Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды Pelican Kids, сеть фирменных магазинов детской одежды

4.8

5 оценили
Pelican – российский бренд с 20-летней историей, который сделал красивую детскую одежду комфортной, а уход за ней – простым, чтобы у вас осталось больше времени на получение удовольствия от жизни.

Ценности бренда – это забота о покупателе и понимание его потребностей.

Ежегодно дизайнеры Pelican создают от 18 коллекций одежды для детей и женщин, изучая модные тренды и вкладывая в каждую историю уникальные настроения. В одежде Pelican удобно играть, легко меняться и фантазировать, радоваться и знакомиться с новым.

Главное – свободно выражать себя без ограничений и компромиссов и нравиться себе каждый день!

Онлайн заказ доступен на Wildberries https://www.wildberries.ru/brands/pelican
https://t.me/pelican_official
Категория Детская одежда, Школьная форма, Трикотажные изделия, Нижнее бельё
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(383)248-33-94 +7(962)828-33-94
Сайт www.pelican-style.ru
ВК pelican_style


Like Мне нравится

Очень качественная и красивая детская одежда, не закатывается, не вытягивается не линяет. Особенно любим пижамки и толстовки. Единственное разочарование было с демисезонной курткой у которой практически сразу поотваливались кнопки и липучки перестали липнуть( Цены адекватные. Сейчас очень много вещичек по распродаже.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень нравиться качество вещичек Пеликан. Ребенок носит с большим удовольствием и не один год. Цена и качество оправдывает себя. Также девушки консультанты всегда приветливы и в нужный момент помогут с выбором!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Детскую одежду покупаю только в Пеликане!Качество и цена меня очень радуют.Сегодня в меге купила детям одежду.Продавцы все три девушки просто профессионалы!Спасибо Вам огромное!Все помогли выбрать.Я даже растерялась от такого сервиса.Отвыкла я от такого,обычно продавец либо ходит как надзиратель,пока капаешься в горах вешалки, либо тусит где-то в сторонке.Расстроило,что зимняя коллекция буквально неделю-две в продаже,а уже много нет в наличии.Честные скидки, а еще мне дали купон на новогоднюю фотосессию в подарок!

Отправлено 8 лет назад

От Wella

Like Мне нравится

Покупаю здесь и пижамки, и труселя и себе и мужу! качество - одно из самых хороших на нашем рынке. Смешной дизайн, который поднимает настроение. Я любл Пеликан!

Отправлено 11 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Последнее время подсела на одежду этой марки. Замечательно проходила все лето в футболках и маечках из этого магазина. Сейчас купила пару кофточек на осень. Много интересных моделек и принтов. И с размерами мне обычно везет. Качество тоже устраивает. За лето активной носки в общем-то вещи по-прежнему как новые. Детские вещи тоже интересные. Только полнота у них на упитанного ребятенка, как мне показалось. Не всегда подходит моему мальчику среднего телосложения. В "Меге" приятные продавцы. Сильно не пристают, но, если надо, всегда подскажут, найдут нужный размер, предложат померить.

Отправлено 11 лет назад

От O