Pelican, сеть фирменных магазинов одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (2 этаж)


Pelican, сеть фирменных магазинов одежды Pelican, сеть фирменных магазинов одежды

3.9

18 оценили
Pelican – российский бренд с 20-летней историей, который сделал красивую детскую одежду комфортной, а уход за ней – простым, чтобы у вас осталось больше времени на получение удовольствия от жизни.

Ценности бренда – это забота о покупателе и понимание его потребностей.

Ежегодно дизайнеры Pelican создают от 18 коллекций одежды для детей и женщин, изучая модные тренды и вкладывая в каждую историю уникальные настроения. В одежде Pelican удобно играть, легко меняться и фантазировать, радоваться и знакомиться с новым.

Главное – свободно выражать себя без ограничений и компромиссов и нравиться себе каждый день!

Онлайн заказ доступен на Wildberries https://www.wildberries.ru/brands/pelican
https://t.me/pelican_official
Категория Детская одежда, Нижнее бельё, Женская одежда, Трикотажные изделия, Школьная форма
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (2 этаж)
Телефон +7(383)248-31-69 +7(962)828-31-69
Сайт www.pelican-style.ru
ВК pelican_style


Dislike Мне не нравится

Вещи, возможно, и неплохие, но никогда не удаётся их нормально рассмотреть. Виню во всем персонал. Не здороваются, общаются между собой на левые темы, покупателям хамят. Вопрос к директору магазина: "где вы набираете таких сотрудников?"

Отправлено 6 лет назад

От oduvanchik

Like Мне нравится

Пеликан - уже давно любимая марка детской одежды (высокое качество, натуральные материалы). Но отдел в ТЦ старалась обходить стороной, он по виду больше был похож на сток для старых коллекций. Недавно зашла - оказывается, все сильно изменилось в лучшую сторону) Глаз радуется, легко найти то, что нужно, старые коллекции - отдельно, с большими скидками. Продавцы очень стараются помочь (иногда даже слишком >_<), рассказывают про акции. Ассортимент прямо радует - для детей есть всё, от нижнего белья до верхней одежды на -30. Единственный минус для меня - школьная коллекция появляется только в августе-сентябре, потом бесследно исчезает на складах, нельзя просто взять и докупить блузочку, но это во всей сети так. Еще открыла для себя, что есть и женская одежда этой марки. Особый восторг был, когда нашла себе яркую и теплую "беременную" куртку! (по цене, намного меньшей, чем в спец магазинах). Вообще, линейки для беременных нет, мне повезло, что в моде стиль оверсайз. Одним словом - процветания вам, поддерживайте магазинчик)

Отправлено 6 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Когда покупала носки-действовала акция: три пары- скидка 15%. Купила три пары. Скидку не дали, аргументировав, что две пары на одной вешалке, тч не считается. Вообщем что за бред??? 6 носков- это, оказывается, только две пары!!!!

Отправлено 6 лет назад

От irshmunk

Dislike Мне не нравится

В принципе, в ТЦ Ильича не стоит ожидать хорошего сервиса, но этот отдел является сетевым, т.е там должны быть нормы поведения продавцов. Продавцы здесь неприветливые. Заходить сюда не хочется второй раз. Никакого дружелюбия. Не знаю, умеют ли они улыбаться. На помощь вообще не расторопны. Выбор ок. Но я лучше поеду в город, где продавцы относятся к покупателям как к людям, а не как к насекомым.

Отправлено 6 лет назад

От Fidélité

Dislike Мне не нравится

Что касается качества одежды, то здесь очень приятные телу маечки, футболки и т.д. Но касаемо обслуживания, когда заходишь в магазин, продавцы очень заняты какими-то своими собственными делами, абсолютно все. Не особо вежливые, ощущение, как будто ты им что-то должен, иначе чего они тут напрягаются? По идее сейчас проходит акция до 50% скидка, но никакого аукционного ассортимента я не заметила, зачем обманывать людей?

Отправлено 8 лет назад

От Туяна

Like Мне нравится

Иногда в этом магазине можно купить что-то недорогое, но симпатичное или просто функциональное. Два года назад приобрела там замечательные длинные вечерние (!) платья, которыми очень довольна, год назад "отхватила" два прелестных летних платья. В этом году покупала в "Пеликане" мелочи на повседневную носку. Иногда, правда, как зайдешь, так и выйдешь, ничего не найдя, потому что висит что-то очень странное (например, какие-то майки-кофты с черепами из страз:)) по завышенной цене. Но нередко, повторюсь, там можно найти что-нибудь весьма милое и недорогое.

Отправлено 8 лет назад

От alina.alexeeva

Like Мне нравится

Весна! Расхламившись и выбросив все свои растянутые футболки в пятнах и катышках, я поняла, что пора обновлять гардероб. Именно в таком порядке, сначала старое в мусорку и только потом поход в магазин. Ехать в Мегу далеко и не хочется, оказывается есть и в академе закутки радости. Напала в Пеликане на прерасные футболочки и (почему-то, то, что на фото называется) пуловер. Качество - отменное. Ткань мягонькая, уютная, как будто в натуральный шелк заворачтваешься. Очень приятная. Швы оверложены идеально. Этикетки пришиты отдельным швом, который можно распустить и удалить этикетку, не нарушив основной шов. Продавцы улыбчивые и внимательные. Размерчик принесут, предложат, подскажут, посоветуют. Скидки почти на весь ассортимент. Носков правда нет в продаже. Нужны мне были простые белые носочки. Посоветовали чулочно-носочный отдел напротив, где искомое нашлось за 270 рублей пара, но это уже совсем другая история...

Отправлено 9 лет назад

От Завтра Приду

Dislike Мне не нравится

А мне и качество уже не нравится, у трусов резинки отрываются после первой стирки, блузку купила у неё рукав после стирки разлезся. Кофта скаталась на третий день носки. И ткани стали синтетика сплошь, а если хлопок то плохой. Пыль на вещах, в примерочных вечно волосы и грязь. Вроде ремонт сделали такой хороший а толку нет. И сервис никакой. Приходишь к примеру за платьем и смотришь платья а тебе начинают футболки пихать. Раньше как то интересовались хоть что ищешь а сейчас все подряд спихнуть пытаются, как на базаре честное слово. Причем когда правда помощь нужна, типо размер подобрать или модель в примерочную еще принести похожую, то размер никогда не угадают и кофта эта где висит пока объяснишь проще самой в ливчике сбегать и взять..Теперь как прихожу так сразу говорю чтоб меня никто не трогал, надо будет спрошу )))

Отправлено 9 лет назад

От Мари

Dislike Мне не нравится

Качество вещей супер! Я постоянно покупаю в этом магазине пижамы себе и ребёнку, очень ими довольна. Но скажите что случилось с вашими сотрудниками? Раньше всегда с радостью подходили и помогали в выборе и с размерами и все с улыбкой и не важно сколько народу в зале, а теперь не дождешься когда к вам подойдут и продавцы какие то дерганные все стали.. Один раз вообще стала свидетелем как администратор магазина орала в зале стояла на девочку продавца, что для меня вообще дикость! Я даже забыла за чем пришла, развернулась и вышла просто... Вообще хочу заметить что администратор весьма не приятная женщина сейчас работает, раньше девочка была такая хорошая, всегда в зале с продавцами работала, я у неё ни разу без покупки не ушла, даже когда просто заходила посмотреть что нового. А дама что сейчас там работает наглая и хамоватая, ещё и орёт в зале как на барахолке.. Жаль что старого коллектива уже нет :-( Теперь езжу к вам гораздо реже.

Отправлено 9 лет назад

От Викуля

Like Мне нравится

Отдел хороший, продавцы приветливые. Выбор трикотажа большой и регулярно скидки, только обидно, что приходит СМСка про скидки в 70%, а по факту максимум 20% и то далеко не на все. Я не говорю про новую коллекцию-это и понятно, а про те вещи, которые еще с августа-сентября лежат на тех же полках-скидки выборочно, хотя уже и размеров то 1-2 сталось... Спасибо, что выдали карточку постоянного покупателя!

Отправлено 9 лет назад

От Фея

Dislike Мне не нравится

Увидела у подруги милую футболку, решила купить себе подобную, тем более на них была скидка) Захожу, девушка мне радостно сообщает о скидках, я быстренько нахожу парочку футболок, примеряю и довольная иду на кассу. Мне пробивают футболку и озвучивают цену без скидки, я уточняю : " Вы про скидку не забыли?", на что мне отвечают : " Это М-ка на нее скидок нет, она должна там лежать(показывают на другую полку), где без скидки вещи.Только на большие размеры скидка". У меня до сих пор остались 2 вопроса, почему подруга купила ту же М-ку со скидкой, почему об этом не сказали сразу?!

Отправлено 9 лет назад

От Verona

Like Мне нравится

Люблю этот магазин. Покупаю ребенку тут одежду для детского сада, иногда цвета чуть-чуть белеют после стирки, но как правило ребенок успевает сносить ее раньше, цена очень приятная, могу одевать и не переживать что на занятиях испачкает краской или пластилином, хорошая одежда для повседневной носки. И очен-очень приятные девочки-продавцы!

Отправлено 10 лет назад

От Лёка

Like Мне нравится

В начале ноября нашла-таки свитерок ярко-ягодного цвета размера своего размера XS. Порадовала цена - 649 рублей по акции. Ношу с удовольствием, как и пожелали мне девушки-продавцы))) Только вот украденную в ноябре карту с довольно-таки весомым бонусом, жаль, не восстановить ((( Посему только 5 баллов.

Отправлено 10 лет назад

От anabel_el

Like Мне нравится

Здровский магазин=)(Раньше встречала одежду этой фирмы только в стоках)..Огромный выбор пижам и домашних платьев...никак не могла выбрать=)Цвета очень приятные...И принты...очень смешные=)Особенно с символами грядущего года(лошадки),вот выбор нижнего белья средненький(долго искала из понравившегося свой рр),но спасибо консультантам,все нашли... Сейчас там проходит акция:при покупке 2-х любых вещей на вещь с меньшей стоимостью будет скидка 90% А еще при покупке от 1500р вам выдадут накопительную карту!!!Прыгаю на хвосте(за новой пижамой)!

Отправлено 10 лет назад

От Тигра

Like Мне нравится

В начале марта приобрела себе пижаму с весёлым принтом и получила внушительную скидку на "летний" вариант пижамы, да ещё стала обладательницей накопительной карты. Девчонки-продавцы, спасибо вам за то великое терпение, которое вы ко мне проявили тогда. И вопрос: Может быть, как-то можно украденную у меня карту восстановить? Или уже никак?

Отправлено 10 лет назад

От anabel_el

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазинчик. У них хорошие цены на нижнее белье, при этом большой выбор обычных х/б трусов со всякими весёленькими рисунками, или простых. Ещё у них можно выбрать в сезон всякие милые вещицы. Я себе там купила платье на работу ходить, а на лето – шорты и футболку. Футболка обычная самая, но с очень прикольным принтом :) Персонал приветливый. Цены демократичные. Я вообще трикотаж в основном только там и беру. У меня ещё и дисконтная карта есть, так что я там постоянный покупатель.

Отправлено 11 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Сегодня в примерочной Пеликана разрывалась какую же маечку купить, ибо все ну очень милые и приятные :) Я частый посетитель этого магазина. Мне нравится в Пеликане как платьица, кофточки, шортики, топики, так и нижнее белье, пижамки, ночнушечки. Сегодня купила кислотно розовую маечку с кислотной зеленой лягушкой :))))) Если вдруг увидите - знайте, это я )))

Отправлено 11 лет назад

От Дочь Солнца

Like Мне нравится

Мне очень нравится качество трикотажа этой марки. У них иногда бывают такие милые осенне-зимние коллекции с интересными принтами. В этом сезоне, например, Легенды осени - в бежевом цвете с оленями. В прошлом году была такая романтичная, с собаками и медвежатами. Летняя коллекция, разве что, в этом году разочаровала - на сайте выглядела неплохо, в жизни вещи смотрелись уныло, не качественно. Цены неплохие - пробегая мимо всегда можно ухватить футболку или джемпер. Марка начинала с белья и домашней одежды, поэтому местами одежда напоминает скорее нечто уютно-домашнее, чем офисное, но нам, девочкам, всякое разное надобно!

Отправлено 11 лет назад

От endless