в этом кафе готовят; пельмени разварившиеся; блины не самодельные, а замороженные из упаковок. "+" интересная обстановка. В общем ценник неоправданный за такие блюда. Уважаемые владельцы данного заведения, наймите поваров, которые будут сами готовить, а не травите народ магазинной заморозкой!

Отправлено 7 лет назад

От Litosya

Like Мне нравится

Постоянный гость в этом заведении, частенько ужинаю с семьёй, отдыхаю с друзьями. Всегда встречают с улыбкой! Блюда готовятся очень быстро и ни смотря на это, очень вкусно! Персонал всегда на "чеку" , никогда не оставляет гостей без внимания. Администратор узнав про день рождение и отсутствие карты скидок, предложила подарить её, теперь будем ходить ещё чаще! Спасибо огромное руководству за правильный подход!!!

Отправлено 8 лет назад

От гурман

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ну просто кошмар!!! Официанты при отсутсвии заказов "пилят" тебя взглядом, да и откровенно обсуждают тебя. Грязная посуда стоит на столе и её не убирают. Но когда ты расплатился по счету и уходишь, все с таким счастьем тебя провожают и приглашают зайти ещё!!!Пельмени "Амур" вообще отдельная тема. Все пельмени разваленые и похожи на кашу из теста и фарша. Но самое интересное, так это ответ администратора на претензию к блюду! - Мы готовим пельмени утром, а при заказе просто добавляем все остальные ингредиенты и греем. Моему недоумению небыло предела! Ужасное место. Не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От ps.sasha_7

Like Мне нравится

Кухня очень вкусная...но что касаемо обслуживания раз на раз не приходится...дамы в кокошниках иной раз тебя так пилят взглядом,что кусок в горло не лезет...но опять же не все дамы...мне они разные встречались...к сожалению имен не увидела. В остальном все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Ми

Dislike Мне не нравится

Ну вот что что , а обслуживание да стало хромать. Но кухня лично нас ни разу не расстраивала и не подводила.

Отправлено 8 лет назад

От Kirs

Dislike Мне не нравится

Сегодня обедали там! Я крайне разочарована! Обслуживание черти какое. Забыли что именно я заказала. Я уже зарекалась туда не ходить, так как летом подняла там скандал. А все произошло вот из-за чего. Я заранее заказала стол на 6 человек и внесла предоплату (семьёй решили там пообедать, на годовщину смерти бабушки). Когда в назначенный день мы приехали туда, НАШ СТОЛ ОКАЗАЛСЯ ЗАНЯТ. Я приехала позже, чем мои родственники, среди которых двое пожилых людей, и за время что они находились там, к ним ни разу не подошёл официант! Естественно когда я оказалась на месте, сразу же потребовала администратора, которая в свою очередь входила к нам минут 15 да и ещё с таким видом!!!! Все своё недовольство я высказала, и мы уехали в пельменную на Шевченко! Там совершенно другое отношение, как многие знают. И только через несколько дней я вспомнила, что предоплату не забрала. Да и плевать на эти 500 р, но мне так было обидно что мои бабушка и дедушка, сидели в заведении и к ним никто не подходил, как будто их не существует. Сегодня я в очередной раз разочаровалась и уж точно туда ни ногой....хотя весь персонал, как я заметила, другой.

Отправлено 8 лет назад

От Дзо

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить данное заведение. Частенько заглядываем туда в обеденный перерыв. неплохая обстановка. ну и конечно же вкусная кухня. в нашем городе уже настолько приелась эта китайская кухня что иногда хочеться что нибудь домашнего особенно когда нет времени готовить дома. минус это конечно же туалет и интерьер. Девочки официантки и бармен одетые в платья и кокошники прям умиляют.

Отправлено 8 лет назад

От НоНа

Like Мне нравится

Ходил несколько раз пообедать (в командировке в Благовещенске). Относительно неплохое место - на 250 руб. можно вполне сытно поесть. Еда хорошего качества. Для бизнес-ланча место вполне удовлетворительное.

Отправлено 8 лет назад

От GolSI

Dislike Мне не нравится

Был там недавно не очень понравилось обслуживание вялое, но хоть улыбаются))) от русских блюд там только название. Если чисто на 30 мин зайти перекусить то да

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy Shamratov

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад посетила данное заведение и ужаснулась. Раньше там было уютненько, тихо, прикольный интерьер, неплохое обслуживание и вкусные блюда русской кухни... На данный момент: Кухня испортилась- то в салате с рыбой куча костей, то пельмени (самолепка) разваренные и на вид как магазинные, то холодное принесут. В туалет не зайти (грязно, пахнет жутко, часто даже руки помыть страшно). И при всем этом тараканы в наглую бегают по стенам рядом со столиками- жесть! Надеюсь, что администрация срочно примет меры…..

Отправлено 8 лет назад

От Маруська

Like Мне нравится

Самое лучшее заведение города!!!! Без лишних понтов,с вкусной едой, дешевыми ценами и со своим алкоголем. Что еще нужно Благовещенцу , чтобы выпить и покушать вечером с друзьями.

Отправлено 9 лет назад

От samersetu

Dislike Мне не нравится

Здесь очень плохое обслуживание ,очень долго принимают заказ, официанты не обращают внимание на посетителей ,бармены грубят ,никто не скажет никогда приятного аппетита ,ползает куча тараканов,если поесть то дешево и не плохо но долго сидеть там не возможно.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Евтюхова

Dislike Мне не нравится

Кухня очень хорошая, но за обслуживание поставлю 2 звезды. Официанты сонные, еле передвигают ногами, может от духоты у них за день голова начинает болеть, но они никакие, не шевелятся. Чтобы не готовить дома и быстренько перекусить, потратили 2 часа, из них на еду не более 30 минут. В общем, быстрее бы дома поели.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Хорошее место, чтобы придти попить медовухи (она тут лучшая в городе), поговорить, очень недорого поесть вкусно. Обстановка спартанская в пельмешке на пионерской, в остальном хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Дёшево и вкусно. Если хотите попить беленькой с друзьями-это ваш выбор. Для романтического ужина не подходит чуть более, чем полностью:)

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Зашли перекусить в это заведение. Очень долго к нам не проходили что бы принять заказ, потом долго приносили заказаное. При относительно пустом зале. Кухня хорошая, жареные пельмени и драники понравились.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

6 лет как клиенты данного заведения, сейчас в основном на вынос, так как много стало в основном посетителей которые приходя опрокинуть стакашку горячительных напитков, а еда за 6 лет мне кажется стала еще лучше

Отправлено 9 лет назад

От ИМХО

Dislike Мне не нравится

Хорошая закусочная в Русско-народном стиле, обильное меню (много пельменей)))), вообще люблю Русскую кухню забегаю иногда перекусить, но есть и недостатки: 1. Карта скидок не срабатывает 2. Много быдлюжного вида народа стало 3. Персонал иногда не справляется - медленно работает, но не все, хочу отметить из всего персонала официанта Ивана молодец парнишка хорошо работает.

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Уютный зал, приятная атмосфера , не громкая народная музыка, цены очень даже приятные , русская кухня с обилием пельменей))) вкусная медовуха и приятный персонал, поужинал и очень доволен

Отправлено 10 лет назад

От Kaisla1982