Пельменная, ИП Аванесян Н.В. отзывы и оценка

Тула, Гоголевская, 60 (1 этаж)


Пельменная, ИП Аванесян Н.В.

3.3

10 оценили
Категория Столовые, Кафе
Город Тула
Адрес Гоголевская, 60 (1 этаж)
Телефон +7(487)236-15-65


Like Мне нравится

уютно спокойно цены одекватные спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Chel Tanks

Dislike Мне не нравится

Хозяин заведения эталонный хам мыслящий по понятиям. Можно ставить в рамочку, но лучше не пробовать.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Быстров

Like Мне нравится

Большие порции, очень вкусно, по домашнему. Вежливые и культурные сотрудники. Не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Артур ШАР

Like Мне нравится

Очень нравятся пельмешки, вкусно и недорого. Обслуживание нормальное. Внутри выглядит конечно как столовка, но кухня действительно вкусная.

Отправлено 7 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Очень милое и уютное кафе. Вкусная кухня и хорошее обслуживание. Советую попробовать долму. Мммм! Это нечто!!!! Пальчики оближешь! Вкусные и разнообразные бизнес ланчи. Хозяева добрые и приветливые люди. Хочется возвращаться туда снова и снова.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Info

Пельмени приличные, официантка тактичная:) бармен- чума! Вообще не приветливый, типа ему вообще не дано объяснять что здесь находится, сразу хотелось уйти....

Отправлено 7 лет назад

От Anatoly Kobilin

Dislike Мне не нравится

Гоп-кафе. Понятно, что уровень цен подразумевает низкий уровень сервиса, но не настолько же. Официантка с интеллектом золотой рыбки: не страшно, что для запоминания заказа из 4 наименований она идет за блокнотом, но вот то, что она потом половину из списка забывает принести - вот это уже расстраивает. Хозяин заведения - выходец с Кавказа, который сам пьет в этом заведении весь вечер и грубит гостям.

Отправлено 7 лет назад

От jackjackkrauser

Dislike Мне не нравится

Были в заведении вечером в пятницу. Гренки принесли сгоревшие с одной стороны (до этого заказывали - порция была нормальная). При этом официант лишь участливо покачала головой, а мужчина за барной стойкой доказывал, что черные горелые гренки - норма. Якобы так и должно быть. Сказал: так и быть, посчитаем вам как половину порции. После скандала забрали гренки и вычли из суммы заказа. Перед этим мы уже выпили по бокалу пива, а гренки принесла не официантка, а какой-то парень. И гренки были перевернуты горелой стороной вниз, видимо, рассчитывали на то, что подвыпившие клиенты не заметят! Но чего уж мы никак не ожидали - найти в пиве какую-то скользкую субстанцию. Размером с палец, болотного цвета... То ли гриб, то ли что похуже - неясно. Официантка с барменом долго ее разглядывали и в итоге заявили, что этого быть не может. Думали, что мы подкинули? Просто ужас. Ни извинений, ни компенсации. И, конечно, о скидке или пиве за счет заведения речи не шло (хотя было бы глупо ожидать). Вернулись из этой пельменной пару часов назад, но животы крутит. Не просто не рекомендуем это место. Обходите стороной!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Нечушкина

Info

Пельмени вкусные, приятная обстановка. Клевые диваны...

Отправлено 9 лет назад

От Maksim Matchin

Info

Все огонь!)

Отправлено 10 лет назад

От Philipp Petrov