Pelleya, экспериментальная швейная студия отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 11 (1 этаж)


Pelleya, экспериментальная швейная студия Pelleya, экспериментальная швейная студия

3

2 оценили
В студии Pelleya мы немногочисленной трудолюбивой командой мастеров создаем практичную и одновременно красивую одежду. Наше производство не поставлено на поток, к изготовлению каждой модели мы подходим индивидуально и очень ответственно.

Вся одежда в наличии в Новосибирске. Есть возможность отправки в другие города.

E-mail: pelleya.dir@gmail.com

Адрес: Серебренниковская 11
График работы студии:
пн-сб с 10:00 до 19:00,
вс - по предварительной записи
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Женская одежда, Дизайн одежды
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-31-55
ВК pelleya


Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила эту студию (рядом с работой). Задала вполне невинный вопрос , о возможности переделки новой вещи из трикотажа. Вопрос мой не понравился. Мне стали говорить о далёких сроках исполнения (я сказала , что меня устраивают сроки). Затем мне намекнули, что мне не по карману услуги этой студии (заказ от трёх тысяч). Словом, неприятный осадок, ощущение, что заняла у них деньги и прошу подождать с отдачей, бедная родственница. Я сейчас не о качестве отшиваемых вещей, а об отношении к человеку. Дамы, а почему вы решили,что это мне не по карману? По лицу, по одежде, по вопросу об услуге? Что , к вам только в мехах и золоте, только тогда вы не будете так мастерски отшивать?Мне чуть ли не открыто сказали, что таким заказам не рады Может потому о вас почти нет отзывов на просторах интернета? Может я не первая ушла с испорченным настроением?

Отправлено 6 лет назад

От bala.an

Like Мне нравится

С мехом работают на 5+. Отличное чувство стиля и понимание потребностей клиента! Очень довольна качеством работы. Однозначно буду сотрудничать дальше.

Отправлено 7 лет назад

От 1978