Пельмэн, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Грибоедова, 3 (1 этаж)


Пельмэн, кафе

4

5 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Грибоедова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(922)044-63-85


Like Мне нравится

Очень неплохое место, для ланча. основное блюдо это пельмени и вареники, к обеду готовят и другие горячие блюда. Интерьер чистой и аккуратной столовой, наверное можно небольшой банкет организовать. Зал на 7-8 столиков. Обеды вкусные и сытные, как правило 3-4 вида салатов, пару видов супов (солянка просто отличная за свою цену), вкуснейшие котлеты и гуляши, а перловка с мясом лучшая которую приходилось пробовать. Гарниров обычно 3-4 вида (рекомендую картофельное пюре!). Пельмени и вареники это фишка этого заведения, очень вкусные и разнообразные. Пельменей делают 4 или 5 видов, включая рыбные, вареники с картофелем и творогом, тоже достойны внимания. Все это они делают сами, и делают отменно, не во всяком ресторане такие попробуешь. Их так же продают на вес, как полуфабрикат, не дешево, но оно того стоит. Из минусов: нет терминала, только нал, часто нет размена, персонал иногда не самый приветливый, но грубого хамства не замечал.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Волобуев

Like Мне нравится

Часто обедаем в этом заведении. Пельмешки здесь вкусные. А разнообразие блюд только плюсом. Всегда все свежее, вкусное. Девушка на раздаче, конечно редко улыбается, но хамства и грубости от нее не слышали. Всем приятного аппетита!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень вкусные пельмени и разнообразие горячих обедов,цена качество соответствует. Не знаю как раньше,но сейчас коллектив душевный. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От forewer73

Like Мне нравится

во первых - зал на 30 мест никак не на 40.. пельмени вкусные .. за персоналом ничего плохого не замеченно..

Отправлено 9 лет назад

От Gl Hf

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!!! Хамство персонала поражает- стоит на раздаче тетка с физиономией совкового периода, после общения с ней по поводу меню и ассортимента кафе - аппетит сразу куда-то улетучивается и хочется быстрее покинуть это место, но не тут то было - на кассе Вас поджидает еще одна неожиданность - если у Вас купюра в 500 рублей, то Вы просто не оплатите свой обед, так как на кассе просто нет размена!!! Рекомендую руководству этого заведения сменить персонал на раздаче и сразу поднимете выручку!!!

Отправлено 9 лет назад

От саша