Пельмень, кафе отзывы и оценка

Екатеринбург, Коммунистическая, 119 (1 этаж)


Пельмень, кафе Пельмень, кафе

5

3 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Кондитерские изделия
Город Екатеринбург
Адрес Коммунистическая, 119 (1 этаж)
Телефон +7(343)271-45-11
ВК club134731254


Like Мне нравится

Недавно отмечали Др моей мамы в этом кафе.Очень приятные воспоминания .Еда вкусная, большое разнообразие закусок и салатов.На горячее подавали шашлык и свиные ребрышки- гриль. Было видно, что все приготовлено с душой. Само заведение чистое,уютное, освещение создает романтическую атмосферу.Пешая и транспортная доступность к кафе удобная,есть небольшая парковка.Я лично добиралась с метро на автобусе №53 Итог, если хотите провести любое мероприятие по-домашнему вкусно и весело ,то рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lana6669

Like Мне нравится

Очень нравится это кафе, уютно, замечательный персонал, очень вкусно по-домашнему. Бизнес - ланч, каждый день новое меню, это очень здорово, не приедается. Часто забегаю туда на обед, несколько раз была там на банкетах, все нравится, даже придраться не к чему!!! А еще еще можно заказывать пироги или пельмени например, тогда и на ужин не нужно ломать голову, что приготовить!) А самое замечательное - это цена!!!! Прямо вот рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Харисова

Like Мне нравится

Самая лучшая закусочная! Очень вкусная еда, все по-домашнему, быстро готовится, и ооочень недорого!!! Дома дороже кушать! Можно курить в кафе, все быстро выветривается, ТВ, ДВД, караоке, автомат с заказом музыки! Отличное место как для простого завтрака, обеда или ужина, так и для корпоратива и просто встречи "за стаканчиком" с друзьями!!!! Не пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От Kristina